Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

Разговоры обо всём

Рекомендуемые сообщения

 

Отвечаю за базар.1. Чятик будет. Нашел два варианта. Нужно потестить.2. Работает мобильная версия. (С неё и пишу)3. Будет еще функционал развиваться. Дайте время. Я весь день сегодня потратил на настройку того, что перед вами. До этого два дня бухал - хостер преподнес подарок как раз в день рождение.4. Принимаю пожелания и указания на баги. Они есть.5. Картоделов прошу начать пользоваться трекером. Он переделан из баг-трекера, поэтому где-то может дурить перевод или его может вообще не быть. Указывайте, исправлю.6. Ответственным за игры - прошу протестировать календарь. Наметьте там ближайшие игры.Всем чмаки.

Есть опыт с этой платформой, если что, обращайтся

А по модам - http://ipbmafia.ru вам в помощь

P.S. У меня, например, нету прав ничего создавать ни в календаре, ни в трекере

 

поддерживаю, тоже есть опыт с движком, и было бы не плохо создать раздел касающийся именно сайта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что русофобы — это те, кто не видит разницы между Россией и сталинизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где инвайты Логина?! Хочу РЕТРО!

Даешь Ретро-ретро логин с цветами к тебе домой и с большим письменным приглашением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знал что случится тот день, когда бложик превратится в нормальный форум ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех на форуме! Отрадно когда временем проверенная социалка побеждает новомодные тенденции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех на форуме! Отрадно когда временем проверенная социалка побеждает новомодные тенденции)

Побеждает не социалка, а умерший жёсткий диск и просранные бекапы, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть так, пусть хард и бэкапы, но вы могли снова ударить блогом по неокрепшей психике участников проекта) А вместо этого подняли форум на отличном двигле  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Приветствую всех на форуме! Отрадно когда временем проверенная социалка побеждает новомодные тенденции)

Побеждает не социалка, а умерший жёсткий диск и просранные бекапы, да.

 

То есть восстановления контента с блога можно не ждать :) Это сообщение обогнало мой вопрос. 

И форум радует, кстати. Наконец текст по всей ширине экрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МУЖИКИ ДА ЭТО ЖЕ ФОРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММ.

P.S. И даже календарик есть.......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня утром пошел заводить машину а вот фиг, даже прикуриться пробовал и не завелась, короче у работников как и у школьников система в -30 не ходим  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Приветствую всех на форуме! Отрадно когда временем проверенная социалка побеждает новомодные тенденции)

Побеждает не социалка, а умерший жёсткий диск и просранные бекапы, да.

 

Как же вы так полимеры бекапы-то просрали, господа админы?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Приветствую всех на форуме! Отрадно когда временем проверенная социалка побеждает новомодные тенденции)

Побеждает не социалка, а умерший жёсткий диск и просранные бекапы, да.

 

Как же вы так полимеры бекапы-то просрали, господа админы?  

 

Стиснув зубы и с сигаретой во рту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем смотреть в подпись.

Больше! Больше картинку по вертикали! Давай Иисуса в полный рост, например такого:

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.