Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nickorr

Insurgency

Рекомендуемые сообщения

Insurgency - в прошлом мод для HL2, в нынешней реинкорнации - самостоятельный инди-проект на все том же движке Source. Сетевой раундовый шутер на картах маленького размера. Отличительной особенностью является геймплей - в этой игре он вязкий и осторожный. Без использования укрытий и прикрытия напарников выжить очень сложно. По геймплею мне напоминает городские бои Арма3, только более отзывчивые и приятные. И более хардкорные - в 8 случаях из 10 смерть наступает с первой пули. А еще там есть сошки.

В общем мне игра очень понравилась. Думаю, у нее есть хорошее будущее. Кстати, к ней прилагается СДК для создания своих карт.

 

 

Немного картиночек:

insurgency-pc-screenshots-2.jpg

insurgency-05.jpg?ec9f9b

insurgency-pc-steam-multiplayer-shooter-

 

Кто-то еще успел оценить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest

@DARTHSADKO, я вот тоже сомневаюсь. Судя по роликам - типичный Call of Duty шутер.

P.S. Wargame брать стоит? А тот тут [RMC]Фидель тоже агитировал Wargame купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DARTHSADKO, что за Варгейм, создавай про него тему тоже :)

 

@Yanrishatum, меня тоже терзали сомнения на видео. Но оказался удивлен и доволен. Особенно хорошо идет когда вместе со знакомыми играешь, а не рубишься с кем попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Yanrishatum,@Nickorr, оу игра стоит внимания, завтра сделаю темку тогда, если интерес не пропадет, все распишу все покажу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мод шикарен. только слегка багован и глючен. А по игре сказали, что она хуже мода в плане геймплея. правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, если кратко, что такое инсурдженси: стилистика калды, динамика контры, ландшафт батлы, перестрелки армы. дикое сочетание.... но мне нравится))

 

Говорят нет баллистики. )) На таких расстояниях? вы о чем? какая балистика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nickorr,@Yanrishatum, тему создал, прошу для ознакомления, задавайте вопросы, если смогу то отвечу, играю сам недавно просто :) Такими темпами, скоро меж отрядные зарубы устраивать будем в ней :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл в мод с момента его появления в STEAM. Играл на отстреловском сервере, пока тот не заглох. Один из самых популярных, но ныне подохших серверов - Спарк-Рязань, был создан не без моего участия. Играю и сейчас на шамовском нубовнике, и других, когда онлайн нормальный.

 

Купил Insurgency 2 (тогда она называлась именно так, из уважения к оригиналу), ещё на стадии пре-альфы. Отыграл часа 3, и понял что это бездарный ремейк. Прошлой динамики не осталось, хоть и игра ушла полностью в клоузкуотерс. Огромных карт с открытыми пространствами не осталось. Зато добавили свистелок и перделок в виде кастомизации, прицел от которого голова кружится и кучу попсовых режимов. Подумал: может к релизу что изменится?

Не изменилось.

 

InsMod был лучшим модом для Source engine, его разработчики паралельно занимались РедОрчестрой, серваки до сих пор забиваются полностью, даже ночью. Разве он заслужил такое продолжение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл немного, делюсь впечатлениями (оговорюсь, что в оригинальный мод не играл).

Плюсы:

- симпатичная и не требовательная к ресурсам картинка

- один выстрел - один труп, со всеми вытекающими

- обвесы на пушках, сами стволы - нарисовано и звучит неплохо

- имеет смысл стрелять на подавление и вообще здешние перестрелки куда больше по душе, чем в обычных шутанах, хотя уже довелось встретить задротов, бьющих без промаха за долю секунды

Минусы:

- маленькие карты, из-за чего бесполезны снайперские винтовки и пулеметы

- туман, через 20 метров уже ничего не видно

- мало карт

- слишком драйвово для меня, я привык к более неторопливому геймплею, тут же все носятся как угорелые, посидеть со снайперкой не получится, да и негде

 

Подозреваю, что играть с друзяшками вдвойне интереснее, но пока не получилось никого раскрутить на покупку игры, поэтому бегаю с рандомами.

В итоге рассматриваю сабж как некую тренировку для CQB в Арме, с чем у меня всегда были большие проблемы :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09, все именно в точку. Только хочу заметить, что разработчики где-то упоминали, что спомощью их СДК можно свои карты и миссии делать. Если кто-то займется, то и большие карты появятся (сейчас есть только одна большая - но лысая и не очень вариативная). Кстати, заметил уже и кс-прыгунов в игре, и много другой нечисти, но пока не видел чтобы это им помогало. Если кто-то хорошо засел, то выкурить тяжело, а гранатами пока неактивно пользуются.

 

@FlayeR, я как дома - все время забываю. У нас тут небольшая компания набралась - но чем больше не-рандомов в команде, тем лучше :) Мой стим: http://steamcommunity.com/id/nickolind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гранаты крайне неудобно использовать, пока их достанешь, пока кинешь, 10 раз помереть успеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmb09, всёравно жалко :ph34r:

 

Да отличная цена. В европе за 4-пак просят под 40 евро. И это со скидкой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.