Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Vincen

Опрос игроков сервера WOG³: Требуется ли досрочная смена ротации?

  

98 проголосовавших

  1. 1. Как вы считаете, требуется ли досрочная смена ротации сторон?

    • Да, требуется досрочная смена ротации
    • Нет, досрочная смена ротации не требуется


Рекомендуемые сообщения

Абсолютно согласен с идеей временного переноса 1-2 отделений на вторую сторону, а если и это не поможет - стоить задуматься о дальнейших изменениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На стороне два проблема у нас одна - наплевательское отношение некоторых отрядов к отыгрышу. КСить стали мало, но тут судить не могу т.к. сам не мостак в этом. Приходят в штаб, меток понатыкали и убежали. Не разу не слышал по дв чтоб кто то хоть попытался действовать сообща с другими отделениями. Каждый отряд видит для себя цель вступить в контакт с противником а для чего не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Vincen],нас не особо много, да и уже мы неоднократно балансили вторую сторону)

Ну, если уже совсем не будет выбора....
Устрой опрос - кто добровольно готов перейти на сторону 2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Sedokko][/b], по поводу 1-го и 3-го твоего абзаца хочу предложить создать на основе ВОГа паблик в неигровое для проектов время. К примеру там можно будет нарабатывать недостающий как ты говоришь опыт экипажам, иначе откуда его брать тогда? Тренировки отряда не в счет, так как я подразумеваю бои с большим количеством человек. Остальным можно играть пехоткой в организованных группах или по одиночке, не важно, т.к. паблик. Неплохим сеттингом считаю проект EUTW. Но там  чистая ваниль. Ваниль хороша для привлечения первичного людского капитала а также для еще большей раскрутки ВОГа. Люди будут искать в браузере серверов паблики натыкаться на ВОГпабл а потом узнавать, что есть еще хардкорный вариант с одной жизнью. Можно создать несколько серверов с одинаковым режимом, но разным наполнением (с RHS, c ACE3, проч.). 

 Миссии вообще стоит начинать раньше, даже из расчета на брифинг, на расстановку, на просраться серверу. Либо можно проводить брифинг заранее с командирами, а перед стартом давать 5 минуть на уточнение. В общем экономить время на второстепенных моментах и улучшать качество основного игрового времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Неплохим сеттингом считаю проект EUTW. Но там  чистая ваниль. Ваниль

там есть и какой-то мистический 3ий сервер, с рхсом и твт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.