Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 2.01.15-3.01.15

Рекомендуемые сообщения

@skytis, я сел с тем же направлением. Самолет цел, лавка с экипажем цела и покаталась.

Зы. Я не пытаюсь добиться бана пикачутки. Я за то, что макиавели неправильно был.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нехватка пилотов же. С нетерпением ждём тебя за штурвалом.

Их кажись наоборот переизбыток, вы след. раз втихаря слоты с-130 или чинука на А-10 или кобру переименуйте, проблем с занятием не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Отлично в первой миске поработал Вранглер с вертушки по пехоте,потом была охота на "маслят" с дробаша как Дюк Нюкем) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shaman4eG, Ты рот свой закрой, вставай на пилота и решай куда тебе будет лучше садиться, а то ты сидишь и словами бросаешься. А садился я туда потому-то там уже были 2 наших отделения. И за языком следи Щегол.

 

З.Ы. Все такие умные, почему ты не сел так как тебе говорили 2 пацана сидящие сзади? А почему я должен их слушать, может они понесут за меня ответственность за фейл? Конечно нет! Я сажал туда самолет исходя из того что там уже сели 2 и 2 отделения. Нет никакой связи. Мы летали 10 минут пока будет безопасно. 

Я что разбил самолет заходя на посадку об деревья или дом? Я сел и остановился на полосе как того требует процедура, ну а то что там сидел Вранглер на АГС это дело случая почему от выбрал именно меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пикачутка, ты бы сам поменьше открывал... Такое общение здесь не цениться, как бы тебя не троллили.

 

Я вообще всем предлагаю для начала убавить градус эмоций. Начну пожалуй с себя. Кому тяжело, сделайте так: если хочеться оченить чей-то пост кликом "не нравится", просто ничего не кликайте. оставьте без внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как стрелок АГСа, скажу, что виноваты не пилоты, а пехотные отделения, зачищающие остров и командир, давший добро на посадку.

Я сжег только один самолёт потому, что у меня кончилась лента, а подошедшая со спины пехота не дала возможности дозарядить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему красная сторона не подала заявку на бан Вранглера за то, что он не сжег больше самолетов? Чисто косяк Вранглера )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После гибели командира, я взял ответственность на себя!

И решил, жгу только один и не самолётом больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и командир, давший добро на посадку.

дв мне запили!
..я надеялся, что все таки рубанут миску т.к. играть в салинет хантер никакого интереса нет... соответственно разрешения на посадку не давал.

а так все отделения молодцы, интуитивно действовали на отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, так все рации пропали? Я слышал, что только кв. Получается, пилоты пошли на посадку без приказа?

Тут может быть два варианта: считаем миссию не состоявшейся по техническим причинам или пишем кучу заявок на всех, кто действовал без приказа свыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, так все рации пропали? Я слышал, что только кв. Получается, пилоты пошли на посадку без приказа?

 

В основном пропали у всех и КВ и ДВ, но у единиц, вроде как, рации остались. (говорю за сторону атаки)

 

Краб вроде после миски написал, что ничья по тех. причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У синих пропали все рации, остались только ДВшки в технике. В 200м кто-то говорил, что у красных пропали только КВшки.

 

PS Сигил умер, рации пропали...

[spoiler']kiselyov-2014_66401280_orig_.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У синих пропали все рации, остались только ДВшки в технике.

 

Не, написал же, не все, но у большей части стороны.

 

 

 

 

Сигил умер

 

Кстати, как он умер на Зушке так быстро? СпН FMF? А то дебрифов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по ДВ мог говорить только с другими летчиками. По кв - только с одним человеком из

ГОСТОв. Более ни с кем не было связи. На посадку пошли, по сути, на свой страх и риск. Сначала зашел Аркуед. Все прошло норм. Основной вопрос был - уничтожили ЗУшку или нет. После Аркуеда сел я, и следом за мной сразу Пикачутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня КВ была, слышал еще одного или двоих. У остальных КВ перестала работать, включая комода. А ДВ комод просто не мог взять в самолете - на спине парашют. Нужно было приземлиться где-нибудь далеко на севере, взять ЗА спину ДВ, на спине оставить парашют, взлетать и тогда уже прыгать на LZ. Готовитесь командовать стороной - проверяйте связь. Проверка возможностей связи должна быть первым пунктом в алгоритме подготовки плана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RamZesIV,у меня была ДВ на спине, у Кукурузера насколько я помню тоже... а прыгать по слотам и загружать комода каждого отделения, извините мне жалко жизненного времени...

Может это должны проверять те кто карту пилит? не? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что нет времени на подготовку, а расплачивается вся сторона. А разве картодел может засунуть что-то ЗА спину? Я не в курсе, просто спрашиваю. Пытался, кстати, повесить за спину эмку и взять калаш, но за спиной оказывалась фантомная СВД. Решил не рисковать и воевать с одним калашом. Скоро видео выложу, покажу. Думаю, не только у меня было. Так что не факт, что со спиной прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.