Перейти к содержанию

DiilOsPaal

Пользователи
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DiilOsPaal

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Подвал твоего подъезда.

Посетители профиля

2 420 просмотров профиля
  1. DiilOsPaal

    Обсуждение прошедших игр

    Атака на второй атмосферной получилась. Поля, тонны дыма и раненных, и раш в зону. Очень красиво. Почаще бы на Proving Ground'е играть.
  2. DiilOsPaal

    Обсуждение прошедших игр

    Вот, что бывает, когда соблюдаешь ТБ и одеваешь каску.
  3. DiilOsPaal

    Обсуждение прошедших игр

    Я, конечно, на играх не был и причины не знаю, но орудие убийства мне напомнило это:
  4. DiilOsPaal

    Горный хребет(18.11.2017)

    Уууух, содомит, зачем так больно шутить?
  5. DiilOsPaal

    Обсуждение прошедших игр

    Было бы неплохо хотя бы разочек освежить память о такого рода сценариях. Думаю, что миска с апачем и Советами была бы неплохой для этой недели.
  6. DiilOsPaal

    Обсуждение прошедших игр

    Интересно, будет ли на этой неделе миссии в стиле встречного боя? Давно подобные сценарии не играли.
  7. DiilOsPaal

    Обсуждение прошедших игр

    Мне одному кажется, или с игровыми сценариями в процессе игры стало меньше проблем в стиле отсутствующих раций? (Не считая субботнюю вторую)
  8. DiilOsPaal

    Обсуждение прошедших игр

    Попытаюсь вкатиться разбавить вечные срачи итогами и впечтлениями от прошедших мисок, благо, есть что рассказать: Пятница в целом была апогеем некомпетентности и неразумности "гения" тупого Клапана на командире. Пятница-развратница Первая: Red Harvest: Самая смешная миска с точки зрения абсурдности процесса геймплея. Пошли ожидать колонны ворогов у Лесного Хребта (которые там не пройдут, кроме СпНа). Игра незадалась сразу - когда все расселись по машинам и уехали на позиции, мой топографический кретинизм отправил меня куда-то в Рогово. Когда я наконец-то вспомнил, что у меня есть GPS, обновил на себя метку, понял, что воюю не туда и с весом в почти 30 кило и нашей родной стаминой пошел воевать туда, куда следовало-бы. Почти доперев до позиций получил приказ: встречать Шилку у Выборского ВПП. Отправил двух отрядников с АТшками вперед, пока остальные собирались уезжать. Так ни разу и не выстрелил, зато соучастники получили экшон и вышли из боя с СпНом, укатившись в закат зону, где и закончили свой игровой процесс благодаря щедрому огню БМП. Пятница Вторая: Nur: Ничего особого не было, разве что приспособился стрелять с MAAWS'а по детским садам жилым помещениям "российских туристов" за 1 км. Ближе к концу внезапно упал и сломал ноги на очень грустном спуске, который не одного бойца забрал в бессознательный сон. Когда понял, что вороги уже на высоте основной высадки и лупят с захваченного М2 по нашим пацанам, решил, что было бы неплохо их отвлечь и вроде сделал это успешно. В субботу вдоволь наигрался на СпНах, опять пассивно командуя отделением. Даже пофрагать смог. Суббота Первая: Accident: Побегали по меткам, которые ставил КС. Ну, думаю, пора перегруппироваться с оставшимися бойцами, говорю, мол, пошли на северную часть хребта, а то мало-ли, вдруг с юга палят, а нам еще туда стелсить. А тут Аркудовский танк за 2 ОФСа с нами попрощался. Так и не смогли ничего сделать, кроме как разменяться с СпНом SF. Глупо и неожиданно слил спецназ. Суббота Вторая: Mountain Ridge: За пару минут до начала Брифинга узнал, что командовать запланировал мой соотрядник. Снова СпН и опять воевать в макрообходах. Побегали, опять встретились с А+, дошли до триггера и там закончились. Хорошо, что всё отделение пофрагало. План был не идеальный, много пехоты потеряли (благодаря уданой позиции ЗУшки). Но вроде победили, и на том спасибо. В общем, неплохо повоевали. +4 победы светлой стороне.
  9. DiilOsPaal

    Обсуждение прошедших игр

    Кстати, а что случилось с СПГ зеленых на пятничной второй? Почему оборона не смогла, хотя вроде бы так старалась?
  10. DiilOsPaal

    Обсуждение прошедших игр

    Суп вроде намекнул на то, что ругань следовало бы и закончить, но пожар срача разгорелся с новой силой. Красота....
  11. DiilOsPaal

    This is the end

    Вообще было бы неплохо создать классическое условие захвата триггера для случаев, если зеленые не смогут додуматься что нужно делать. Допустим, пять зеленых при двух синих - победа зеленых и т. д.
  12. DiilOsPaal

    Обсуждение прошедших игр

    Интересные, наверно, брифинги у Тёмной стороны.
  13. DiilOsPaal

    Требуются переводчики

    1. Английский (в июне-июле 2018 получаю удостоверение референта-переводчика). 2. Письменный - свободно, Разговорный - свободно
  14. DiilOsPaal

    Обсуждение прошедших игр

    И даже здесь не смогли мой ник правильно написать.... Ну что за неразборчивый народ, а....
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.