Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Sign in to follow this  
Bon Jonson

Нарушение п.5.1 [13th] Trypanos

Recommended Posts

Многократные оскорбление, флуд в кв чужого отделения, угрозы тимкила, спор с КО чужого отделения игроком Tryponos. Вел себя неадекватно. Свидетели Tpemop, Cr1don и остальные игроки отделения. После миссии нёс какой-то бред про то могут ли рекруты отрядов быть командирами отделений, продолжил оскорблять игроков. Считаю такое поведение недопустимым и требую наказать.

Видео выложено ниже

Edited by Bon Jonson

Играл одиночкои с А-Тeam , после 3ей миски стал свидетелем словесного паноса Трупоноса в тимспике. После попытки что то сказать мне сказали что я не имею права что либо вякать, A Team был создан Трупоносом , меня ждёт бан на всех проектах WOG и Red Bear. После , в крайне грубой форме, попросили удалится с канала. Спасибо что не добрался до моеи матери.

п.с. создалось впечятление что он был выпивший.

п.с.с. впринципе претензий не имею, если все баны были только пустословием.  Но если доидёт до бана то считаю что он не прав.

Edited by ksaN

В связи с неоднократными предупреждениями и бананами в ТС, полученными игроков [13th] Trypanos за аналогичные нарушения. 

Решение:
  - Игрок [13th] Trypanos отстранен от игр до 13.08.16 включительно, без права на апелляцию;
  - Игрок [13th] Trypanos забанен на сервере RedEagle TS до 13.05.16 (по пунктам 3.1, 3.2).

Edited by Ezhuk

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.