Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

по крайней мере, мы могли бы собраться в команде, чтобы немного поболтать и вспомнить моменты игры

Поделиться сообщением

Господа, нужны фото внутрянки Warrior'а

whW-1iZhmcs.jpg

Изменено пользователем Dock

Поделиться сообщением

@Dock можно для тупых плз. :kid: Нашли ли вы способ справиться с даповской системой рюкзаков, или будите проводить игры вместе с ней, или статус "#шатаемтронподудалым" полностью отражает текущее положение дел? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Sheff сказал:

@Dock можно для тупых плз. :kid: Нашли ли вы способ справиться с даповской системой рюкзаков, или будите проводить игры вместе с ней, или статус "#шатаемтронподудалым" полностью отражает текущее положение дел? 

1) Способ найден копперником:

2) В некоторой степени отражает

H-ljpi_DfOA.jpg

Поделиться сообщением

Шо когда там выход Втна? Я если через года 3 проснусь там вертолеты и самолеты запилят? Ну хотя бы танк то запилят? :anighost:

Поделиться сообщением

1 час назад, Irokez сказал:

Шо когда там выход Втна? Я если через года 3 проснусь там вертолеты и самолеты запилят? Ну хотя бы танк то запилят? :anighost:

Ну может эти два-три человека и доведут, что то до релиза и слава богу. Контента то полно, а вот знающих людей нет. 

Спойлер

9540a6bcd615750224599ae69a280115f4e1f674

Изменено пользователем DAK

Поделиться сообщением

@neVALYAshka а куда ты пустые магазины деваешь после разряжания, ирод? :mad: Они у тебя в однопатронные магазины трансформирутся, которые в автомат не вставить? Нещитово! :epeka:

Изменено пользователем DAP

Поделиться сообщением

15 минут назад, DAP сказал:

@neVALYAshka а куда ты пустые магазины деваешь после разряжания, ирод? :mad: Они у тебя в однопатронные магазины трансформирутся, которые в автомат не вставить? Нещитово! :epeka:

:mini-happy:

Спойлер

3734990.jpg

Поделиться сообщением

@DAK я еще пока не спятил :mini-happy: Пилить миллионы конфигов псевдопустых магазинов для всех тех стволов, что ты уже успел настрогать, зная при этом о большой любви каспа к перемене класснеймов? :mini-happy: Нет, спасибо, я как-нибудь проживу и без этого :pryatki:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, DAP сказал:

@DAK я еще пока не спятил :mini-happy: Пилить миллионы конфигов псевдопустых магазинов для всех тех стволов, что ты уже успел настрогать, зная при этом о большой любви каспа к перемене класснеймов? :mini-happy: Нет, спасибо, я как-нибудь проживу и без этого :pryatki:

Обидно, да :nc: А теперь скажи это удалому, в глаза, с его анимой зарядки магазина :mini-happy: 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, DAK сказал:

А теперь скажи это удалому, в глаза, с его анимой зарядки магазина :mini-happy: 

Для того чтобы ее использовать вовсе необязательно плодить сущности :yoba-arma:

13 минут назад, crabe сказал:

А вот из-за таких людей мы не будем играть! 

Разумеется! :yoba-arma:

Поделиться сообщением

@DAP однопатронные потому что нольпатронные движок видеть не хочет, в снаряге они есть, а в массиве нету. Считай, что у тебя катаракта, белая полосочка внизу тебе только кажется. Тут либо крестик снимите, либо трусы оденьте.

Зачем вставлять магазин, который не стреляет? Просто чтобы было? Но чтобы система работала, в нем должны быть патроны, а значит в автомате он сможет стрелять, что странно для пустого магазина.

Поделиться сообщением

Ну посмотри как сделан магазин для юзанной рпг26 у рхс. Вдруг тебе подойдёт. Я, правда, не уверен 

Поделиться сообщением

1 час назад, crabe сказал:

Ну посмотри как сделан магазин для юзанной рпг26 у рхс.

:happy:

@neVALYAshka именно потому, что это магазин к автомату, а не болванка фрезерованная :kaif:

Изменено пользователем DAP

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.