Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Dekfor

Нарушение п.2.2,п.5.1 игроком [A+]Arcued

Рекомендуемые сообщения

1.Пункт 2.2 из Основного свода правил проекта.

2.Игроком [A+]Arcued в отношении [BE]Dekfor.

3.Миссия Armored Fist 12.05.2017.Во время брифинга отделению под моим командованием было приказано двигаться вдоль левой стороны дороги,прикрывая идущую колонну.Продвигаясь чуть впереди наших сил,мы вступили в бой и обнаружили БМП1 противника.На карте нам было обозначено уничтожить данную БМП1,и добыв рпг,мы начали продвигаться за ней.Все время пока мы пытались догнать БМП1,нас обстреливали союзные танки,как позже оказалось-танк а+ и 5th_PK.Наше присутствие в районе БМП1 было обозначено 4 метками,но продолжающийся обстрел,постоянно спугивал БМП1 и ранил несколько членов моего отделения.В итоге мы все же уничтожили данную бмп,выбив ей башню и убив членов экипажа.Я сел на мехвода,чтобы забрать ближайших союзников и уехать из под обстрела танков,под гору.Но был убит фугасом Аркуда.

Сразу после игры нашу комнату в тс посетил GonzoPunkass(его танку засчитало [BE]Isalt),объяснил ситуацию и извинился.От игрока [A+]Arcued на протяжении недели не последовало никаких извинений или упоминаний о тимкилле.

 

 

Так же прошу учесть администрацию,что ранее 28.04 на миссии Поп Иван,от танка Аркуда,помимо [RSG]JackReign и еще одного игрока, погиб наш боец [BE]Anton и никаких извинений не последовало.Мы не стали писать заявку,простив его,но ситуация повторилась.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

1.Пункт 5.1 из Основного свода правил проекта.

2.Игроком [A+]Arcued в отношении отряда BE.

3.Брифинг перед миссией Нур 19.05.2017.Во время брифинга и командования [BE]Asdonnik игроком [A+]Arcued было высказано несколько оскорбительных заявлений в адрес отряда BE.Это являлось явным оскорблением отряда,не ограничивающееся саркастическими высказываниями и тп,что можно ожидать от данного игрока.Мои слова могут подтвердить [BE]Asdonnik,[LG]Gamer,[RSG]Shullman и другие командиры отделений,присутствующие на брифинге в комнате штаба.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По п. 5.1 требуется предоставление доказательств или показаний свидетелей. Принято на рассмотрение пока по п. 2.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала никаких видеозаписей я не виду, так что понадеюсь на свою память и записи дебрифа:

1) Был командиром танка на миссиях Armored Fist и Поп Иван, так что непонятно откуда у меня были должны появляться убитые в статистике и я должен был знать что мне надо идти извинятся.

2) По Арморед Фисту: был обстрел вражеской БМП и пехоты находившийся рядом с ней танками А+ и 5th_PK, никаких докладов по ДВ и меток на находящихся там союзников не было, была метка на вражескую БМП и пехоту. А вообще садится в выбитую вражескую БМП и вообще ходит рядом с ней когда по ней работают танки, такое себе занятие. Извинений не было так как в статистике после игры у меня убитых не было.

3) По Поп Ивану, тема была поднята [RSG]JackReign на форуме, после чего были принесены публичные извинения.

4) По поводу заявки по 5.1 Отряд БЕ "забил" на свои обязанности по командованию стороной на  миссии "Bridge". В результате чего после того как командир отряда БЕ, пришёл на третью миссию ему было высказано присутствующими в штабе несколько "шуточек" по этому поводу. Никаких оскорблений там не было. Лично я, так как не могу говорить за остальных, лиш указал на то что неплохо всё таки было бы готовится к Командованию Стороной и иметь запасного КСа.

Изменено пользователем Arcued

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба @Dekfor, предоставить видео записи, с миссии "Armored Fist" подтверждающие наличие меток на карте.
Так же просьба предоставить видео записи с брифинга миссии "Нур" для вынесения решения по п.п. 5.1.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.05.2017 в 5:38 PM, Arcued сказал:

4) По поводу заявки по 5.1 Отряд БЕ "забил" на свои обязанности по командованию стороной на  миссии "Bridge". В результате чего после того как командир отряда БЕ, пришёл на третью миссию ему было высказано присутствующими в штабе несколько "шуточек" по этому поводу. Никаких оскорблений там не было. Лично я, так как не могу говорить за остальных, лиш указал на то что неплохо всё таки было бы готовится к Командованию Стороной и иметь запасного КСа.

Я как раз таки сообщил на брифинги, что крайне расстроен потому как из-за технических причин не смог откисть чем подставил сторону, и после чего от некоторых командиров были отпущены шутки в мой адрес, однако Аркуд в отличии от остальных не стал кидаться шутками и уже тем более даже близко не говорил ничего в духе: 

 

В 20.05.2017 в 5:38 PM, Arcued сказал:

Лично я, так как не могу говорить за остальных, лиш указал на то что неплохо всё таки было бы готовится к Командованию Стороной и иметь запасного КСа.

А решил вещать на весь штаб в темпе попугая, что "БЕ тупое дно" и ряд других оскорблений. А уж говорить что Аркуд просто указал на плохую подготовку было бы откровенным фарсом, в что поверил бы только не игравший на А2 человек.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срок предоставления аудио-видеозаписей доказательств по заявке 1 день. Если доказательства по предъявленным пунктам не будут представлены, то заявка будет отклонена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решением Игровой Администрации, в виду отсутствия доказательств по п. 5.1 заявка по этому нарушению отклонена. По факту нарушения п. 2.2 приняты во внимание данные статистики, а также показания игроков и решением Администрации заявка отклонена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.