Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Otto

WOG³ (02.12.2016 - 03.12.2016)

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, arhond сказал:

Всей второй стороне хочу сказать спасибо за исполнение плана на второй миссии - всё сделали чётко и быстро, имел место мой косяк, что не переправил пво на первой лодке.

 

По поводу танков на острове и использования "бага".

Когда готовил план и катался на танке по дну, не видел что движок оказывается полностью под водой и должен поломаться. Намеренно использовать баги "не наводиться, не ломается" желания точно не было.

Зато маршал ГРУ хапанул острых ощущений, судя по видео :578f80a16924b_1(50):

Куда идём и что будет на играх--как Я это вижу.

Об этом баге знали  кс-экипажи танков и другие приближенные.......

1)..  4.1 Использование багов игры и её аддонов — ошибок программного кода и глюков графической части (к примеру, исчезающих текстур), дающих преимущество перед другими игроками.

2)..  Писать в Трибунал толку нет --- Скажут либо это с новым патчем глюки или Заявка отклонена либо недочет игры 

3)... А дальше Я думаю начнут читерить - так как всё сходит с рук...

4)... Почему не пишут в трибунал и Я в том числе на это всё --  знают думаю все )))...

5)... Жаль что на таком проекте настали тёмные времена и что будет дальше фиг его знает...

6)... А играть против 2ой стороны для которых правил вообще нет ........ думаю смысла уже нет.

7)... Вам самим хоть играть так интересно?

8)... Надеюсь все буд хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Lukash сказал:

Куда идём и что будет на играх--как Я это вижу.

Об этом баге знали  кс-экипажи танков и другие приближенные.......

1)..  4.1 Использование багов игры и её аддонов — ошибок программного кода и глюков графической части (к примеру, исчезающих текстур), дающих преимущество перед другими игроками.

2)..  Писать в Трибунал толку нет --- Скажут либо это с новым патчем глюки или Заявка отклонена либо недочет игры 

3)... А дальше Я думаю начнут читерить - так как всё сходит с рук...

4)... Почему не пишут в трибунал и Я в том числе на это всё --  знают думаю все )))...

5)... Жаль что на таком проекте настали тёмные времена и что будет дальше фиг его знает...

6)... А играть против 2ой стороны для которых правил вообще нет ........ думаю смысла уже нет.

7)... Вам самим хоть играть так интересно?

8)... Надеюсь все буд хорошо.

Лукаш, немцы не в курсе что у них баг на их танке и наша сторона багаюзит и читерить скоро начнет. Напиши им в Бундесвер пусть правят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Lukash сказал:

8)... Надеюсь все буд хорошо.

Исправил... Но я все видел. Желаю тебе найти более качественные проЭкт :578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Exzille сказал:

Лукаш, немцы не в курсе что у них баг на их танке и наша сторона багаюзит и читерить скоро начнет. Напиши им в Бундесвер пусть правят.

А если я буду под воду нырять на верте и вас убивать из под воды---тогда тебе придется писать амерам или немцам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lukash сказал:

А если я буду под воду нырять на верте и вас убивать из под воды---тогда тебе придется писать амерам или немцам)))

1) Научись хотя бы провода не задевать для начала

2) ты видео вообще не смотришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Exzille сказал:

1) Научись хотя бы провода не задевать для начало

2) ты видео вообще не смотришь?

Что за видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, MADBUG сказал:

Ужасы войны

ArmA 3 12.03.2016 - 22.03.13.01.png

Ужас это то, как на этой модели гп-25 нарисован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.