Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Rob

WOG 166 Высадка

Рекомендуемые сообщения


взморье.

что это за слово такое?))

в остальном я тебя понял.


1. Сместить старт лавок ближе к танку, дать отделениям с м113 по трубе и заменить боевую бмп на медицинскую 2. Заменить танк, конвой и лавки на 3 бредли

синие вчера ещё и проиграли что ли?

оба же варианта в пользу синих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=dmb09][/b], первую зону захватить и держать в течении получаса (ибо старт рядом), а вторую захватить и держать в течении минут 2-3х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай что-нибудь с штабным отделением синих. Почему медик на заправщике, а командир на ремонтном грузовике? Пускай отделение конвоя этим занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Buddy_guy][/b], это просто варианты. Мне сказали, что миссия более-менее балансная, ибо доминирования той или иной стороны не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это просто варианты. Мне сказали, что миссия более-менее балансная, ибо доминирования той или иной стороны не было.

тогда смысла нет крутить баланс.

1. Сместить старт лавок ближе к танку

лучше и танк и лавки подальше сместить от зон. Или сделать так чтобы нужно было заправлять/ заряжать ещё и лавки, если идея миски что красные застали синих врасплох. Изменено пользователем Buddy_guy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне сказали, что миссия более-менее балансная, ибо доминирования той или иной стороны не было.

Это кто такую хрень сказал? Товарищи из атаки походу. Которые не смогли силами 4 БМП при отсутствии у синих техники через 10 минут после старта миски зарешать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Танк планировался как второстепенная задача, т.е. либо красные жертвуют спном и уничтожают танк, либо спн пытается перехватить конвой, либо пытаются совершить диверсию в тылу противника.

Иногда лучше жевать, а не думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда лучше жевать, а не думать.

всегда лучше предлагать конкретику или запилить миску самому, а не хамить.

 

Кстати о времени суток, мне тут один опрос вспомнился

http://wogames.info/topic/1868-chego-khochem-igrat/

Изменено пользователем Buddy_guy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот файл был обновлён до версии 2.0.

 

-Изменено кол-во слотов;

-Изменены погодные условия;

-Изменены условия победы;

-Заменено большее кол-во техники.

 

Добавлены версии на 126/166 слотов

Изменено пользователем Rob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай синхронизацию погоды. Пример можешь посмотреть в миссии Пустошка, там есть это.

Потому как неприятно бежать в тумане, а у обороны я как в чистом поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.