Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
crabe

Тепловой удар

Рекомендуемые сообщения

Что нового в версии 1.0:

  • Расширена до 133 слотов. Из штабного синих убраны артиллеристы и добавлена медицинская группа
  • Меню вызова вкусняшек перешло к platoon sergeant
  • Помимо мк-19 в ящике находятся M110 без патронов, несколько ДВ, анемометры, линейка.
  • + 1 коробка к Mk-19
  • Красные без изменений.
Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нового в версии 1.0:

  • фиксы скриптовых косяков
  • На фтп залито

 

Я, в принципе, в брифинге синих описал ситуацию про работу менюхи "опустить аппарель" за границей карты, но на всякий случай записал и видео с демонстрацией. Надеюсь, на миссии сие не вызовет подрыва седалищ, если хоть кто-то его посмотрит и расскажет своим.


 

В шапку темы тоже закину.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет морфина у замкомов 2 взвода, некоторые респятся на камнях, что может привести к перелому ног

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поправлю.

Были донесения о проблеме лутания ящика с медициной на высоте, отсутствии ДВ у реконов, а также крайне странная фраза от ФМФ про то, что менюшка по сбросу ящик была у всех тимлидеров синих, в частности в 1-1-D. Это пока ставит меня в тупик, ибо не могу нигде этого найти, всё работает корректно даже во время теста на ВОГе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краб. Править миссию с точки зрения логики.

 

1. 75 полк рейнджеров. НИ ОДНОГО ОПТИЧЕСКОГО ПРИЦЕЛА!

Рандомный поиск в гугле по 75 полку, картинки.

Найди хоть одну картинку с айронсайтами.

https://www.google.by/search?q=75+rangers&espv=2&biw=1920&bih=933&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0CB4QsARqFQoTCM6Xnp-osMcCFWfPcgodzkQHoQ#

 

2. Для чего бункер в конце взлётки? Самолёт будет со всего размаху в него вьезжать при посадке?

Перемести бункер в сторону. ВПП должно быть чистое в радиусе 10 метров вокруг.

 

3. Казармы в 10 метрах от ВПП непосредственно. Солдатикам там как жить, по ночам не громко? Заснуть смогут?

Заюзай стандартную базу охранения западнее ВПП.

 

4. ACR не стоит на вооружении не одной структуры мира. Поставить их снайперам просто шоб красивше.. Ну ладно.. Но 2ричка у снайперов максимально компактная должна быть. М4 с этим нормально справлялась.

ЗЫ учитывая что из ACR можно собрать отличную марксменку, не вижу причин снайперам её брать без оптики, со средним стволом, не рыба не мясо. 

 

 

Это то что бросается в глаза.

Пока как то так:

75thRangerRegiment.jpg

Изменено пользователем almost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Править миссию с точки зрения логики.

Считаю себя вполне логически одарённым человеком. При создании миссии стараюсь логику включать. Но это не имеет никакого отношения к структурам или снаряге. Наличие железок обусловлено именно логическими доводами.

 


75 полк рейнджеров

75-й полк - это так называются юниты в вогсборке, надеюсь ты не подумал что я решил выпендриться и зафигачить реальных рейнджеров? Нет смысла тыкать реальными рейнджерами этого полка из гуглокартинок.

 


Найди хоть одну картинку с айронсайтами.

 

Army-Rangers-Swamp-HD-Wallpaper-5737.jpg

 


Для чего бункер в конце взлётки?

Военный объект не достроен, принимать рейсы не может. Пока идёт строительство инфраструктуры поставлена временная огневая точка с отличным обзором всего аэродрома. Они обязательно его уберут, если, конечно рейнджеры не захватят аэро. А, впрочем,  муриканцы тоже уберут. И все такие довольные будут сажать там самолётики.

 

 


Казармы в 10 метрах от ВПП непосредственно.

Да не казармы это. Так... арсенальчик, мендпункт и складик. Ну и так как самолёты пока не садятся там, почему бы и не стоять им где бы то ни было?

 


Заюзай стандартную базу охранения западнее ВПП.

no! Я и так считаю, что позиций для обороны слишком много.

 


%weaponname% не стоит на вооружении

Когда это меня останавливало? Главное - это экстраукороченны ствол, но при этом очешуительно малая отдача и дисперсия. А это элемент баланса, так же как и железные scar'ы

 


не вижу причин снайперам её брать без оптики

Ну а я вижу. Этот ствол - вспомогательный и не планируется его использовать вообще, ибо снайперам будет дадена вполне себе православная M110. 

Давай будем считаь что снайперы скрутили акоги с них и распихали по карманам, после перехода на армутри достанут и вкрутят обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Отвали" mode on.


Ладно если бы тлько я так думал.
Давай структуру полное оснащение.
И отсутствие бункера на снос которого понадобиться килл 150 тратила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:(  Как здорово, что я не единственный картодел на ВОГе, хоть в нормальные миссии поиграете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arcued,

CQC мне нравится, почему я должен выкинуть? Мне импонирует идея отправлять пацанов с cqc на зачистку очередной каменистой вершинки и издалека корректировать их через теплак.

CQC точен, CQC удобен, CQC не оставляет в голове лишних мыслей об оптике - штурм, CQB, мясо.

Но на всякий случай можешь что-то предложить, вдруг прокатит как у Вранглера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, нормальные МКшки дай, не в городе воюем, не хочешь с оптикой дай простые, вроде были, с CCO точно были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что принципиально CCO или HOLO дадут, м?

Имхо, эффект будет минимален. Кратную оптику давать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, не давай тогда МК вообще, что за амерские спецподразделения с короткостволами и без оптики.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нового в версии 1.1:

  • Поправлен спавн русских на камнях
  • Миномёт больше не должен на весь спектатор шмалять
  • Старт синих передвинут в пределы карты
  • Старт синих спущен до 3000 метров
  • Выданы ДВшки реконам
  • Выданы КВшки рейнджерам
  • Изменена логика срабатывания менюшки по сбросу ящика - делать это теперь может только PSG без каких-либо альтернатив и только будучи живым и здоровым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может чуть больше бк на минометы дать? как то они уж очень быстро закончились, и все... больше ничего так не бодрило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо, но многие реконы не оценили только SD патроны к оружию с глушителями. Может стоит им отсыпать и нормальных патронов тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще хрен я больше буду таскать АГС с улитками на себе полкарты.. пусть сержант и таскает. 3/4 игры только таскали АГС с Монтером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может хоть какую-то технику синим? спрятанные где-нибудь в гараже квадроциклы, или лодки/хамви с парашютами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технические глюки были? КНД выдвинули на передовую и я в середине миски видел как C-130 заходит, но ничего не сбрасывает.

И вроде бы это было уже после того, как M110 мы услышали. Не было такого?


может чуть больше бк на минометы дать?

Самому миномёты нравятся, но так как неясно чё с балансом, я не стал рисковать и выдал всего 30. Пока не знаю, за счёт чего увеличить БК.

Может, действительно, ещё оптики синим кидануть.


Может стоит им отсыпать и нормальных патронов тоже?

можно


а еще хрен я больше буду таскать АГС с улитками на себе полкарты.

ну так распределять надо, зачем же нагружать себя. Ну и, конечно же, можно и не таскать, а бросить всё и побеждать без mk-19


может хоть какую-то технику синим?

А зачем? Миссия, вроде, не затянута и первые контакты были почти сразу - минут 10-15 буквально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.