Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

На данный момент у меня имеются как дисковые, так и стимовские версии всеми нами любимой Игры(ArmA2+OA+BAF+PMC)

Установлены на компе дисковые версии CO, а баф+пмс стимовские, ибо дископривода у меня нет, а с образа ставиться не хочет.

Планирую вообще снести дисковые версии, поставить все из стима, сменить ник и идти на тушино. И, собственно говоря, вопрос:

Что меня при этом ждет? Как в обычной жизни (после установки) отличается стимовская арма против не стимовской?

Или лучше забить на это дело?

Можно ли просто перенести каталог игры в каталог игр стима, и надеяться, что все будет хорошо? или все равно перекачивать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует данный вопрос, собираю новый компьютер и хотел бы перевести все на steam, много ли гемора будет с установкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё почти тоже самое, только со стимом помойму проще, устанавливаешь стим версии A2, A2:OA, переносишь папку аддонс из A2 в A2:OA и устанавливаешь бета патч, после установки ставишь йому и указываешь директорию A2:OA для скачки аддонов, после запускаешь скачку аддонов, а русификатор можно в гугле найти. Например этот - https://disk.yandex.ru/public/?hash=ZDmYiPuGYLWTUlkealUZg9yob5PZSbHYzyWGq88RMp8%3D

И вроде бы всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме английского языка недостатков не обнаружено.

Ах да. Если играть только на ВОГе, то лаунчер не нужен. Параметры запуска прописываются в стиме, а моды невероятным образом подключаются из стандартной менюшки армы(которая у меня не работала при установке с диска)

 

Про перенос файлов в папку стима... Скорее всего не прокатит и придется перекачивать.

К преимуществам стима можно отнести создание и быстрое развертывание бэкапа игры. Без аддонов, но всяко быстрее чем ставить из образов дисков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У стимовской версии есть одна заморочка - если что-то слетает, то надо после восстановления работоспособности сборки запустить ЧЕРЕЗ СТИМ. Обычно я запускаю мимо стима пакетным файлом. При запуске через стим автоматом переставляется battle eye и после все работает в штатном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.