Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 14.02.14-15.02.14

Рекомендуемые сообщения

                       21e8c2bb176c0633616ae549a5bd34da.png                    

 

В пятницу 14.02.14 играем:

1. Coastline USMC - ЧДКЗ [Остров - Чернарусь] KND.TT в обороне
2. Mosquito BAF - TA [Остров - Такистан] KND.TT в атаке
3. Тулга NAPA CIV + ВС РФ [Остров  Чернорусь] KND.TT в обороне
 


 В субботу 15.02.14 играем:

1. Черные птицы ЧДКЗ + НАПА + Талибан - ВС РФ & ЧСО [Остров - Чернорусь] KND.TT в атаке
2. Operation Lincoln USMC - TA [Остров - Такистан] KND.TT в обороне
3. Resist till the end BAF - ВС РФ [Остров - Чернорусь] KND.TT в атаке

1) Airborne USMC - TA [Остров - Такистан] KND.TT в обороне 
2) Rebel storm: Msta  ВС РФ - НАПА [Остров - Чернорусь] KND.TT в атаке
3) Хук слева USMC - TA [Остров - Fallujah]
4) Последний оплот  ЧДКЗ - ЧСО [Остров - Podagorsk] KND.TT в атаке

5) District Kezban TA + ВС РФ - Takistani Locals [Остров - Reshman Province]  
6) 
From USA with gun  ВВ МВД РФ- ЧДКЗ - ЧВК 'Erinys'[ Остров - Тирск]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу 14.02.14 играем:

KND   Coastline   USMC - ЧДКЗ [Остров - Чернарусь]   KND.TT в обороне
DT     Mosquito  BAF -  TA [Остров - Такистан] KND.TT  в атаке
FOX   Тулга    –  [Остров – Чернорусь]  KND.TT в обороне
 


В субботу 15.02.14 играем:

RE   Черные птицы       ЧДКЗ+НАПА+Талибан   -  ВС РФ & ЧСО[Остров - Чернорусь]  KND.TT в атаке
ID   Operation Lincoln   USMC  - TA [Остров - Такистан]  KND.TT в обороне
SF   Resist till the end  BAF - ВС РФ [Остров - Чернорусь] KND.TT в атаке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.  Черные птицы   ЧДКЗ+НАПА+Талибан ВС РФ & ЧСО[Остров - Чернорусь]  KND.TT в атаке

KND.TT в атаке за ЧДКЗ или за ВС РФ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DeFeNDeR, атакауют в этой миссии зеленые. ЧДКЗ в этой миссии перемещены на сторону зеленых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас при запуске Mosquito сработал триггер на победу атаки.Миссию на сервере не нашёл,запускал у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сложно устоять перед соблазном взять пулемет, тем более 240, который редко встречается  :D Да я возмущен не самим фактом тимкилла, а отсутствием извинений. Я Димира свалил по глупости и сразу же предложил слот, но не все йогурты одинаково полезны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest

@RamZesIV

Ты понимаешь, что по мне стрелять начал, а тебя убили для того, чтобы меня спасти?

по дв я доложил, что ландак уничтожен, все убиты (1 минута 50 сек). пришел добить, добил, начал перебегать дорогу, а ты мне в бочину засадил. Жабей убивал того, кто стрелял по мне. Так за что собственно извиняться? Я в саппорте у метисса и несу на спине стрелу, командую отделением, всё докладываю. Жабею смотреть как командира убивают или принять действия для того, чтобы этого не произошло?

 

Если извиняться, то давай по кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest

А за что я собственно должен извиняться?За то что ты в последний момент,перед тем как я тебя убил,пытался убить моего командира?Или за то что я убил 8 врагов?Я просто осматривал город,и тут в Аффрики начинают стрелять из пулемета,он кричит об етом на КВ,я и не раздумывал,в ту же секунду навелся и убил тебя.Кстати спасибо за комплимент,теперь я точно уверен что я нормально стреляю.Да и после твоих злых слов в РТ,я вообще позабыл о таких извинениях,так что отстань.  

И на ДВ слышно как я говорю что все чисто,а в ту же секунду мне кричит Афф что его убивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За любой тимкилл надо извиняться, даже если тебя обосрали, даже если этот свой стрелял по своему же. Так же и другой должен извиняться, за то что стрелял по своему, думая, что это враг. Почему должен ? Потому что все простят друг друга и забудут, обиды не будет, осадка не будет. А если друг на друга злиться, и расходиться, высоко подняв носы - "сам дурак, я извиняться не буду, пока ты не извинишься", то это будет накапливаться, все перестанут извиняться, друг друга прощать, и что будет, куча злобных одиночек ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому, извинитесь друг перед другом, не ожидая кто первый, и завтра в обнимку дайте прикурить стороне КНД.ТТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@afffriki, ты запись посмотри. Там уже после доклада о зачистке слышны эмки, потом по ДВ "в зоне враг" и тут вижу бегущего после выстрелов эмки от вражеской машины бойца. Что я должен думать? Оптики нет, но чувак бежит под дома, чтобы спрятаться от БМП. Если я хочу, чтобы по мне в такой ситуации не стреляли, то я предупреждаю всех по ДВ - "отхожу на УАЗике со своей позиции в зону, не подстрелите". Это нормальная практика, в моих же интересах. Что делать Жабею? Можно стрелять не зажмурившись, например, потому что с 300 метров не увидеть в оптику БМП, что это свой - это надо постараться. Специально смоделировал в редакторе и проверил. Если бы я тебя убил, то извинился бы и отдал слот. Так принято и мне стремно отмазываться в такой ситуации. Но повторюсь - не все йогурты одинаково полезны. Кому-то норм. А за то, что ранил извиняюсь. Я не был уверен на сто процентов, поэтому первым делом побежал бы проверять, не своего ли подстрелил. Джеки подтвердит, что первое, что я сделал в спектаторе - спросил Джеки, где я его убил. Он и сказал, что дорогу перебегал, потому и был спокоен.

Жабей, я тебя в РТ должен по головке погладить за то, что "я и не раздумывал,в ту же секунду навелся и убил тебя." Я тоже командиром отделения с ПЗРК был. Ментосу тоже надо было тебе из РПГ засадить, раз ты комода убил? Логика на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest

@RamZesIV, у командиров отделений наших были эмки.я по ДВ доложил, что ландак уничтожен, враг убит. Что не ясно?  и как бы там было или небыло, я не знаю.

был бы у бабы ... , была бы бабка деткой.

 

факты: ландак был уничтожен, враг убит, сообщено по ДВ.

факт: ты начал стрелять в меня, тебе ответили. Ответили правильно, мало того херачил с вражеского пулемета.

 

Убил бы сразу, я даже слота просить не стал бы, я не форумный герой и дальше игры отношения не решаю, в отличии, видимо, от тебя.

сам зафейлил, сам заснял, сам обосрал.

 

удачи в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамзес, ситуация конечно фиговая, но в такой ситуации я бы поступил точно так же.

1. вражеское оружие.

2. стреляет по моему командиру (одного этого уже достаточно).

3. оптика в бмп конечно просто дает возможность просмотра на клеточном уровне )))  а еще и ночь и экстренная ситуация...

4. по дв общаться как по кв сложно

5. самое важное правило - не уверен, не стреляй.

 

 

но по хорошему всем бы забыть эту глупую ситуаци и не парить горячку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest

Вот я не пойму Рамзес,тебе приятно залезать в жопу или в чем твоя проблема?У меня реакция не старого 50ти летнего деда который пол часа будет в оптику глядеть и думать "А кто же стреляает в Аффрики,свой или нет?"В той ситуации мне было полностью плевать кто ты и чем дышишь,ибо в край прицела я видел как трассеры летят в моего тиммейта.Да и к чему я тут че-то пишу вообще.  

Если по делу,хочешь чего-то добиться,напиши заявку и не морочь мне мозги.А если нравиться покудахтать на форуме,то ето уже не мое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@afffriki, да я, как бы, и не поднимал вопрос, я же знаю, что с Жабеем пытаться что-то решить бесполезно. У него разговоры про жопу и про нагиб начинаются. Я тебе отвечал и извинился. Я и в спектаторе назвал Жабея жопоглазым мутантом только тогда, когда понял, что он даже не посмотрел, не завалил ли своих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest

От лица всего отделения GRF2 приношу извинения игроку RamZesIV за тимкилл. Надеюсь, что таких ситуаций в будущем не будет.

Однако, повторюсь, что Жабей должен был действовать именно так как он действовал и никак иначе. За 7-10 секунд он дважды спас шкуру своего командира, а ландак и экипаж был уничтожен быстро и полностью.

Должен отметить, что ситуация развивались настолько динамично, что данный случай тимкилла, скорее, можно назвать ислючительным. Жаль, что не все это поняли.

Спасибо за внимание, билеты распроданы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.