Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Merc

Нарушение п.п. 0.3 игроком [LG]Arcued или [LG]Yuki_Hattori, 22.07.2023 на 2 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [LG]Arcued или [LG]Yuki_Hattori
Нарушенный пункт правил: 0.3
Дополнительные нарушенные пункты:
Дата нарушения: 22.07.2023
Номер миссии: 2
Название миссии: Спасение острова 1.0
В отношении кого были нарушены правила: WFA
Свидетели нарушения (если имеются): Весь отряд
Описание нарушения:

Старт на миссию, некоторые еще во фризе ребята стояли из нашего отделения, некоторые уже бегали. Подбегает пару человек из отряда LG, к нашей технике и аккуратно исчезает труба, можно было конечно спросить там, но такое делать в крысу на мой взгляд не то что не допустимо, а позиционируется как сучий поступок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, sup сказал:

@[WFA] Отряд WFA есть ли у кого-нибудь запись инцидента? 

 

@Arcued @Yuki_Hattori просьба прокомментировать заявку.

С этим сложности не уверен что будет, я думаю это можно решить супер быстро если админ спросит у LG брали трубу или нет, если не брали тогда вопросов нет) И будем искать дальше

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sup трубу не брал, сначала тыкал кнопочки в Боксере (первый раз его на играх увидел), потом лутал заспавненный админом Боксер на медицину(картодел забыл положить снарягу в наш), потом клянчил у TeRQ разгрузку с бота, а потом уже старт был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arcued сказал:

@Sup трубу не брал, сначала тыкал кнопочки в Боксере (первый раз его на играх увидел), потом лутал заспавненный админом Боксер на медицину(картодел забыл положить снарягу в наш), потом клянчил у TeRQ разгрузку с бота, а потом уже старт был.

Можешь подтвердить что и другие участники отряда LG не брали трубу?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sup сказал:

@[WFA] Отряд WFA есть ли у кого-нибудь запись инцидента? 

 

@Arcued @Yuki_Hattori просьба прокомментировать заявку.

Считаю называть кого либо крысой и его поступки сучими - оскорблением, думаю это стоит тоже рассмотреть. 

Трубу взял я. Ингейм диалог был "Почему коробку нашу лутаете" 

В ответ "В нашей вообще лута нету, не жадничайте" 

После этого никаких запросов голосом или в ДВ вернуть лут - не последовало, или я не слышал. Следовательно и проблем никаких не было.

В следующий раз буду запрашивать разрешение через командира стороны. 

А именно по данной ситуации, считаю что данные действия не привели к срыву тактического плану, не подорвали боеспособность отделения и не лишили возможности борьбы с вражеской техникой. 

Изменено пользователем Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.f741c52289fad8c4dadb4ab058e846c2.png
Позиция игроком отлично описана в дискорде, иными словами Я это вижу как "Мне на Вас плевать, мне нужно Я так решил, не нравиться твои проблемы, хочешь иди жалуйся".
Когда игрок подошел и у него спросили "Почему коробку нашу лутаете", а ответ "В нашей вообще лута нету, не жадничайте"  не означает что можно лутать.
Правильно говорить так: "Можно пожалуйста парни возьмем трубу у вас и медицины окей?" Или хотя бы уже на крайняк - "Сори парни украли у Вас трубу, и медицины без обид". Такое тоже можно принять, мы ж не изверги, но по факту в наглую подбежали не спросив, слутались что хотели и свалили в закат)
Не удивлюсь если данный случай был не одноразовым, и до этого вполне могло такое произойти не один раз. Ввиду того что игрок даже не осознает причины нарушения правил и общепринятых норм считаю единственным рациональным решением отстранить от игр на срок 2 месяца, к тому времени может быть кто-то прояснит почему воровство у своих это преступление будет по хуже тим-кила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Merc сказал:

image.thumb.png.f741c52289fad8c4dadb4ab058e846c2.png
Позиция игроком отлично описана в дискорде, иными словами Я это вижу как "Мне на Вас плевать, мне нужно Я так решил, не нравиться твои проблемы, хочешь иди жалуйся".
Не удивлюсь если данный случай был не одноразовым, и до этого вполне могло такое произойти не один раз. Ввиду того что игрок даже не осознает причины нарушения правил и общепринятых норм считаю единственным рациональным решением отстранить от игр на срок 2 месяца, к тому времени может быть кто-то прояснит почему воровство у своих это преступление будет по хуже тим-кила.

Думаю данному игроку не стоит решать за меня какой смысл в моих словах и что я пытаюсь объяснить. 

Если он считает так - то пусть будет. И решать по сроку наказание за лутание союзных вещей за неимением своих по ошибке картодела - не совсем корректно. 

Клоунаду устраивать эту не стоит.

 На одном из командовании WFA, одному из отделений был приказ выдать 2 трубы отряду ЛГ, труба была получена только 1, но при этом каких либо возмущений не последовало, хотя на той миссии, это привело к снижению фаерпавера отделения ЛГ, мы не смогли сразу же сжечь БМП.

Считаю данную реакцию вообще предвзятой, на фоне обостренных отношений некоторых отрядов вне игр в связи с ситуацией в мире. 

Миссия - Soviet Assault 24.06

Изменено пользователем Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка рассмотрена.

Взятие ключевого инвентаря, принадлежащего союзному отделению, без полученного на это одобрения - противоречит общепринятым принципам командного взаимодействия на проекте, всегда порицалось и, как казалось, не нуждалось в объяснении, особенно игрокам с опытом.

Игрок @Yuki_Hattori отстраняется от игр проекта на 1 неделю (по 03.08.23).

 

PS: Просьба к игрокам заявителям при описании нарушения воздержаться от рекомендаций и пожеланий, относящихся к сроку наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.