Перейти к содержанию

Gagarin

Пользователи
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Gagarin стал победителем дня 29 января 2020

Gagarin имел наиболее популярный контент!

Информация о Gagarin

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Gagarin

    Третье Сентября

    Это такая же древняя советская техника, историчность и лор сильно не пострадают. Сейчас она танк не лопает, с этим норм. Подумаю еще денек, но скорее всего оставлю как есть.
  2. Gagarin

    Третье Сентября

    Ну допустим. Пострелял я сейчас с них. Шилка действительно больше не бесполезный кусок овна. Они мне вообще примерно одинаковыми показались. Шилка вроде даже чуть лучше попадает, а тунгуска сильнее дамажит. Чем тунгуска плоха? Мне кажется игорькам на ней повеселее будет, она хоть едет не 33 кмч как шило.
  3. Gagarin

    Третье Сентября

    Обновлено @visu
  4. Gagarin

    Deadly Toys

    Обновлено, 1.3 Незначительные косметические правки
  5. Gagarin

    Последний Шанс

    В БМП выданы неправильные ПТУРы
  6. Gagarin

    Cuba Libre

    Обновлено @MaDnEss
  7. Gagarin

    Третье Сентября

    Обновлено @MaDnEss
  8. Gagarin

    Yugo Thunder

    Для повышения качества игр было бы лучше бюро закрывать такие дыры в принудительном порядке, не дожидаясь когда отыгрыш будет испорчен. Надо поправить оружие в "USMC\M110.sqf"
  9. Gagarin

    Yugo Thunder

    Может стоит каким-то образом отложить по времени вылет со спавна вайпера и ми-24? Дабы предотвратить дегродство на старте миссии как на последнем прогоне
  10. Gagarin

    Третье Сентября

    Обновил @MaDnEss
  11. Gagarin

    Третье Сентября

    Просмотр файла Третье Сентября ВС РФ vs ЧСО Добавил Gagarin Добавлено 03.09.2020 Категория WOG Количество участников 176 Год 2010 Время на миссию 120 Погодные условия Ясно. День, когда горят костры рябин. Условие победы атаки Захватить зону Техника атаки 2 х Т-80УЕ-1 2 х БМП-2 1 х БМД-2М 1 х Ми-24 2 х Тигр (вооруж.) 2 х Тигр 2 х Камаз Условие победы защиты Удержать зону Техника обороны 1 х Т-72Б (обр. 1985) 2 х БМП-2 1 х Тунгуска (без ракет) 1 х Метис-М 1 х БРДМ-2 2 х УАЗ 3 х ЗиЛ 1 х Миномет 82мм Особенности миссии Черноруссия Тип WOG Остров Черноруссия Режим Захват/оборона Сторона WEST ЧСО Сторона EAST ВС РФ Сторона RESISTANSE Сторона атаки East Сторона обороны West Тепловизор Выключен / OFF В технике / Vehicle  
  12. Gagarin

    Al-Borat

    Про нытиков ты понял неправильно. А в остальном ты невнимательно прочитал. Я попросил миссию убрать в архив, это значит что ее не нужно ставить на игры. И предложил кому-нибудь внести изменения, если у него есть на это желание
  13. Gagarin

    Al-Borat

    Даю добро, делайте!
  14. Gagarin

    Al-Borat

    Я мог бы примерно так же разложить почему оборона может легко побеждать) Что страшные мрапы crows, которые разваливаются даже от зушек, судя по статке убили аж 3 человека. Что многократно на практике доказано отыгрышами и других миссий, что наведенный хеллфаер/бомба целеуказанием намного более редкое явление, чем улетевший в стратосферу абрамс. И т.д. Ну или просто сказать, что оборона уже побеждала на этой миссии, когда атака была более сильной чем сейчас. Спасибо за конструктивное мнение, но заниматься балансировкой этой миссии у меня нет желания. Баланс нетипичный, нытики все равно найдут новую причину почему они не смогли. @MaDnEss Миссию в архив. Можете переопубликовать ее со своими исправлениями, если это кому-то интересно.
  15. Gagarin

    Al-Borat

    Обновлено, версия 1.2 @FlayeR @Asdonnik @Russ Ivan
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.