Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

crabe

AFI vs WOG

Рекомендуемые сообщения

Тут на меня Оцелот из AFI выходил, говорит, давайте играть. Он уже зарегался на форуме, обещал запостить чёнить в англоязычный раздел, поэтому можно будет туда набежать вскоре. Я сдал всю инфу в ГУП, а пока предлагаю потрындеть на эту тему. Давайте поможем администрации выбрать миски для ивента или ещё какие-то предложения озвучить. 

 

Я хотел бы с ними отыграть, например:

Линкольн (мы в атаке)

Broken wings (мы в атаке)

Assault on nest (мы в атаке), если картодел поправит там всё, что хотел.

Rebel Storm: Msta (мы в обороне)

Шамали (мы в атаке)

Лалезар, может быть ещё.

 

Предлагаю также играть с новой рацией. TF которая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо попросить их сделать свою миссию и её поставить. А то получится как в прошлый раз: мы знаем все позиции, подходы и т.д., а финны вообще ничего не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо попросить их сделать свою миссию и её поставить. А то получится как в прошлый раз: мы знаем все позиции, подходы и т.д., а финны вообще ничего не знают.

Да, они изъявили такое желание, но для этого нужно обеспечить контакт между их картоделами и нашими. И в то же время они хотят не растягивать организацию на недели и месяцы. Хотят играть часто, вобщем.

Думаю надо организовать ивент по быстрому, а дискуссию по картам, модулям и модам вести параллельно. И разработку новых карт тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо играть ивент. Сделать гостевой день. Судя по тому, что есть сейчас то есть несколько отрядов желающих играть с вогом, но не имеющих отношения к онномцу проекту или не говорящие по русски и количество игроков их не позволяет просто их пригласить на очередные игры..А вообще чехов с финнами объединить для массовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@EugenePorter, угу. В субботу бегали с чехами/словаками. Не особо результативно правда. На первой 3 часа в обороне по лесам, а на второй свои же помогли сдохнуть на лалезаре, не уверен что им это понравилось, но возможно еще придут.

 

Сделать гостевой день

WOG International

без призовых  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Liquid, эти чехи уже давно играют, они знают что такое ВОГ.


Сделать гостевой день

 

В среду можно, все равно народ не приходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финны говорят, что этим занимается Тоссскккаааа. Но в их голосе чувствуется грусть. Наверное, мы опять будем играть систему ПРО :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crabe

Куда лежим раньше батьки?  :D Я с ними договариваюсь уже!

Список миссий сделайте так как юных нет своих миссий.

Будут играть то что мы предложем.

У них одно условия новая рация и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда лежим

:o

 Список миссий сделайте так как юных нет своих миссий.

мой вариант - Линкольн/Блицкриг. Мы в обороне.- Operation: Beartrap/Dilshad Residence. Мы в атаке

 

 

Будут играть то что мы предложем.

Ты почти каждый день зависаешь в трибунале и в приунывших. Давай, продавливай там администрацию и ГУП.

 

 

 

У них одно условия новая рация и все.

Предлагаю создать гайд с картиночками по использованию новой рации. Сватстим наиболее подходит на роль создателя гайда. Просим, Василий! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.