@Toshka
Перепроверил миску.
Общее:
А что за сторона такая ВДВ? Чье ВДВ? РФ, ЧСО, Ромашковой долины? допиши название стороны.
Доля потерь 0.1 с таким кол-вом слотов означает что миска рубанётся, при 7 живых юнитов одной стороны.
Сообщение о выполнение задачи "ВДВ захватить Руины РЛС" имеет грамматические ошибки.
Сообщение о захвате зоны "Руины РЛС захвачен" имеет грамматические ошибки.
Объектам на миссии которым отключен урон и моделирование, можно также поставить галочку "только локально".
Флаги с мест спавна сторон можно удалить после фризтайма, прописав им wmt_название маркера_del.
Всей технике необходимо выставить статус блокировки на "Разблокировано".
После уничтожении этой вышки, все кто находится в радиусе 50 от неё мгновенно умирают от её разрушения, ей бы следовало отключить урон.
Я конечно не эксперт в проектировании военных баз, но что там на ней делают теплицы? ЧДКЗ выживают как могут?
Атака:
Боекомплект в танке не просто урезан, его просто нет, вернее он не заряжен в карусель АЗ, также как и пкт с нсвт. у т72 есть арсенал через ace_interaction. Поставь здесь вайтлист.
Боекомплекта для 2б14 внутри нету, он лежит снаружи, что за обман? Сам миномёт лучше поставить на землю, что бы он был сразу со старта миски, таким образом он будет показан на реплее и будет видно линии куда он стрелял. Это вообще касается всего станкового оружия.
2 бинокля на один танк кмк много.
Оборона:
Боекомплект в танке не просто урезан, его просто нет, вернее он не заряжен в карусель АЗ, также как и пкт с нсвт. у т72 есть арсенал через ace_interaction, у ГАЗ-66 ЗУ-23 тоже. Поставь здесь вайтлист.
УАЗу с АГС можно дать инструменты карты и таблицу для стрельбы с АГС.
2 бинокля на один танк кмк много.
Обычным ГАЗ-66 ремки вряд ли нужны.
Личное мнение:
За всё время моего опыта в арме, я первый раз вижу, что бы ЧДКЗ были Blufor, обычно они Opfor/Redfor либо Resistance, у них даже в названии фракции слово RED и вообще какая то несостыковочка по лору армы, где ЧДКЗ были союзными силами для ВС РФ, а тут они воюют...
Ми-8 с 80х НАР С-8КОМ и ДФ может устроить небольшую аннигиляцию, учитывая что против него только зу, бмд и танк.
Отсутствие птуров на бмд обороны может сильно повлиять на баланс по технике
В атаке есть расчёт птрк фагот, есть сомнения по поводу его необходимости
Что я бы сделал:
Убрать у вдв БМП-2К, заменив её на БМД-2К, сделать её также десантируемой.
Обороне заменить бмд-2 без птуров на бмп-1/2 с птурами, Газ-66 на ЗиЛ-131.
Выдать против мишки ещё один ГаЗ-66 ЗУ-23 или заменить её на два УРАЛ-4320 ЗУ-23.
Дать обороне станковых вооружений, типа КОРД/НСВ с СПП.
Не уверен в необходимости танков на этой миссии, я бы их убрал.
Миномётчиков пересадить с бмд на шишигу.
Убрать отд. с птрк фагот.
Добавить рандом в снаряжение юнитов, что бы они не были все как один под копирку.