Перейти к содержанию

Nastra

Пользователи
  • Публикаций

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Nastra стал победителем дня 2 января 2015

Nastra имел наиболее популярный контент!

Информация о Nastra

  • Звание
    Завсегдатай форума

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

1 803 просмотра профиля
  • AT_

  • Dock

  • brXk

  • Normand

  1. Nastra

    WOG 173 Assault on nest

    Рекон сквад за синих. Прыгаем хало, а медик без ГПС, збс. Хардкор. Прилетел на ощупь случайно в тыл врагу, убил кого-то из экипажа БТР-90, свое отделение так и не нашел. (миску зарубили)
  2. Nastra

    Обсуждение прошедших игр

    Короче.. я писал-писал.. а потом подумал, а чойта я буду оправдываться. Уважаемый госпадин Грифон, посмотрите реплей и план миссии.. и скажите в какой момент наше отделение что-то сделало не так. Я с удовольствием выслушаю критику и приму во внимание. И очень прошу четче разграничить HQ и CCO, потому что то чем занималось там отделение ССО лично меня мало волнует в данной ситуации.
  3. Nastra

    Обсуждение прошедших игр

    Тайминг плз. Мне кажется что это было задолго до того как враг подошел в какие-то обозримые рубежи. К тому времени у нас уже были готовы точки наблюдения и понастроены укрепления, мы находились на своей позиции и не мешали ССО и CTU на их позициях, не ходили по минам и были няшеньками. Место нашего старта почти совпало с точкой где мы должны были находиться. Т.е. 1.5 часа просидеть на 1 точке никуда не отходя с самого старта. В процессе усиленной подготовки обороны (у нас было много времени) наш боец немного сломался, его пытался вытащить другой боец, после чего их забаговало. На помощь им пришел медик (я), но никакими средствами не привести в сознание (абсолютно здорового с профессиональной точки зрения) не расцепить бойцов не получилось, забаговало еще сильнее. Вот как раз этот момент и был запечатлен. <3
  4. Nastra

    WOG statistics

    Да.. решил убедиться сам, глянул.. действительно. Прощу прощения, меня убеждали что там победа была. Сам я конца миссии не дождался.
  5. Nastra

    WOG statistics

    19.06.2015 За водкой По моим данным победа стороны KND.ТТ, поправьте меня если не так, или поправьте данные. ^.^
  6. Nastra

    WOG Coastline Edited

    Разведотделение ЧДКЗ, 11 человек. Приписаны 2 БРДМ, вместимостью 5 человек. Итог - один боец идет пешком / ищет попутку. Кстати, эти два БРДМа тоже бы вписать в список техники.
  7. Nastra

    Обсуждение прошедших игр

    Ну что же вы.. это спланированная посадка рядом, с имитацией "нас сбили", с целью захватить блокпост пока никто не видит ))))
  8. Nastra

    Haba-haba

    Прогон от 18.04.2015 1. ДВ у синих работали только в технике.. интерфейс переносного ДВ просто не открывался ни у кого. 2. Триггер перезахватывается красными без их участия.. если в зоне нет красных и есть синий - зона синяя, синий делает шаг из зоны - зону перезахватывают мухи.. втф...
  9. Nastra

    Обсуждение прошедших игр

    Угу.. обидно.. Зачистили 3 из 4 (условие победы), а зону в красный красят такистанские мухи. Еще и без ДВ.. Пойду жаловаться в тему миссии ((
  10. Nastra

    WOG - new intro made MOR Czechoslovak

    Bigger, stronger! ^_^
  11. Nastra

    mWOG 85 Белый снег

    говорил в спектаторе, продублирую: в ка-60 поставить нормальную ДВ, без связи как-то не очень
  12. Nastra

    Обсуждение прошедших игр

    Прошу прощения за плохую работу на ми-24. Заходили на бэху, вышли прям на линию огня шилки. Видимость плохая, на первом заходе бэха не прорисовалась. Второй заход сделали ниже, бэха прорисовалась прям под нами, отработать с ПТУРа с такого положения не было возможным. Выбили хвост и ранили пилота. Ушли на перевязку, не продумал маршрут захода на посадку с учетом выбитого хвоста, в итоге попытался сесть уже куда-нибудь потому как вырубало. В белой пелене боли разбились при попытке сесть. Низачот.
  13. Nastra

    Обсуждение прошедших игр

    Поправочка, Х-29Л ^_^ "Ракета оснащена полуактивной лазерной системой самонаведения"
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.