Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
Dock

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, DAP сказал:

Да! :yoba-arma: Только лучше! :yoba-arma:

На самом деле значительно более интересно инсергу против реальных людишек играть. Но со всеми этими вот цивилами и т.д. вот это была б пушка. И раллики убрать. И респ 20 минут. 

А в инсергу против ботов уже наигрался в АРМЕ 2. Мы там знатно ботоводили. 

Поделиться сообщением

Закрыв глаза и у нас уже есть около 10 страниц для перевода на русский язык, curbaa

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tvorogok сказал:

Мне кто то заливал там, что ничего не работает. Так. Завтра сам иду тестить. 

Потестишь - позови в тс, покажу пару ситуаций, когда будут проблемы.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Tvorogok сказал:

А ты модельки СВУ и мобилок (хотя их я и сам могу сделоть. 

Мобилка взрыватель, мины и тд есть, но довести их до ума некому. :30:

Поделиться сообщением

12 часов назад, Tvorogok сказал:

На самом деле значительно более интересно инсергу против реальных людишек играть. Но со всеми этими вот цивилами и т.д. вот это была б пушка. И раллики убрать. И респ 20 минут. 

У меня была такая версия на А2. Там можно было играть за инсургентов и маскироваться под цивилов, пряча оружие под одеждой и "тупить", изображая из себя гражданского бота, а в нужный момент выхватывать автомат из одежды (АКС74У в основном, потому что спрятать можно было только его типа из-за размеров) и начать палить американцам в спины :yoba-arma: Прокатывало очень часто :yoba-arma: Еще можно было раллики "снимать" по-тихому, лишая американцев подкрепления в нужный момент :yoba-arma: Еще можно было вопить "Аллаху Акбар!", деморализуя американцев, заставляя их шарахаться каждой тени или просто паля в них из автоматов и РПГ-7 :yoba-arma: Или можно было обвязаться взрывчаткой и с этим криком броситься на американский хаммер :yoba-arma:

Изменено пользователем DAP

Поделиться сообщением

:yoba-arma::yoba-arma::yoba-arma::yoba-arma::yoba-arma:

в итоге ты @DAP потратил пять йоб, мана кончается, необходимо подкопить!

Изменено пользователем Makaveli

Поделиться сообщением

27 минут назад, DAP сказал:

У меня была такая версия на А2. Там можно было играть за инсургентов и маскироваться под цивилов, пряча оружие под одеждой и "тупить", изображая из себя гражданского бота, а в нужный момент выхватывать автомат из одежды (АКС74У в основном, потому что спрятать можно было только его типа из-за размеров) и начать палить американцам в спины :yoba-arma: Прокатывало очень часто :yoba-arma: Еще можно было раллики "снимать" по-тихому, лишая американцев подкрепления в нужный момент :yoba-arma: Еще можно было вопить "Аллаху Акбар!", деморализуя американцев, заставляя их шарахаться каждой тени или просто паля в них из автоматов и РПГ-7 :yoba-arma: Или можно было обвязаться взрывчаткой и с этим криком броситься на американский хаммер :yoba-arma:

Выкатывай. Будем в нее играть. 

Поделиться сообщением

14 часов назад, neVALYAshka сказал:

@BETEP Насчет только требований от игроков отсюда, как минимум 3 человека с вога втн предлагали вашей команде свои услуги, пусть небольшими умениями, но все-таки что-то делать, но отсутствие игор, где они могли бы увидеть результаты своего труда,  факапает все желание что-то делать, но из-за личного конфликта игор нет, а сил на компромисс для общей пользы ни одна из сторон найти не может.

Я этим вопросом не заведу. Вы наверное знаете к кому обратится, но то точно не Дап :neponi:

Поделиться сообщением

38 минут назад, DAP сказал:

Ооо Novgames team и дримкаст. Ну действительно куда ж без этого ботолюба. С ним как раз и гоняли инсерги на 2 арме. (Тестили и играли в твои поделия даже не зная об этом)

На фату буит? И на кундуз? И на арму 3?

Изменено пользователем Tvorogok

Поделиться сообщением

@DAK прекращай им информацию о моде так запросто выкатывать :smlpeka: А если уж выкатывашь, то выкладывай маленькими кусочками :smlpeka: В виде паззла :mini-happy: Пущай под лупой собирают :mini-happy:

Поделиться сообщением

@DAK ИМХО чересчур блестят. Надо спекулар как-то подкрутить или чо вы там делаете обычно.

Поделиться сообщением

14 минут назад, crabe сказал:

@DAK ИМХО чересчур блестят. Надо спекулар как-то подкрутить или чо вы там делаете обычно.

Ну чутка убавлю :10:

Поделиться сообщением

Что мы делаем с этими новыми транспортными средствами? Я собираюсь напечатать фотографию и положить ее на столик в качестве сувенира

Спойлер

... ---  ...

Поделиться сообщением

12 часов назад, LEYDEN CTU сказал:

Что мы делаем с этими новыми транспортными средствами? Я собираюсь напечатать фотографию и положить ее на столик в качестве сувенира

Показать контент

... ---  ...

Enséñame entonces la foto :p15:

Изменено пользователем Sokol

Поделиться сообщением

Кстати, возвращаясь к теме рюкзаков. Просто чтобы вы понимали. Эта идея мне пришла в голову тогда, когда я играл в Mortal Kombat на руле с педалями.

Спойлер

:troll:

Поделиться сообщением

В 26.01.2019 в 15:51, DAP сказал:

Кстати, возвращаясь к теме рюкзаков. Просто чтобы вы понимали. Эта идея мне пришла в голову тогда, когда я играл в Mortal Kombat на руле с педалями.

Показать контент

:troll:

А я думал, что ты в тот момент играл в dark souls на бананах :yoba-arma:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.