Авторизация  
Подписчики 0
Celestial

Нарушение п.п. 0.2.2 игроком [A+] Mikan, 10.03.2018 на 2 миссии

В теме 6 сообщений

Никнейм нарушителя: [A+] Mikan
Нарушенный пункт правил: 0.2.2
Дополнительные нарушенные пункты:
Дата нарушения: 10.03.2018
Номер миссии: 2
Название миссии: Tin Cans
В отношении кого были нарушены правила: [FRWL] Celestial
Свидетели нарушения (если имеются):
Описание нарушения:

Двигался в сторону зоны вместе со своим отделением. Сзади приехало союзное отделение OF в составе которого были А+. Около минуты они пытались определить свой или чужой, но потом все же решили убить меня. Положив в 300 , А+ подошел прямо ко мне и добил. После игры извинения принесены, но приняты не были.

Безымянный.png

Поделиться сообщением

Игрок находился в отделении OF, под моим командованием, т.к. нигде ни в брифинге, ни по ходу игры не было обозначено, что на нашей стороне присутствуют игроке В ДРУГОЙ ФОРМЕ, при контакте, я ошибочно счел игрока Селестиал в темно-зеленой форме противником, т.к. метка на отделение FRWL находилась южнее нашей позиции, а сам игрок был западнее на 400м, и отдал приказ открыть огонь на поражение. Прошу не наказывать игрока [A+] Mikan, т.к. игрок действовал по моему приказу

1) форма была абсолютно другой и об этом нигде не упоминалось ( о чем уже игроки высказались в теме миссии, скриншоты форм под спойлером)

2) метка находилась в другом месте

Спойлер

В 11.03.2018 в 00:23, Zwierdik сказал:

@MADBUG Сколько еще должно быть видов форм? Хотя бы скриншоты сделал бы, а про ААФ с МК20 я вообще молчу. Мало того, что оборона вся в разной стилистике (кто в форме армии сахрани, кто талиб, кто копролоченец, а кто вообще с алтиса прибыть целебной ванилы завозить)
AA425EF3173F53CA7EA85BEE1FA0F047FDC388B5

F7993563E8FD371348C037A0ADF44117BC5E0261

WAqPbXdVsQ4.jpg

4poOR3cW6Gs.jpg

Изменено пользователем Bon Jonson

Поделиться сообщением

После начала миссии командир доложил , что по дв было сказано "На нашей стороне есть бомжи в зеленой форме" но видимо вы это пропустили. + я не зря прикрепил скрин реплея на которм видно , что A+ подошел на расстояние полуметра где мог идентифицировать враг я или нет(если не ошибаюсь должен был быть виден ник) , но почему то решил добить .

Изменено пользователем Celestial

Поделиться сообщением

1 час назад, Celestial сказал:

После начала миссии командир доложил , что по дв было сказано "На нашей стороне есть бомжи в зеленой форме" но видимо вы это пропустили. + я не зря прикрепил скрин реплея на которм видно , что A+ подошел на расстояние полуметра где мог идентифицировать враг я или нет(если не ошибаюсь должен был быть виден ник) , но почему то решил добить .

На миссии не было командира стороны, возможно кто-то и упоминал вскользь об этом, (если ты мне подскажешь таймкод, то я могу попробовать найти этот момент на записи, чтобы убедиться был ли такой доклад), но официальной инфы нигде не проскакивало, так же в 200ых было много удивленных вопрос "а что у нас AAF есть?". Про добивание пусть ответит сам игрок, я признаю за собой ошибочную идентификацию и приказ открыть огонь, по причинам описанным выше.

Поделиться сообщением

Принято на рассмотрение

Поделиться сообщением

Заявка рассмотрена

Игрок  [A+] Mikan отстраняется от игр сроком на 4 дня(до 24.03.18 включительно)

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу