Перейти к содержанию

Kalkhin

Пользователи
  • Публикаций

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Kalkhin

  1. Один попадает из РПГ на более чем 1 км., другой с 200 метров не может, третий вообще стреляет по невидимой технике.
  2. Но 20 баксов - это 20 баксов
  3. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2551407805 Project BJC - PMC Uniforms Мод добавляющий гражданскую одежду, подходит для повстанцев и частных компаний. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1480333388 Radio Animations for Task Force Radio Мод анимирующий переговоры по рации, добавляет реализма в геймплей.
  4. @DAP тема для фанатов конспирологии
  5. Хороший слот, однако. Главное не рандомь много.
  6. Простите, не удержался.
  7. @Nyam_Cat твоя пикча ко всему подходит.
  8. Kalkhin

    Coub'ы!

    Когда решил выйти погулять во время карантина.
  9. Придерживаться этого правила или нет, решать каждому лично. Пример с заявкой тому показатель. Можно плюнуть на отряд - мы утремся, но если отряд плюнет на тебя - ты утонешь! (ничего личного)
  10. Возьмите за правило. Попал в 200й и сильно , не нажимай кнопку "push to talk", просто покричи в монитор, постучи кулаком по столу. Зачем же оскорблять других людей?
  11. Если бы все брифинги были ingame, во время фризтайма, было бы куда интересней. Немного ролеплея и неспешности не помешало бы. Спасибо @LEYDEN CTU за скриншот, красиво!
  12. Да, к тому же, мы тут в серьезные игры играем! P.S. как вам ротация, ЛГ и А+ снова на одной стороне... страшно?
  13. Kalkhin

    Опрос: Время миссий

    Мне один бывший SF-овец рассказывал, что раньше на ВОГе могли до 5 утра люди играть и нормально было. Сейчас уже ко второй миссии многие не доходят, а если и получается, то спят в "окопах" или гранаты случайно под себя роняют. Что поделать, новое поколение...
  14. Kalkhin

    Shock and awe

    После второго прогона, на котором красные чуть не увели А10 с аэродрома, возникают вопросы по миссии касаемо реализма. Где такистанцы научились управлять американским самолетом (DCS не вариант)? Неужели армия США не может организовать оборону аэродрома? Так может пора изменить условия триггера, на отсутствие в нем красных?
  15. Не, ну это, где опросник, где демократия?
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.