Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Arcued

Нарушение п.п. 3.2 игроком REDHAMMER, 02.12.2023 на 2 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: REDHAMMER
Нарушенный пункт правил: 3.2
Дополнительные нарушенные пункты:
Дата нарушения: 02.12.2023
Номер миссии: 2
Название миссии: Bush War
В отношении кого были нарушены правила: [LG]Arcued
Свидетели нарушения (если имеются):
Описание нарушения:

Игрок REDHAMMER будучи командиром отделения 3-1 совершил самовольный "манёвр" в результате чего, отделение 3-1 потеряло своего командира и ещё 4-ёх человек, УАЗ  с СПГ 1-6 был оставлен без прикрытия и уничтожен. Что привело к срыву тактического плана, в результате которого на южном направлении атака не досчиталась 1-го отделения и СПГ на УАЗе, а так же пришлось задержать выдвижение 2-ух танков Т-34-85 на их позиции и вести их не по запланированному маршруту, что привело за собой задержку в продвижении северной группы атаки.

На Реплее осталось только метка ЛЗ 3-1, так как я удалял нарисованные мной линии для объяснения задач отделениям что бы не захламлять карту.

Но задача 3-1 состояла из:

1)Добраться до метки ЛЗ

2)Выдвинутся на северную границу леса для возможной  встречи противника

3)И потом уже ВОЗМОЖНЫЙ последующий штурм н.п. Mandalari  с юга.

Прикладываю картиночки с пояснениями.

1. Метка высадки 3-1 на которой REDHAMMER выгружает часть отделения.

image.thumb.png.38fc26fadea618081002b6d53341ac95.png

2. Манёвр и высадка REDHAMMERа на несогласованную метку.

image.thumb.png.39cab0a282879d24e6fec3be389acb85.png

3. Последствия "манёвра". 4 Трупа на севере, включая самого REDHAMMERа, 2 трупа СФ и выбитый УАЗ СПГ БЕ на Юге.

image.thumb.png.59a1f5b60b419482f623df91870c8e7b.png

4. Синие - предполагаемый маршрут движения танков, Красное - маршрут которым пришлось ехать танкам, плюс ожидание пока я пытался взывать 3-1 на ДВ и выходил к ним на КВ где, мне сказал  -[SF]- Mister Strah(?????), что он остался один из всего отделения 3-1. 

image.thumb.png.79cdd06db764fe1d5e7c9b1f3c5639d9.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arcued сказал:

Игрок REDHAMMER будучи командиром отделения 3-1 совершил самовольный "манёвр"

На брифинге было разрешено тобою на месте действовать по обстановке, что я и сделал.
 

1 час назад, Arcued сказал:

2. Манёвр и высадка REDHAMMERа на несогласованную метку.

Действовал по обстановке, почти сразу после высадки на твоей метке был контакт, часть отделения было решено отправить в "маневр" с целью зайти потом с севера (из-за отсутствия GPS`a проехали сильно дальше на север чем я планировал), но не получилось, так бывает, высадились севернее деревни чтобы осмотреться и понять что вообще происходит.
 

1 час назад, Arcued сказал:

отделение 3-1 потеряло своего командира и ещё 4-ёх человек

Тут особо сказать нечего,кроме одного момента, то что мы откисли в основном заслуга нашего пулеметчика, который нас спалил начав стрелять с открытой позиции, параллельно такой флуд шел с двух раций, что что-то разобрать было уже нереально.
Всё что связано с потерей УАЗа с спг и что-то там про т-34-85 и их маршрута (который сместился! о боже мой! аж на 400-500 метров южнее) притянуто тобою за уши и никак не связано с действиями 3-1, СПГ вообще помер в момент высадки и рассредоточения части 3-1 на твоей метке исключительно из-за своих действий.

Изменено пользователем REDHAMMER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, REDHAMMER сказал:

На брифинге было разрешено тобою на месте действовать по обстановке, что я и сделал.

Было разрешено выбирать место высадки по обстановке, либо ближе к реке либо к кромке леса на севере, не надо врать. 

51 минуту назад, REDHAMMER сказал:

Действовал по обстановке, почти сразу после высадки на твоей метке был контакт, часть отделения было решено отправить в "маневр" с целью зайти потом с севера (из-за отсутствия GPS`a проехали сильно дальше на север чем я планировал), но не получилось, так бывает, высадились севернее деревни чтобы осмотреться и понять что вообще происходит.

О контакте сообщили JW уже после того как ты забил на приказ  и начал уезжать в рандом.

Время 00:05:46 Ты начинаешь ехать в рандом.

image.png.4ffaef4d9a41909b5ad134bfc3cd87b9.png

Время 00:06:23 Ты уже глубоко в рандоме первый контакт о котором ещё не доложено в ДВ и не стоит метка. Доклад и метка появятся в 00:06:32 от JW.

image.png.447501a05ee1811e888e15b5091d2bb3.png

 

51 минуту назад, REDHAMMER сказал:

Тут особо сказать нечего,кроме одного момента, то что мы откисли в основном заслуга нашего пулеметчика, который нас спалил начав стрелять с открытой позиции, параллельно такой флуд шел с двух раций, что что-то разобрать было уже нереально.
Всё что связано с потерей УАЗа с спг и что-то там про т-34-85 и их маршрута (который сместился! о боже мой! аж на 400-500 метров южнее) притянуто тобою за уши и никак не связано с действиями 3-1, СПГ вообще помер в момент высадки и рассредоточения части 3-1 на твоей метке исключительно из-за своих действий.

То что вы "откисли" заслуга целиком твоя так как вас там быть недолжно было. Тебе была поставлена задача выходить на север после LZ так что УАЗ СПГ был в твоей зоне ответственности, что как бы не снимает части вины с экипажа BE, о чём им было написано в Канале Стороны.

Т-34-85 стояли на точке ожидания пока я пытался выяснить что с твоим отделением случилось, а потом ехали на везение по лесу, вместо того что бы проехать по контролируемому твоим отделение маршруту. Как и на выбор позиции для Т-34-85 для обстрела н.п. Mandalari, что в итоге привело к тому что твоё отделение не атаковало н.п. Mandalari с юга, что подставило наши танки под удар и им чисто повезло не сгореть от РПГ.

Изменено пользователем Arcued

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Arcued сказал:

Было разрешено выбирать место высадки по обстановке, либо ближе к реке либо к кромке леса на севере, не надо врать. 

Я спрашивал конкретно про действия по обстановке, а не про место высадки, ты одобрил.

 

42 минуты назад, Arcued сказал:

О контакте сообщили JW уже после того как ты забил на приказ  и начал уезжать в рандом.

На приказ никто не забил т.к часть отделения была высажена там где надо -  не надо врать, как и про т.н "рандом" (уже везде мерещится да?) я же написал что мы проехали сильно дальше из-за моей ошибки

 

42 минуты назад, Arcued сказал:

Время 00:06:23 Ты уже глубоко в рандоме

400м от части отделения + я КО - "Глубоко в рандоме" понимаю...тут медицина уже бессильна.

Короче смысла что-то объяснять я так понимаю нет, ты сам себя уже во всём убедил.
 

Изменено пользователем REDHAMMER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, REDHAMMER сказал:

Я спрашивал конкретно про действия по обстановке, а не про место высадки, ты одобрил.

Конкретно я тебе озвучил 2 приказа высадится на ЛЗ и выдвигаться встречать противника на север. После чего дал свободу на выбор ЛЗ ближе к реке либо ближе к северу. Всё было именно так, никакого разрешения на рандом я не давал.

 

3 часа назад, REDHAMMER сказал:

На приказ никто не забил т.к часть отделения была высажена там где надо -  не надо врать, как и про т.н "рандом" (уже везде мерещится да?) я же написал что мы проехали сильно дальше из-за моей ошибки

Был прямой приказ высадится на LZ, а не высадить "часть отделения", а потом ехать куда то ещё.

3 часа назад, REDHAMMER сказал:

400м от части отделения + я КО - "Глубоко в рандоме" понимаю...тут медицина уже бессильна.

Короче смысла что-то объяснять я так понимаю нет, ты сам себя уже во всём убедил.

Это теперь 400 метров? 

image.thumb.png.0f1c7f25b43ae924151e7d9e79945751.png

"Короче смысла что-то объяснять я так понимаю нет, ты сам себя уже во всём убедил."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Arcued сказал:

Конкретно я тебе озвучил 2 приказа высадится на ЛЗ и выдвигаться встречать противника на север. После чего дал свободу на выбор ЛЗ ближе к реке либо ближе к северу. Всё было именно так, никакого разрешения на рандом я не давал. 

Так про "рандом" и не было вообще никакого разговора, а вот про действия на месте по обстановке были и ты не был против, в следующий раз будь конкретнее.
 

36 минут назад, Arcued сказал:

Это теперь 400 метров? 

Спойлер

image.png

я про этот скрин, ок тут не 400, а +-500, в любом случае кв добивала.

Я повез вторую часть отделения на позицию примерно на красный крест, чтобы и за край деревни можно было бы зацепиться и от первой части отделения там недалеко, в случае чего могли бы с двух сторон поддавить, как ориентир куда нужно было свернуть была взята  мною посадка в черном прямоугольнике, по факту за рулем зила на месте перепутал и принял за ориентир посадку в оранжевом прямоугольнике вместо черного из-за чего проехали сильно дальше:
 

Спойлер

2.thumb.jpg.5d14018354061b1adb9f32374c9c137f.jpg

 

Изменено пользователем REDHAMMER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения REDHAMMER так как я был тем самым пулеметчиком. Совершил большую глупость, мне следовало сообщить, что нас видят и уже выцеливают, а не пытаться это "решить" открытием огня действительно с открытой позиции, уточняя для всего состава противника где мы есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игроку @REDHAMMER выносится предупреждение.

Просьба ко всем игрокам - в случае спорных ситуаций относительно командования и принятых на миссии решениях по возможности находить решение в формате конструктивного диалога после игр, без привлечения трибунала проекта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.