Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Kei

Фарватер

Рекомендуемые сообщения

Фарватер


Вводная

Спойлер

  Январь 2024 года, Ливония. На секретном ливонском комплексе под названием Скат-1 случается катастрофа невиданных масштабов, взрыв неизвестной природы уничтожил всё живое в радиусе 3 км от комплекса. Для выяснения случившихся событий, на территорию комплекса были отправлены химические войска сил обороны Ливонии вместе с ученым ядерщиком Кристиной Макисовски. В своем отчете о произошедших событиях на территории Скат-1, Кристина Макисовски указывает о пропаже ядра реактора и всей органической жизни кроме зайцев и змей. Помимо этого было отмечено влияние взрыва на фрукты.

  Спустя два месяца о взрыве узнает мировая общественность, страны Европы проявляют обеспокоенность. В это же время ученые из РФ проводят свое расследования и сопоставляют взрыв с похожим инцидентом 2012-го года на территории Чернобыльской атомной электростанции, в результате которого произошли еще несколько взрывов, которые изменили полностью всю зону отчуждения.

  К концу февраля 2024 года правительство РФ, наблюдая за бездействием стран Евросоюза и НАТО, предлагает взять контроль над комплексом, но получает закономерный отказ. В апреле этого же года, во время опытов Кристины Макисовски, в комплексе происходит второй взрыв, который полностью уничтожает весь временный персонал станции и ее охрану. Среди выживших оказывается несколько отрядов военных вовремя устроивших плавательные процедуры в бассейне исследовательской станции.

  В результате второго взрыва, по всей территории вокруг комплекса Скат-1 начинают появляться аномалии неизвестной природы. Видя что ситуация выходит из под контроля правительства Ливонии, совбез РФ принимает решение о начале операции Фарватер с целью занятия комплекса Скат-1 и недопущение повторных взрывов.

  Во-время операции, несколько вертолетов с отрядами спецназа на борту, попадают под сильный электромагнитный импульс и терпят крушение. Заметив продвижение спецназа ВС РФ, штаб сил обороны Ливонии отправляет группу быстрого реагирования, состоящую из пятого моторизированного полка.

 Livonian Defense Forces

Спойлер

Форма

ldf_full.thumb.png.e6a4634d9155ff2a6262767bf9d143b2.png

Техника

  • M1151A1 x 2
  • Kamaz Medical x 1
  • Kamaz Transport x 4
  • BMP-2D x 2
  • GMW x 2
  • NLAW x 2

 

Russian Armed Forces

Спойлер

Форма

raf_full.thumb.png.22ccb009259a4abe59024c9b42e42a1b.png

Техника

  • GAZ-233011 x 1
  • GAZ-233011 x 2
  • GAZ-233114 x 1
  • BTR-80A x 2
  • BMP-3 x 2
  • Assault Boat x 5

 

Перезалив миссии с фиксами и небольшими правками. Автор оригинала @Zwierdik


  • Добавил
    Kei
  • Добавлено
    22.03.2024
  • Категория
    WOG
  • Количество участников
    160
  • Год
    2024
  • Время на миссию
    120
  • Погодные условия
    Утро, Туман
  • Условие победы атаки
    Захват двух зон
  • Техника атаки
  • Условие победы защиты
    Удержание одной зоны
  • Техника обороны
  • Особенности миссии
    Аномалии, современность, оружие из обновы
  • Тип
    WOG
  • Остров
    Трасса 7 (vt7)
  • Режим
    Захват/оборона
  • Сторона WEST
    LDF
  • Сторона EAST
    RAF
  • Сторона RESISTANSE
  • Сторона атаки
    East
  • Сторона обороны
    West
  • Тепловизор
    Включен / ON
  • Дата допуска
    01.01.1970
  • Используется Deformer
    Да

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tklama сказал:

881223876_obrzok.png.6b76feac1ac66f432f57cc092bdb3ac9.png

можешь не торопиться, после неудачного стронгхолда надо правки вносить, структуры похожие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tklama сказал:

Не требуют броники синих DLC Contact?

На каких-то требуется, на каких-то нет, проверить увы не могу, но вообще они из мода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, может тогда стоит добавить эту информацию в описание слотов, чтобы игрокам не показывалась реклама в время игры если у них отсутствует ДЛЦ?
Но если правильно помню вообще на базе требовании к миссиям запрещается использовать такое снаряжение, которое требует ДЛЦ Контакт.

Прошу администрацию ответить и обяснить правиля / требования к миссиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, если используется что-то из длц, то это должно быть подписано. И одно дело если это пара снайперов или микро-розвiдка, а совсем другое, когда у тебя в обычном отделении такие слоты есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Tklama сказал:

Хмм, может тогда стоит добавить эту информацию в описание слотов, чтобы игрокам не показывалась реклама в время игры если у них отсутствует ДЛЦ?
Но если правильно помню вообще на базе требовании к миссиям запрещается использовать такое снаряжение, которое требует ДЛЦ Контакт.

Как я добавлю информацию в описание слотов если там рандомится, почему вообще вопрос поднимается спустя минимум пять миссий с контентом фракции. Контакт так-то обязателен на сервере + уже кучу миссий играли и никто ничего не писал.

2 часа назад, Zwierdik сказал:

Можно просто положить дополнительный броник, чтобы его свапнули и все

Кринж полнейший 

 

Изменено пользователем Kei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Kei сказал:

Как я добавлю информацию в описание слотов если там рандомится, почему вообще вопрос поднимается спустя минимум пять миссий с контентом фракции. Контакт так-то обязателен на сервере + уже кучу миссий играли и никто ничего не писал.

Ну, мне только теперь пришло в голову. А то вообще вопрос почему был в сборку добавлен контент который требует ДЛЦ Контакт.

Пусть принимает решение администрация. Но если надо подпысивать слоты которые требуют АПЕКС, который почти у всех, думаю что также будет надо что-то придумать про Контакт, который по-моему в наличии у менее людей чем АПЕКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tklama сказал:

А то вообще вопрос почему был в сборку добавлен контент который требует ДЛЦ Контакт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такем случаи думаю, что правиля в отношении к обеим ДЛЦ те же. Это значит, что слоты, которые требуют ДЛЦ надо подписать.

 

Если это не представляется возможным из-за рандомизации снаряжения, скорее всего будет надо удалить рандомизацию, я думаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.