Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, neVALYAshka сказал:

@DAK не то что святые колоши, сколько не делай новых, один теневой лод на все.:pekaver:

Во во :smlpeka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в такой "крутой и продвинутой медицине" нет кнопки осмотреть тело? Т.е. если человек-тяжелый 300, то почему узнаю, что он 300 просто наведя на него взгляд? Что ещё хуже, дак это то, что я узнаю о том, что он 200 по средствам возможности его облутать. В ту же кассу прилипшие орудия. Можно сделать или это ограничение движка?
@DAP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dock Я понимаю, что это не просто, но нам сегодня на миссиях очень нужны предварительно укомплектованные рюкзаки и машины, иначе надо удлинить фризтайм, где то на пол-часика для начала, там если что еще продлим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kostize можно сделать проще: дать возможность игрокам оказывать первую помощь трупам :yoba-arma: А в списке симптомов для обычных бойцов писать что то типа:

нет пульса, нет дыхания, без сознания, пульса, нет дыхания, без сознания, пульса, нет дыхания, без сознания, пульса, нет дыхания, без сознания, пульса, нет дыхания, без сознания, пульса, нет дыхания, без сознания, пульса, нет дыхания, без сознания, пульса, нет дыхания, без сознания, пульса, нет дыхания, без сознания, пульса, нет дыхания, без сознания, пульса, нет дыхания, без сознания, пульса, нет дыхания, без сознания, пульса, нет дыхания, без сознания, пульса, нет дыхания, без сознания, пульса, нет дыхания, без сознания, пульса, нет дыхания, без сознания, пульса, нет дыхания, без сознания, пульса, нет дыхания, без сознания, пульса, нет дыхания, без сознания, пульса, нет дыхания, без сознания, пульса, нет дыхания, без сознания, пульса, нет дыхания, без сознания, пульса, нет дыхания, без сознания, пульса, нет дыхания, без сознания, пульса, нет дыхания, без сознания, пульса, нет дыхания, без сознания, пульса, нет дыхания, без сознания, пульса, нет дыхания, без сознания, пульса, нет дыхания, без сознания, пульса, нет дыхания, без сознания, пульса, нет дыхания, без сознания, пульса, нет дыхания, без сознания, пульса, нет дыхания, без сознания, пульса, нет дыхания, без сознания...

И думай сам, жив пациент или скорее мертв :yoba-arma: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DAP сказал:

ать возможность игрокам оказывать первую помощь трупам 

Тож не понимаю, откуда я знаю, что человеку ногу прострелило и он легкий 300? Мне его сначала осмотреть надо, а потом первую помощь оказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, DAP сказал:

И думай сам, жив пациент или скорее мертв

Ну, справедливости ради, тело без пульса и дыхания для неспециалиста будет неотличимо от трупа. Рядовой боец (не медик) так примерно и должен воспринимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Kostize сказал:

Мне его сначала осмотреть надо, а потом первую помощь оказывать?

Вообще-то именно так первая помощь и оказывается :yoba-arma: У нормальных людей :yoba-arma: У попугаев может быть и по-другому, но мод не про них :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Wrangler сказал:

Ну, справедливости ради, тело без пульса и дыхания для неспециалиста будет неотличимо от трупа. Рядовой боец (не медик) так примерно и должен воспринимать.

Решено :yoba-arma: Так и сделаю :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Wrangler сказал:

Можно будет тактическим фонариком посветить на зрачки?

Если удалой мне анимацию для левой руки запилит соответствующую, то наверное даже можно будет специальным фонариком проверять реакцию зрачков :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DAP сказал:

У попугаев может быть и по-другому, но мод не про них

А про плохую реализацию перекладывания вещей. Уже даже не о калашоидах.

2 минуты назад, DAP сказал:

Вообще-то именно так первая помощь и оказывается

Я тебе говорю про пукт первая помощь когда смотрю на раненого товарища. Откуда я знаю, что он ранен?  Спойлер-от того, что на не весит меню первой помощи. Или сделай её перманентной или сделай пункт контекстного меню "осмотр", а потом уже открывается окно первой помощи. Но первое получше будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, crabe сказал:

ВТН же и так тело без пульса и дыхания!

Очень сильная некромантия!

1 минуту назад, crabe сказал:

А лазерные целеуказатели на что тогда?

Цитата

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть

Джва года хочу такую игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Kostize сказал:

Я тебе говорю про пукт первая помощь когда смотрю на раненого товарища. Откуда я знаю, что он ранен?  Спойлер-от того, что на не весит меню первой помощи. 

Зачем делать  какую-то кнопку, если она у тебя уже есть? :yoba-arma: Средняя Кнопка Мыши называется :yoba-arma: Если ты будешь просто смотреть на тело ничего ты не узнаешь, а вот если крутанешь колесо мыши или нажмешь на него... :yoba-arma: Таким вот образом у тебя уже есть эта волшебная кнопка "осмотра" :yoba-arma: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати об иконках. Я доку говорил уже несколько раз и он говорил, что доведет до сведения команды...

У всего оружия картинка без магазина, а у пулеметов с коробом. Вы бы к единому стилю всё привели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты разраб ВТНа или что? Как ты смог написать какой-то код, когда ты простых предложений не понимаешь? 

3 минуты назад, DAP сказал:

Откуда я знаю, что он ранен?

4 минуты назад, DAP сказал:

Откуда

6 минут назад, DAP сказал:

Средняя Кнопка Мыши

Надеюсь, если будет какой-то ВК, то когда тебя ранят, твой товарищ в окопе тоже будет вертеть СКМ чтобы понять, ранен ты или нет
Почему я узнаю, что кто-то ранен через скроллбар? Почему перед этим я ничего не зная о рядовом Перепечко, узнаю что он ранен ЧЕРЕЗ КОЛЕСИКО? Да потому что, если есть пункт первой помощи. В этом случае, я ЗНАЮ, что он ранен, а не просто вымазался в крови товарища

Спойлер

5b45e4107ee87_.thumb.png.3d1fee076387106d3cad72815c07827c.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Kostize сказал:

Надеюсь, если будет какой-то ВК, то когда тебя ранят, твой товарищ в окопе тоже будет вертеть СКМ чтобы понять, ранен ты или нет
Почему я узнаю, что кто-то ранен через скроллбар? Почему перед этим я ничего не зная о рядовом Перепечко, узнаю что он ранен ЧЕРЕЗ КОЛЕСИКО? Да потому что, если есть пункт первой помощи. В этом случае, я ЗНАЮ, что он ранен, а не просто вымазался в крови товарища

Когда ты нажимаешь СКМ твой аватар как бы делает быстрый визуальный осмотр стоящего/лежащего перед ним бойца и по результатам такого быстрого осмотра ему на ум приходят варианты возможных действий, которые отражаются в твоем скролл-меню :yoba-arma: Что не так? :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DAP сказал:

ему на ум приходят варианты возможных действий

слишком мало вариантов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DAP сказал:

Когда ты нажимаешь СКМ твой аватар как бы делает быстрый визуальный осмотр

Ну давай, включай дурачка. Тогда зачем кнопка осмотр в твоей треклятой медицине? Я ЖИ И ТАК ЗНАЮ ЧТО И НЫМ :yoba-arma:

4 минуты назад, DAP сказал:

осмотра ему на ум приходят варианты возможных действий, которые отражаются в твоем скролл-меню

Когда я смотрю твои отговорки на форумах, в моём скрол меню есть пункт "пожелать скорейшего выздоровления"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Kostize сказал:

Ну давай, включай дурачка. Тогда зачем кнопка осмотр в твоей треклятой медицине? Я ЖИ И ТАК ЗНАЮ ЧТО И НЫМ :yoba-arma:

А ты разницу между быстрым и детальным осмотрами вообще понимаешь? :yoba-arma:

6 минут назад, Kostize сказал:

Когда я смотрю твои отговорки на форумах, в моём скрол меню есть пункт "пожелать скорейшего выздоровления"

Когда я читаю ваши бредни на форуме, в моем скролл-меню появляется только один пункт: "Напалм и белый фосфор" :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в разгрузке не предусмотрены карманы для гранат... можно ли будет вообще метать гранаты?

Я тут подумал... может в основную униформу вернуть один-два слота под некрупные предметы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.