Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

[b][member=crabe][/b], я ж вам все забракую  :army_yoba: Уже имеется опыт :army_yoba: Сейчас вот как раз занимаюсь тем, что пилю собственный стандарт миссий ВТН (несколько шаблонов для разных фракций, чтобы картоделам было проще). И занялся этим именно потому, что ваши ВОГ-миссии ну просто вообще никуда не годятся в плане скриптового наполнения. И триггера у вас странные. Совершенно без учета количества играющих. Играет 100 человек в атаке - на захват зоны потребно 10. Играет 20 человек в атаке - а на захват зоны опять таки нужно 10 человек. Шо за дела ваще? Кошмар да и только. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это зевсоподобный конструктор миссии в реальном времени. Минимум сюжета, максимум боестолкновений.

вот заспаунил твое отделение конструктор в рандомной точке и т.к. минимум сюжета, тебе либо дают направление движения, либо говорят защищать ту точку где заспаунили. И ты точно знаешь что встретишь врага - веселуха.

 В нынешнем режиме хоть интрига какая то есть, а тут ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Buddy_guy][/b], Интрига? В миссии, которую ты играл уже сотню раз? Или ты френдовским полётом мысли из брифинга зачитываешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваши ВОГ-миссии ну просто вообще никуда не годятся

Ну какие люди к вам перебежали, такое и наполнение.

У нас никаких проблем с разнообразием нет. Включайся, вобщем. Заодно будешь нести свет знаний людям, а то у некоторых диссонанс при словах "локальный", "мультиплеер" и "сервер". Заскриптуешь нам правило трёх секундомеров ещё.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Wrangler], это уже вопрос заезжинности миски, а не режима. В любом случае даже на такой миске возможен нестандартный подход и противника ты не встретишь за тем холмом за которым ожидаешь.

 Насколько мне помнится зевс сделан для ПВЕ т.е. чтобы сторонний дяденька спаунил тебе злокозненно ботов и задачи, а не ты сам, стрелял туда где ты их сам и поставил.

Как это сделать в ПвП? мне кажется не реально.

Изменено пользователем Buddy_guy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Buddy_guy], как бы миссии с двумя (а то и с тремя) "зевсами" и слотами для игроков "по разные стороны баррикад" как бы говорят нам, что ты как бы не прав.  

Изменено пользователем DAP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Buddy_guy][/b], Смысл в том, что ты стартуешь каждый раз в новом месте с новым набором вооружения и встретить противника можешь вообще где угодно, с так-же неизвестным набором вооружения.

С зевсом для коопчика там почти ничего общего. Сравнивая с зевсом я подразумевал настолько же нестандартный геймплей и глобальность плагина-миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=crabe][/b], ой да ладно, откуда там у вас чему взяться если слова "локальность" и "сервер" вызывают диссонанс? Вот специально залезу на фтп сегодня и качну парочку миссий, которые вы отыгрывали недавно. Вот стопудов я там ничего нового, кроме того что уже видел в миссиях ВОГ, не увижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Wrangler],


Смысл в том, что ты стартуешь каждый раз в новом месте с новым набором вооружения и встретить противника можешь вообще где угодно, с так-же неизвестным набором вооружения.

т.е. гуляй рванина по всей карте без задачи ищи противника? а если задача таки дается то уже ты понимаешь что противника ты встретишь точно.

Тут третьего не дано.

Ну и конечно же рандомный набор вооружения - это кому миномет, кому вертолет. Наример мне кто вообще не умеет ни того ни другого. Чем отличается от вехайклДМ? 

 

Единственное что я понял, это то что тебе надоели заезженные карты, отсюда жажда рандома. 

Изменено пользователем Buddy_guy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Buddy_guy][/b],КСу поставлена задача (что-то взять или что-то уничтожить), он её решает посредством тебя, как рядового бойца, для чего снабжает тебя снарягой и техникой. Выбор ограничен, количество ограничено, мегапушек на всех не хватит.

 

КС - как зевс, всё тебе выдаст, задачу поставит. КС живой человек и в курсе, чем ты лучше управляешься (либо ты сам об этом доложишь КСу) Выдаст тебе то оружие, которым ты владеешь.

 

Вражеский КС так же снарядит своих бойцов на своё усмотрение.

Столкновение с противником произойдёт либо у цели миссии, либо по пути к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Wrangler][/b], чем это отличается от сейчас кроме неизвестного набора вооружения?

Можно запилить миску где бы КС тратил условные очки на набор вооружения. Ну или просто заранее отредактировать целая неделя жеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем единственный вариант каков смог придумать таков.

Цель общая посреди карты. 

Карта делится на две больших зоны в случайном порядке. Кс каждой стороны спаунит свои отделения с заданным набором вооружения которое стоит определенное количество очков в отведенной ему большой зоне где хочет. 

А дальше понеслась. 

Единственное что ещё цель миски можно не в центре карты, а где то ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Buddy_guy][/b], Ну, если очень грубо, то да. Много важных мелочей я мог бы добавить... но многа букв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Много важных мелочей я мог бы добавить... но многа букв.

будет время напиши. ИМХО это интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Много важных мелочей я мог бы добавить... но многа букв.

Главное, чтобы вы к единому мнению пришли и забыли до следующего раза.

Ведь делать это никто из вас не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кто дапа с ветки втн выпустил?

Я как Чешир!  :army_yoba: Гуляю сам по себе!  :army_yoba:



DAP, верни уже полотенце в каптерку, иначе Ренглер от тебя не отстанет... 

Третьего дня же вернул! Пусть свои журналы проверит, товарищ лейтенант!  :army_yoba:


Скучно ДАПу стало в теме ВТН. Ничто не пишет. Вот он на наш срачик и набежал.

Просто тема общая для всех, потому и набижал  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема общая для всех

Мы тут до тебя игры прошедшие обсуждали, злодей.

Как ты пришел - сразу какой-то вокругвтновский флуд начался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Wrangler], это не моя вина! Прекратите ассоциировать меня с ВТН  :army_yoba: Вообще не понимаю, почему в ветке, в которой обсуждают игры на А2 и, в данном случае, конкретно "картодельские вопросы" некоторые личности упоминают всуе ВТН  :army_yoba: Ребятки, вы адресом ошиблись, ага  :army_yoba: Идите в ветку ВТН, и там ВТН и обсуждайте  :trollface:

Изменено пользователем DAP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.