Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
Sign in to follow this  
Irokez

12.04.2014 Командование ID на вчерашней миссии

Recommended Posts

Накинулись коршуны =) А ведь Глеб то прав по 390 =)

По блицкригу, что сказать, новый отряд оказался быстрей, чем "отцы", которых мы по тылам отрабатывали. Вышли бы 2-3 отделения к СОФ и другие бы не тормозили - дали  бы прикурить обороне.

Randy,  тебя не спрашивали, ты как был нубасом так и остался, лычки прицепил, а юмор на прежнем уровне остался.

не засунешь свой язычок в теплое место - я тебе прицеплю что-нибудь куда-нибудь, да так, что мало не покажется, причем без юмора. салабон.

@Randy, мвахаха нубасек сдулся, я ж говорю лычки КнД нацепил, а юмор не нацепил, зачем так делать? Без юмора? а ты умеешь с юмором? хочешь это обсудить?

Изображение

@Harex,  я согласен что поторопить бы DT, АТГМ наш пораньше поближе подогнать, ТОУ теплак+МК19 можно было высоту расчистить, но нам такого приказа не дали.

Я кажется писал в конце поста по поводу срачей?Если вам не нравится кто то, скажите это друг другу в личке, что бы мой пост не держал плохой смысловой нагрузки.А теперь по поводу

Накинулись коршуны =) А ведь Глеб то прав по 390 =) По блицкригу, что сказать, новый отряд оказался быстрей, чем "отцы", которых мы по тылам отрабатывали. Вышли бы 2-3 отделения к СОФ и другие бы не тормозили - дали  бы прикурить обороне.

Дааа, тут об этом и несется мой смысл поста, как мне говорили что эти *старички* не дадут пронести такую серьезную по факту проблему. Что я то вроде прав, а по факту вы просто не хотите разговаривать про это, ибо это является вашей проблемой. Но куда мне масленку до дедушек?

Эх, были в этой теме позитивные моменты. Зарождалась пара перспективных срачей с вентиляторами. Но опять не дотянули. Слабаки!

А еще испортили тему два стихоплета, позорящих пушкинское наследие. Эх. Давно банов не было. Администрация совсем забила на труВОГ, отрываясь на неадекватах с А3....

Слушай, Краб. Перечитал свою нетленку по твоей ссылке

"Печально малому ты научился. Логин никогда не выставлял себя маяком, на который надо держать курс и уж точно высеры были исключительно по делу, ибо знаю и могу. Тут так принято. Ценнее мнение того, кто играет дольше. Мне, лайковому, важнее мнение того же Марио, который играл в эту игру, когда вы с Рэнди кубики учились друг на друга ставить, т.к. он понимает. Вот поиграешь еще год, тогда поговорим серьезно. Может быть. А пока ты - выскочка. Как и Рэнди. Пытаетесь ляпнуть что-то."

А ведь дедушка все еще актуален. Что ни пост, то прям сразу в цитатнег) и да, теперь с тобой можно по-взрослому разговаривать. Выбился из ирокезов в основу основ ВОГа). Скоро сам будешь дедушкой

@Arcued, фигня, СОФов обнаружили давно до этого... и когда уже метки на них подошли к черной, Краб вроде, просился навесиком накидать 100мм на них.. отчего я и думал, что их КНД и положило потом.

а мне вроде ДШБ на КПП доложили, когда их минера сняли)

хотя было ясно, что там кто то идет, когда фоксам выбили бмп из атгм, а он явно сам не катается.

@crabe,

Мы навели на бмп фоксов. Потом по ней отработали. Так что когда входили в лес южнее горы, ожидали встретить пехоту, но встретили одного одиночку.

Пока сидели на попе, по нам не особо прилетало, как пошли на штурм, так получили по шапкам не слабо.

хотя было ясно, что там кто то идет, когда фоксам выбили бмп из атгм, а он явно сам не катается.

Выбивали вроде из джавы. АТГМу была команда не стрелять.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.