Перейти к содержанию

Vobla

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vobla

  1. Мною был застроен центральный (южный) и юго-восточный входы. Оставался не застроенным один единственный вход (центральный с севера), но в последствии и он был застроен, но я не знаю кем именно. Может быть нужно внести изменения в правила застройки захватываемых зон ? Строй. материалы для этого и выдаются, чтобы обороняющимся было легче удержать зону. К тому же эти баррикады не нужно долбить с РПГ и тому подобного тяжёлого вооружения, чтобы от них избавиться, а просто подойти и разобрать их, что не является большой проблемой, если атакующая сторона смогла подойти достаточно близко к триггеру, чего так и не случилось.
  2. Как насчёт использования в сборке анлока Jets DLC ( http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=930092050&searchtext=Jets+DLC )
  3. Как вы смотрите на "Enhanced Movement" ( https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=333310405&searchtext=Movement ) ?
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.