Перейти к содержанию

StDIABLO

Пользователи
  • Публикаций

    580
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

StDIABLO стал победителем дня 15 августа 2017

StDIABLO имел наиболее популярный контент!

Информация о StDIABLO

  • Звание
    Форумный гражданин
  • День рождения 22 июня

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

5 417 просмотров профиля
  1. С Днём рождения, Дьябло!)

  2. StDIABLO

    Восход

    Миссия обновлена до версии 3k Обновил версию (удалил связку с удаленным аддоном, wog_uniform_fix)
  3. StDIABLO

    Минное поле для картодела.

    Со звуками реши вопрос заодно, а то такое приходится городить чтобы звук проиграть на миске которого нет в игре... Заранее спасибо. Ну не бегать к тебе ж за каждым модулем который нужен. А процесс добавления может затянуться.
  4. StDIABLO

    Минное поле для картодела.

    Большой секрет. Тока никому. ты можешь в момент прогрузки миски заспавнить этот модуль :) Т.е. в sqm - его нет :), проверка миссий даст зеленый свет, а с проверяющим твоей миссии "таки можно всегда договориться"
  5. StDIABLO

    Перенос миссий на WOG

    Мои миски под СС (или аналог для армы которые) если чо :)
  6. @Vincen ПВО у зеленых считается комплексом (ПВО +радар) за одну боевую единицу? Точнее не так, вопрос стоит поставить. У зеленых РАДАР является простой легкой техникой? (Например 2 ПУ и 1 радар обслуживающий ПУ)
  7. да, в принципе можно, но собаки в игре сломаны нахрен (камера, звуки, интеракция с миром)
  8. StDIABLO

    Wogames.info v.2.0

    @ToxaSM Тема ШИКАРНАЯ, можно ее оставить на подольше?
  9. StDIABLO

    Wogames.info v.2.0

    Болеет или это из-за мобильной версии?
  10. StDIABLO

    Восход

    Миссия обновлена до версии 3i Изменения Баланса замена 1 метиса на корнет (!с теплаком!) замена FIM на стационарный M2 Замена машины у медиков (хаммер на m113 медицинский) и парней у которых был FIM (был хаммер сейчас m113 m2) Поставлены пушки dt30AT на аэродром (их перемещение заблокировано, надеюсь) Киллтриггер смещен чуть ( ~200-300 метров) севернее. Чувствительность радара уменьшена с 7000 метров до 6000 метров Правки кода Исправлена ошибка при который было возможно использовать радар даже после уничтожения штаба или радара Правки антуража Штаб теперь похож на штаб Гауптвахта теперь похожа на гауптвахту (по просьбе @CTPEJIKuH)
  11. StDIABLO

    Operation Nightstorm

    @Zwierdik А вдруг ты убить кого-то хотел :) Спс, за репорт.
  12. StDIABLO

    Operation Nightstorm

    Миссия обновлена до версии 2e 1) поставлены на землю парящие ящики в зоне (эти) 2) У котиков заменена разгрузка (за багрепорт спс @Barsik)
  13. StDIABLO

    Восход

    @MADBUG да я вообще в шоке каким макаром вы их юзали, вроде лочил.... лааан уболтали, оставлю вам AT версии (после следующего прогона) в качестве последнего аргумента.
  14. StDIABLO

    Восход

    Прошу прощения за не точность описания Немного не точно описал этот нерф. было условие появления метки на радаре. ИЛИ включен активный радар ИЛИ высота выше 50 стало условие появления метки на радаре. ИЛИ включен активный радар высота выше 50
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.