MSC

VTN: Обсуждение

В теме 10 605 сообщений

1 час назад, Lertize сказал:

Становится очень грустно, когда никто не понимает что происходит, КО решает бежать к умершим несколько секунд парням и даже парень тикающий из компаунда не добавляет этой картине красок: 

Скрыть контент

fHjCO4xhbGY.jpg

Под конец Лерт на столько раздухорился убивая ворогов, шо завалил своего КО в этом же доме! 

Поделиться сообщением

Док грустит, когда не кроют тылы.

ceea27d3af6a2d803e79fa2add8303fb-full.jp

Поделиться сообщением

1 час назад, GazOn сказал:

Док грустит, когда не кроют тылы.

ceea27d3af6a2d803e79fa2add8303fb-full.jp

курение убивает

Поделиться сообщением

6 минут назад, DAP сказал:

Ну чо? Вы еще тут держитесь? :yoba-arma:

Ну бесполезных патчей не было, так что да. Жалко правда, что нужные фиксы не выходят, а то что обещали убрали на дальнюю полку :anighost: 

Поделиться сообщением

8 минут назад, DAP сказал:

Лавки нет, но мы держимся:)

Кстати, Дап, АТешка вообще дамага не наносит, когда в землю врезается? Даже по сравнению с кумулятивами от РПГ-7. 

Поделиться сообщением

43 минуты назад, DAP сказал:

Я решил миба на сквад подсадить. Он пока выпал из производства втн-контента.

Но вы держитесь!

Поделиться сообщением

1 час назад, Kostize сказал:

то что обещали убрали на дальнюю полку :anighost: 

Это ты обо что? :yoba-arma:

58 минут назад, Sheff сказал:

Кстати, Дап, АТешка вообще дамага не наносит, когда в землю врезается? Даже по сравнению с кумулятивами от РПГ-7. 

Которая конкретно?

31 минуту назад, Wrangler сказал:

Я решил миба на сквад подсадить. Он пока выпал из производства втн-контента.

Крепче его держи там, не дай вырваться :yoba-arma: 

Поделиться сообщением

41 минуту назад, DAP сказал:

Крепче его держи там

Вчера yanot помогал в этом вопросе. Удерживал крепко. Они там ночное бдение устроили видимо. Я в час по москве ушел спать, а они ещё продолжили зависать.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Wrangler сказал:

Вчера yanot помогал в этом вопросе. Удерживал крепко. Они там ночное бдение устроили видимо. Я в час по москве ушел спать, а они ещё продолжили зависать.

У меня предложение. Вы там с Янотом договоритесь посменно миба в скваде держать. Чтобы вообще не вылезал :yoba-arma: Можете еще кого-нибудь позвать :yoba-arma: Дока, например :yoba-arma: Только меня не просите, у меня на сквад стойкий рвотный рефлекс :yoba-arma:

Поделиться сообщением

6 минут назад, DAP сказал:

у меня на сквад стойкий рвотный рефлекс

слишком батлфилд?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Wrangler сказал:

слишком батлфилд?

Слишком говно :yoba-arma:

Поделиться сообщением

@Wrangler попробовал я, значит, поиграть в это опять после очередного обновления. Думал что хоть что-то изменилось в лучшую сторону. Зашел на сервер, зареспавнился, побежал искать свое отделение. Прибегаю. Чуваки держат полицейский участок. Везде укрепления всякие понастроили. Короче мы с чуваком попытались перелезть через небольшой бетонный заборчик чтобы пробраться внутрь. Я долго не мог перелезть (видимо мешала какая-то незримая сила или силовое поле), глянул направо, где мой товарищ так же безуспешно пытался преодолеть этот проклятый забор. И тут произошло страшное: в очередной попытке перелезть через забор моего товарища сложило пополам, наполовину втянуло в препятствие, вывернуло почти наизнанку и он мертвой грудой рухнул перед так и оставшимся непокоренным заборчиком. У меня от увиденного... тут же начались армовские флэшбеэки :yoba-arma: Потом я залез под оставленный МТВР, которым кто-то перегородил дорогу, и застрял в его геометрии, из-за чего мне пришлось уйти на респаун и ждать целуых две минуты, потому что таймер, тварина, работал неправильно и два раза сбрасывал время обратно на начальное :yoba-arma: Потом я сидел в будке у дороги, стрелял в противника, а какой-то гений во весь рост кинулся поперек линии моего огня и схватил пулю в затылок, а когда я крикнул ему "Sorry! Don't stay on line of fire!", то этот мудак обиделся и после респауна нашел меня и расстрелял в спину :yoba-arma: Это было последней каплей, переполнившей чашу моего терпения :yoba-arma: Меня пробило на дикий ржач и я хохоча вышел из игры и под громкий хохот удалил ее к хренам собачьим :yoba-arma: Опять :yoba-arma:

Изменено пользователем DAP

Поделиться сообщением

По поводу реакции игрока - это явно не к скваду претензии, а к контенгенту. В Арме на пабликах таких тоже предостаточно должно быть.

За всё время игры я ни разу не убивался об игровую геометрию. Проваливался как угодно глубоко, даже под карту. Но наносить демаг игровая геометрия не способна, как мне кажется (дырки в картах разрабы чинят время от времени).

Армовские флешбеки заслуживают отдельного мемичного видеоролика.

Я даже страшное скажу. В арме (особенно третьей ) меня многие вещи так бесят, что я аж кушать не могу, но не смотря на это я о них помню и стараюсь избегать, при этом получая некоторое мазахистское удовольствие от процесса игры.

Изменено пользователем Wrangler

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Wrangler сказал:

По поводу реакции игрока - это явно не к скваду претензии, а к контенгенту. В Арме на пабликах таких тоже предостаточно должно быть.

Да это просто уже наложилось на все предыдущее. На деревянные анимации, на убогую геометрию и катастрофически малое число полигонов у объектов, на убогие текстуры даже на максимальных настройках, на убогое станковое оружие, на плоскую крышу без единого отверстия у подорванного БРДМа, на малые размеры карт, на постоянные вылеты из-за потери коннекта с сервером, на глючащий таймер респауна. И еще на миллион и одну мелочь, которые портят впечатление от игры.

Поделиться сообщением

Мог бы прокомментировать по каждому пункту, но ударюсь во флуд.

А таймер не глючный, скорее всего. Фича такая, время скачет в зависимости от наличия врага возле точки спавна.

Кого можно пинать ногами за втновскую станковку? За текстуры?

Поделиться сообщением

9 минут назад, DAP сказал:

На деревянные анимации

Прекрасные анимации.

9 минут назад, DAP сказал:

на убогое станковое оружие

Убогое оно у нас.

10 минут назад, DAP сказал:

на глючащий таймер респауна

Гивапаешься и всё сразу чинится.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sheff сказал:

Лавки нет, но мы держимся:)

ПТУР?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Wrangler сказал:

А таймер не глючный, скорее всего. Фича такая, время скачет в зависимости от наличия врага возле точки спавна.

Чо? :huh: Какой враг может быть около незахватываемой базы? :huh: 

7 минут назад, Wrangler сказал:

Кого можно пинать ногами за втновскую станковку? За текстуры?

ВТН свою станковку так то не продает, в отличии от :yoba-arma: Да и то качество, местами, намного лучше будет, чем в этом вашем скваде :yoba-arma:

Поделиться сообщением

6 минут назад, Dock сказал:

Прекрасные анимации.

Да-да-да :yoba-arma: Толпа мальчиков-зайчиков, неспособных даже поднять голову над укрытием :yoba-arma:

Поделиться сообщением

Качество меряешь по каким параметрам? Красота (полигоны, текстуры), функционал?

ВТН не продаёт, но скажем так... у вас есть возможность сделать на каком-то таком уровне. У них, как у независимой студии, тоже бюджеты скромные (чай не каловдутье) делают как могут.

Геймплей у них есть и серверы постоянно полные, так что народ в целом одобряет.

Поделиться сообщением

14 минут назад, Wrangler сказал:

Качество меряешь по каким параметрам? Красота (полигоны, текстуры), функционал?

Все вместе :yoba-arma: Каждый раз, когда я сажусь за их зушку, меня начинает тошнить :yoba-arma:

У них, как у независимой студии, тоже бюджеты скромные (чай не каловдутье) делают как могут.

У нас бюджета вообще нет :yoba-arma: Ну разве что зарплата Каспа  :yoba-arma: :yoba-arma: :yoba-arma:

Геймплей у них есть и серверы постоянно полные, так что народ в целом одобряет.

Ну можно еще и Overwatch тогда приплести :yoba-arma: Или Rainbow Six: Siege :yoba-arma: У них тоже все с серверами и народом в порядке :yoba-arma:

Кстати, для сравнения, в Squad сейчас играет примерно две с лишним тысячи игроков. В АrmA 3 - двадцать тысяч :yoba-arma:

Изменено пользователем DAP

Поделиться сообщением

я говорю про тематически близкий проект, находящийся в стадии разработки. Сравнивать с такими монстрами, как юбисофт и близзард смысла нет. Там одни только бюджеты на рекламу больше, чем вся стоимость сквада.

И вообще, даппи, где патч с рюкзаками? Как там с новыми фичами?

Изменено пользователем Wrangler

Поделиться сообщением

21 минуту назад, DAP сказал:

Кстати, для сравнения, в Squad сейчас играет примерно две с лишним тысячи игроков. В АrmA 3 - двадцать тысяч

И в ВТН из этих 20 тысяч играет 40-60 человек :troll:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу