Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Mustazh

Нарушение п.п. 2.2 игроком [SSOT]Blade, 26.01.2024 на 1 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [SSOT]Blade
Нарушенный пункт правил: 2.2
Дополнительные нарушенные пункты:
Дата нарушения: 26.01.2024
Номер миссии: 1
Название миссии: Warm Welcome
В отношении кого были нарушены правила: [HMG]Mustazh
Свидетели нарушения (если имеются):
Описание нарушения:

Отрывок переговоров по ДВ между танковым экипажем SSOT и командиром отделения HMG:

M: Пацаны, я под огнём с города! Красный дом с белым фундаментом, стреляю по нему в ответ, смотрите!

Спойлер

51949645_Screenshot(81).png.fc4a36c4d426adb1b3ac8f84345c21c2.png

Блейд выходит из танка и стреляет по мне, я падаю в 300. Доклад по ДВ от танка:

Т: Мустаж, всё в порядке, мы его убили :6:

Спойлер

42630079_Screenshot(82).png.39d13a22f1b97718239dc82e17140886.png

Ошарашенный Мустаж и стоящая на нём метка: :25:

Спойлер

1472636467_Screenshot(80).png.27f112dfb98e8f95a8931056727e2ba2.png

Считаю, что выпившие люди, приходящие после этого на игры, и, даже непреднамеренно, но портящие игру другим, должны нести какое-то наказание за свою несознательность. Никакой личной претензии к игроку не имею, но считаю, что рассмотрение заявки будет полезно для поддержания высокого морального облика игроков на играх.

 

 

P.S.

Спойлер

1170316362_1564057496_preview_.jpg.f6e57ca82533686cd8d55545e093b223.jpg

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я был трезв когда катался в танке свин и шарифье могут это доказать. Я действительно тебя тимкильнул(хотя я наводил шарифа на тебя). Я видел только пиксель тебя и мне показалось что там сидит враг. Мои извинения мустаж отказался слушать как и разбирать почему этот тк произошел. Считаю что трибунал писать из-за тк это слишком глупо так как это нормальная игровая ситуация.

P.S Я после игры получил несколько хвалебный отзывов после твоего тк я их конечно не одобряю но  орать тебе в дв надо чуть меньше

 

Изменено пользователем Blade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блейд к играм пришел уже в относительно адекватном состоянии и прошел медосвидетельствование дыхнув в алкотестер модели A4Tech. Тимкилл глупый и обидный конечно, но это ни какое то злонамеренное нарушение. Просто дизориентация и мискомуникация из за близких контактов с пехотой противника, паники внутри и снаружи танка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если игрок действительно был трезв, то заявку отзываю. Удивительные чудеса метаболизма молодого кибератлета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.