Перейти к содержанию

Octopus

Пользователи
  • Публикаций

    462
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Octopus стал победителем дня 11 июня 2020

Octopus имел наиболее популярный контент!

Информация о Octopus

  • Звание
    Технический отдел WOG BSP
  • День рождения 7 мая

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    Получать удовольствие от геймплея

Посетители профиля

13 997 просмотров профиля

4 файла

  1. Tres Valles

    Местное население недовольно недавно принятыми законами о закрытии границы. Большое количество людей устраивало мирные протесты, но их просьбы не были услышаны властями. Такая ситуация была только на руку агрессивно настроеной группе повстанцев, которые хотят совершить государственный переворот. Они уже наладили связь с народом и пытаются связаться с единомышлинниками в целях объединения. Информация об этом дошла до главного управления разведки МО, которое незамедлительно отреагировало и выделило несколько отделений военных для устранения этой проблемы.

    49 раз скачали

    0 комментариев

    Обновлено

  2. Лесной погром

    После вывода оккупационных войск в Бекетовском районе началась борьба за влияние между двумя группировками бандитов.

    21 раз скачали

    0 комментариев

    Обновлено

  3. Phantom Pain

    Бекетовский район находится в стабильном упадке. Благодаря этому фактору, группировка Чернорусское Движение Красной Звезды, признанная в 5 странах террористической, стала активно действовать на территории района. Многие города, посёлки, заводы были покинуты еще до перестройки. На один такой завод постоянно поступали жалобы от местных жителей. Они говорили про звуки работающих агрегатов, посторонний шум и даже выстрелы, но власти их не слушали. В один ясный летний день егерь местного заповедника Степаныч, переехавший из Черноруссии после захвата столицы, проснулся от выстрелов. Резко вскочив с кровати, он подбежал к окну и увидел, как вооруженные люди грабят его поселок. Степаныч, затарившись добром из своего дома, поспешил покинуть его. После выхода из своей квартиры, он скрытно последовал за колонной грабителей, которая направлялась к заброшенному заводу по переработке химических отходов.
    ВНИМАНИЕ! УСЛОВНОСТИ: Запрещено пересекать границу карты.

    26 раз скачали

    0 комментариев

    Обновлено

  4. The Thing

    Большинству жителей нашего острова известна легенда о пылающем камне, который упал несколько тысяч лет назад туда, где сейчас находится Ла Трините. В 1982 г. об этом узнал весь мир и сотни учёных съехались на нашу землю, чтобы проводить исследования. Они нанимали нас в качестве рабочей силы, развивали инфраструктуру, построили свой научный комплекс и всё шло бы нормально, пока американцы не обнаружили в камне Нечто. То, что они увидели не могло вписаться ни в какие рамки. Его технологии превосходили наши на несколько тысячелетий и об этом узнали все ведущие страны мира. Нашим отцам ничего не оставалось, кроме как прогнать чужаков, пока они не сожгли наши дома. В этом помог тогдашний СССР в обмен на аренду нашего острова в качестве военной базы. Народ выдохнул с облегчением, но через 30 лет какой-то политик вспомнил о Нечто во время предвыборной гонки и пообещал закончить исследования. И вот сейчас угроза нависла не только над нашими землями, а и над всем миром. Немцы вместе с США возобновили изучение Его. Как нам удалось узнать, Оно может мимикрировать любые клетки за доли секунды. Если мы не уничтожим Его сейчас, то это Нечто уничтожит весь мир.

    37 раз скачали

    0 комментариев

    Обновлено

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.