Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Angry

Апелляция игрока [COBALT] Angry [COBALT] Skillvarion по нарушению п.п. 0.1.1

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [COBALT] Angry [COBALT] Skillvarion
Нарушенный пункт правил: 0.1.1
Ссылка на тему заявки в трибунале, по которой был забанен пользователь:


Поручители (если есть):
Доказательства невиновности:

Изначально, действия нашего экипажа не нанесли никакого ущерба стороне  противника и не внесли никакого дискомфорта в их игру. Никаких значимых последствий данное действие не повлекло.

Наш экипаж действовал исходя из нарисованной линии границы карты - т.к. четко граница не была обозначена. Так же в ночное время суток невозможно распознать ландшафтные границы на границах карты, особенно, при ведении боя.

НО

 Если же обращаться к квадратикам на карте, которые, могли бы обозначать границы карты - мы их не пересекали, что, собственно, и видно на скриншотах.  

Изучив жалобы, подаваемые ранее, было выявлено, что ориентировались все игроки (!Возможно, и администрация) на этой карте на северные квадраты, которые, как раз, мы не пересекали. Легкими манипуляциями я показывал это на скриншотах ниже. Так же, взял скриншоты других игроков из других жалоб, которые указывали, именно, на эти границы. А мы, я напомню, их как раз и не пересекали. 

 

К сожалению, уже не в первый раз различия между OCAP и действительность приводят к таким инцидентам. 


При вынесении решения администрации, я хочу обратить внимания на то, что в жалобе за 6 августа 2017 года наказание экипажу было выдано по схожим причинам и @skillvarion выполнял приказ командира стороны, который и спровоцировал нарушение границ карты. Надеемся на объективное решение администрации по данному вопросу.

 

2018-10-07_11-01-18.png

2018-10-07_11-10-19.png

20170806143947_1.thumb.jpg.781ce78fa2fd41c6d3b5b70234aab17e.jpg

2018-10-07_11-15-09.png

 

 

 

Изменено пользователем Angry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальная граница карты всегда совпадает с границей на OCAP, что так же можно легко выяснить в редакторе:

Спойлер

20181007110822_1.jpg

20181007110805_1.jpg

20181007110838_1.jpg

На скриншотах прекрасно видно специфический шов на ландшафте. Так же, приложил второй скриншот с консолью, где в первой строчке видны координаты (нас интересует вторая цифра - y), во второй строчке размер карты. Т.е. абсолютно четко видно по тем же координатам, что я стою как раз на границе.

На предоставленных вами скриншотах видно, что вы углубились за край примерно на 200м, что является нарушением установленных картоделом условностей, что в свою очередь регулируется Разделом правил №1. Специфические правила подпроекта WOG³ - п.1.1

На этот раз обойдемся замечанием, но обращаю ваше внимание, что вне зависимости от того, какие линии на карте нарисованы другими игроками - на вас лежит личная ответственность за соблюдение установленных правил. В конце концов, полигон работает круглосуточно и в описании миссии всегда присутствует карта, на которой, в свою очередь, видны границы карты.

Так же предупреждение выносится игрокам:

@Gollob @Kazuar @Shinral @Ksader @MADBUG

Последующие подобные нарушения будут рассматриваться для всех нарушителей как рецидив.


Баны убрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.