Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MeisterTiger

Т-72 и Абрамс

Рекомендуемые сообщения

MeisterTiger, а маска у него "всего" 400мм. В бою почти нереально попасть в такую маленькую область, игра - другое дело. Но назвать его слабым - не совсем правильно. А так, Т-72Б должен был полностью защищать от М1 с его внучкой L7 - М68. И танк мог держать М68. Но тут появился М1А1 со 120-мм монстром. Этого не ожидали, но ответили Т-72Б обр.1989 года, на который поставили Контакт-5. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MeisterTiger, да и ладно. Но это не отменяет того факта, что Т-72Б обр.1985 не создавался для того, чтобы держать попадания из пушки М256.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MeisterTiger, бальзам на душу немцефила. Спасибо, польщен. Но тем не менее, что ты хочешь? Godmode для Т-72Б? Или что? Ты не думал, что можно поступать, как картоделы это делали и делают на А2, где Абрамс вообще неуязвимый. В А2 М1А1 и Конкурс, и Метис держит зачастую, хотя не должен, ибо никаких КАЗ у него еще нет. А делают вот что: симулируют red wave. Один М1А1 против 2 Т-72 и Т-55 (к примеру). Или М1А2 с тепловиком, но против 3-х Т-72Б. И поверь мне, ты зря списываешь "Свирь" со счетов. А с РХСом вообще грех жаловаться. Из той же временной эпохи Т-80Б/БВ/У (78/85/85 годов). Как идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один М1А1 против 2 Т-72 и Т-55 (к примеру). Или М1А2 с тепловиком, но против 3-х Т-72Б.
пробовали, НИБОЛАНС:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то после призыва Heavy остановить "ученый дискусс" , налетел ветер, град и молнии. Вырубило интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остановите экспертов, пока они танки шапками не начали уничтожать

Нет-нет! Пусть пишут, я читаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стреляет Мангой по лбу абрамса и удивляется, ЧОЙТА НИ ПРОБИВАЕТ. Ты бы еще Заколкой выстрелил, ей богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spandaxe, в первый раз слышу, чтобы снаряды 3БМ так называли. Хотя он и 3БК использовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До чего лето людей довело..... 3 страницы нафлудили в теме, боянизм которой так велик, что можно использовать как эталон!

Ну раз я все равно сюда написал, то:
Продам земельный участок в Сочи в районе обьездной. За подробностями в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не так-то? Все правильно, один богоабрамс сжигает сотни тешек. Я еще помню ту миссию на такистане... Как там ее, а, расман арморед. Сколько раз играли с абрамсами - ни разу их так никто и не смог сломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не так-то? Все правильно, один богоабрамс сжигает сотни тешек. Я еще помню ту миссию на такистане... Как там ее, а, расман арморед. Сколько раз играли с абрамсами - ни разу их так никто и не смог сломать.

В а2 все хорошо с абрамсами, в борт убиваются всем, в лоб - бопсами из Т-90А через раз.

UPD: кроме того, что их сушки нарами жгут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве не было особых фиксов которые поломали абрамс? Потому что я помню что в лучшие их дни они и конкурс танковали, и т72б держали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.