Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Рекомендуемые сообщения

Существует также и другое мнение. К тому же спрос рождает предложение 

опрос о котором никто не знал и в котором участвовало три с половиной калеки? На мой взгляд, именно отключение доп.канала отличало эту миссию от типовых "атака-оборона", хоть КСить было интересно и организовывать переговоры на ДВ. 

Да и как ты оборону усилил? Дал пивадс ещё один? С лайнбейкера то народ не может сбить вертолет, а пивадс только чуть-чуть отпугивать будет. Он никак не помешает вертолетам сравнять зону с землей во время штурма. 

Короче. Ты именно испортил, а не исправил. 

Изменено пользователем Heavy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Heavy,

В том, что ты не участвовал в обсуждении нет моей вины.

В любом случае, мнение "калеки"-Сигила для меня важнее твоего (Аркуду не будем уж льстить  ;))

Усиливаю так, как мне видится правильным, от тебя же ни одного предложения не было, а от Аркуда, например, много годного поступило, просто я с ним не согласен.

 


Ты именно испортил

Так говоришь, будто я уже залил на сервер свою версию, выкинул Эксароновскую на помойку и поставил миссию на очередь  :lol:

Но это не так, умолять Кроноса поставить миску в ротацию я планирую позже.

 

@EugenePorter,

НАРы есть

  Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усиливаю так, как мне видится правильным

Знаешь как мне видится эта ситуация? Тебе лично не понравилась данный прогон миссии, где оборона жутко обосралась и ты в атаке легко победил. Ты решил изменить баланс, не спросив почему же оборона так проиграла? Оборона может побеждать, а атака может проиграть на этой миссии, всё зависит от КСа. Зачем менять то, что работает и во что интересно играть? Давай менять все миссии, где атака имеет больше побед, чем оборона. Давай каждый кому не понравилась миссия будет менять в ней баланс как ему вздумается. Лучше создай свою миссию с идеальным соотношением сторон и отличным геймингом, а не порти то, что и так работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лайнбрейкера

Много раз это же слышал в штабе.

Откуда многие взяли букву R?

Лайнбэкер же.


Хэви, без паники!

Эксароновская версия ещё присутствует на сервере. Вообще нужно больше вариантов миссий хороших и разных!

Я бы у десятка классических карт оружие бы поменял... чисто для разнообразия.

 

Лоббируй у тех, кто составляет список миссий... и вариант краба не попадёт в ротацию. Чего ты напрягся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты решил изменить баланс, не спросив почему же оборона так проиграла?

На самом деле спросив, и даже вежливо.


всё зависит от КСа

А Аркуд считает что авиация атаки делает что хочет и КС не при чём. Чем ты лучше Аркуда? Правильно, ничем.


Оборона может побеждать, а атака может проиграть на этой миссии,

У атаки это получается особо издевательски


Давай каждый кому не понравилась миссия будет менять в ней баланс 

Давай, но ведь есть ИА, которая будет фильтровать и отсеивать треш.


как ему вздумается.

Ведь написал же, что выслушал минимум троих известных картоделов: Сигила, Аркуда и Банзая. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРы есть

Во всех версиях ранее, НАР нет.

http://www.youtube.com/watch?v=TURQEDuJBQc

Кто их туда позже добавил уже другой вопрос.

А был еще такой момент из темы миссии на фру.

 

 

 

У Вулкана ограничен БК более чем на половину, в брифинге об этом ни слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@EugenePorter,

Добавил или Эксарон или Миб  :lol:

В любом случае, я взял последний вариант, так как именно он не устраивал меня и ещё нескольких игроков (Хеви устраивал  :))

 

 


А был еще такой момент из темы миссии на фру.

По словам Банзая это было сделано (Эксароном) для компенсации квадратика лока на вулкане. Сейчас лока нет, поэтому я вернул полный БК путём размножения вулканов. Так сказать, для разнообразия  :)

На самом деле БК там ограничен у всех Бредли, включая Лайнбейкер и изменён способ заряда TOW. Но к этому я не имею никакого отношения, столица может спать спокойно.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, именно тогда и началось при грамотном пилоте нагибание одной левой.  Ексарон не добавлял НАРы.
Но вот этими правками в поздних версиях миссию испортили. И когда этой чуши не было миссия была идеально сбалансирована. Во всех прогонах, что я играл всегда все было на грани. И две победы в обороне и одна в атаке.  (и да в статистике этого нет, так как игралось еще до ее введения.)
В общем флуд окончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это кстати реальный косяк с ТОУ. Верни ракеты обратно в установку, а то их по 2 штуки заряжать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ексарон не добавлял НАРы.

Ща залез на фтп, выкачал все версии Восхода и убедился, что в каждой версии на аллигаторе есть 40 НАР С-8КОМ. :lol:

Так что идеально сбалансированная миссия сейчас уже не идеальна, что, собственно говоря, справедливо. Уровень пилотов вырос, и общий уровень тоже.

 

 

А вот это кстати реальный косяк с ТОУ.

Зачем косяк? Эксарон специально сделал.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Banzai,

Налетит злой Рино и из инвиза отработает осколочными с акулы. 

 

Ранглер, на акуле есть звуковое предупреждение и индикация ЗУР на радаре.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, ок. Но тогда бы уж если следовать логике Ексарона, надо было не усиливать ПВО, а убрать НАРы, так как это больше ошибка Ексарона, чем его задумка. Все-таки вертолет подразумевается для разведки. Но да ладно, мы знаем, что тебе кроме мнения двух человек больше ничье не интересно. 

Изменено пользователем EugenePorter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но да ладно, мы знаем, что тебе кроме мнения двух человек больше ничье не интересно. 

Не простил мне НАРы что-ли? :lol:  Не расстраивайся ты так.

Я столь глубоко в логику Эксарона не способен погрузиться в отличие от тебя. Поэтому просто не могу понять: где он там больше ошибся, чем задумался и что подразумевал тем или иным вертолётом. 

Работаю с тем, что есть. А есть конкретная миссия с конкретными деталями, в которой я произвёл конкретные изменения.

Беседа была милой, но веских доводов я не увидел. Твой вариант с отбиранием НАРов мной рассматривался с недельку назад, но один из "двух человек", чьё мнение я учитывал, сказал, что Ка-50/52 с одной пушкой - это вообще бред. Я с ним согласился.

 

Пусть вопросы по играбельности тех или иных миссий решает ИА или ТО, или чё там теперь. Я без проблем впилю или изменю то, что нужно.

Пока есть заказ члена ОТК в лице Сигила. Он исполнен. ;)

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный комплект ящиков с  минами не влазит в МТВР :) По идее должно появляться сообщение, что они не влазят, но на серве оно обычно теряется. Так что при загрузке лишних ящиков в МТВР, ящики со снарядами аннигилируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень мало шансов на отыгрыш этой версии. Восход уже в принципе надоел, а испорченная версия некоторым поперёк горла  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краб поясни. Версия 2.2 на 156 игроков теперь не канает ? Эта актуальная ?

Sunrise, Восход или Voshod ?

Изменено пользователем Randy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нового в версии 1.0:

  • Чем чёрт не шутит.
  •  
  • Ка-50 заменён на безрадарную версию.
  • Добавлены кое-какие модули
  • Поставлен отталкивающий триггер на северных границах такистона(на вертушки не действует)
  • Впилена свистулька для тампеллы.
Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В description.ext неверно указано количество слотов (150 вместо 157), в RPT - “Mission wog_157_Sunrise_10.Takistan: Number of roles (157) is different from 'description.ext::Header::maxPlayer' (150)”
 
С юнитами ОДКБ косяк, при загрузке появляется ошибка “Warning Message: mpmissions\__cur_mp.Takistan\mission.sqm/Mission/Groups/Item14/Vehicles/Item0.vehicle: Vehicle class odkb_RU_Soldier_Pilot no longer exists”. В RPT то же самое спамится про всех остальных юнитов ОДКБ.
 
Из-за этого не подписаны слоты у красных, миска зависает на синхронизации либо крашит Арму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.