Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
DzioB_GG

Нарушение п.п. 5.1 игроком Senpaii, 02.06.2023 на 1 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: Senpaii
Нарушенный пункт правил: 5.1
Дополнительные нарушенные пункты: 3.1
Дата нарушения: 02.06.2023
Номер миссии: 1
Название миссии: Blitzkrieg 2
В отношении кого были нарушены правила: DzioB_GG
Свидетели нарушения (если имеются): Отряд LG. Zed. Omega.
Описание нарушения:

Во время расстановки игрок [LG]Senpaii не желая выполнять приказ КСа, публично оскорбил меня. Сам факт нарушения не записан, но в след. секунды после начала записи игрок Senpaii самостоятельно подтверждает сказанные им слова. Также дополнительно Senpaii многократно отказывал в выполнение приказа КСа по занятию слотов медика и рем. службы в итоге рем. службы вообще не было на миссии, а за медика играл одиночка.

Senpaii

Прошу наказать игрока согласно правилам. Удовлетворительным для меня будет за 5.1 - 120 дней + за 3.1 - 11 дней.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какому-то представителю отряда SOKIL* несколько недель назад после десятка рейдов в наш канал была высказана просьба во избежание возможных конфликтов в наш канал заходить пореже(вроде когда они ксили миску на стратисе). Тем не менее после неоднократных двиганий нас по разным отделениям во время расстановки и посещения нашего канала в тс представителями отряда SOKIL, данная особь в очередной раз зашла нас подвигать при учете того что мы стояли уже в выделенном нам отделении которое мы забили дай Бог на половину, после чего он был послан, далее идет цитата: "Б**, мужик, ну вот без негатива, ты нас и так переслотил, иди на**й", дальнейший диалог видно на записи. его экселевских таблиц никто из нас не видел и ранее мы были размещены в резервное отделение 3-4. Полную запись диалога(она у меня есть) выкладывать не вижу смысла, ибо она и так почти в полном объеме представлена.


Озвученную мной фразу оскорблением не считаю, тем более публичным, она была озвучена в канале отряда LG, в котором помимо представителя отряда SOKIL, отряда LG находились не чужие нам одиночки претендующие на вступление в наш отряд.
 

Спойлер

5.1 Публичное оскорбление игрока(ов) проекта, с использованием любых средств общения (игровые форумы, игровой чат, каналы ТС).

Претензию по пункту 3.1 считаю недействительной т.к. она относится непосредственно к неисполнению приказов во время игры, чего мы не совершали.
Если уж на то пошло ответственность за нарушение за отказ покидать слоты описана в правах командира стороны:
 

Спойлер

Распределять слоты между отрядами (Ответственность за нарушение: В случае, если отряд отказывается покидать слоты добровольно, отряду может быть ограничен доступ до окончания миссии)



Прошу администрацию проигнорировать этот трибунал и учесть что отряд SOKIL сам идет на конфликт, что не раз происходило на соседнем проекте, а также добавить их в сайд ченнел где они свою наскальную эксель-живопись будут выкладывать, а отряд SOKIL более адекватно распределять слоты(не распихивать отряд с средним онлайном 6.8 +- 2 постоянно играющих с нами одиночки на 17 слотов) и нормально об этом оповещать, и заходить к нам в канал только при крайней необходимости, а лучше вообще никогда.

* - SOKIL — игра слов укр. Сокіл (Сокол) и англ. SO KILL (Ну убей).

Изменено пользователем Senpaii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.06.2023 в 09:09, Senpaii сказал:

Какому-то представителю отряда SOKIL* несколько недель назад после десятка рейдов в наш канал была высказана просьба во избежание возможных конфликтов в наш канал заходить пореже(вроде когда они ксили миску на стратисе). Тем не менее после неоднократных двиганий нас по разным отделениям во время расстановки и посещения нашего канала в тс представителями отряда SOKIL, данная особь в очередной раз зашла нас подвигать при учете того что мы стояли уже в выделенном нам отделении которое мы забили дай Бог на половину, после чего он был послан, далее идет цитата: "Б**, мужик, ну вот без негатива, ты нас и так переслотил, иди на**й", дальнейший диалог видно на записи. его экселевских таблиц никто из нас не видел и ранее мы были размещены в резервное отделение 3-4. Полную запись диалога(она у меня есть) выкладывать не вижу смысла, ибо она и так почти в полном объеме представлена.


Озвученную мной фразу оскорблением не считаю, тем более публичным, она была озвучена в канале отряда LG, в котором помимо представителя отряда SOKIL, отряда LG находились не чужие нам одиночки претендующие на вступление в наш отряд.
 

  Показать контент

5.1 Публичное оскорбление игрока(ов) проекта, с использованием любых средств общения (игровые форумы, игровой чат, каналы ТС).

Претензию по пункту 3.1 считаю недействительной т.к. она относится непосредственно к неисполнению приказов во время игры, чего мы не совершали.
Если уж на то пошло ответственность за нарушение за отказ покидать слоты описана в правах командира стороны:
 

  Показать контент

Распределять слоты между отрядами (Ответственность за нарушение: В случае, если отряд отказывается покидать слоты добровольно, отряду может быть ограничен доступ до окончания миссии)



Прошу администрацию проигнорировать этот трибунал и учесть что отряд SOKIL сам идет на конфликт, что не раз происходило на соседнем проекте, а также добавить их в сайд ченнел где они свою наскальную эксель-живопись будут выкладывать, а отряд SOKIL более адекватно распределять слоты(не распихивать отряд с средним онлайном 6.8 +- 2 постоянно играющих с нами одиночки на 17 слотов) и нормально об этом оповещать, и заходить к нам в канал только при крайней необходимости, а лучше вообще никогда.

* - SOKIL — игра слов укр. Сокіл (Сокол) и англ. SO KILL (Ну убей).

Какому-то представителю отряда SOKIL* несколько недель назад после десятка рейдов в наш канал была высказана просьба во избежание возможных конфликтов в наш канал заходить пореже(вроде когда они ксили миску на стратисе). - Ложь.

Правда - Играя на Стратисе отряд LG занял отделения и на нем оставался до конца, но уже тогда началось - "мы не хотим такую задачу". Хотя задача была самая нормальная, охрана тригера. "Рейдов" был аж один после занятия слотов, а именно - для объяснения задачи. На брифинге повторил задачу.

Тем не менее после неоднократных двиганий нас по разным отделениям во время расстановки и посещения нашего канала в тс представителями отряда SOKIL, данная особь в очередной раз зашла нас подвигать при учете того что мы стояли уже в выделенном нам отделении которое мы забили дай Бог на половину. - Очередная ложь.

Правда - Зашел первый либо второй раз, так как заняли не свое отделение. С целью сообщить, что СПН не для них, что у них другое отделение. Попросил вежливо занять слоты согласно расстановке. Сразу был послан неадекватным игроком.

По поводу публичности или нет ...

Публичный это -

1) Совершающийся, происходящий в присутствии публики, людей; открытый, гласный.
2) Предназначенный для публики, общества, находящийся в их распоряжении;
общественный.

Ефремова Т.Ф. Толковый словарь русского языка.

Видеозапись на 100% подтверждает публичность высказываний да и сам автор это охотно подтверждает.

По поводу правил проекта ...

Раздел правил №3.

Командование стороной/отделением.

После того как игровой администратор поставит миссию, командир стороны имеет право контролировать расстановку по слотам и распределению свободной техники (по необходимости прибегая к помощи игрового администратора).

Запрещено:

3.1 Неподчинение игрока командиру своей группы/отделения/стороны, игнорирование его приказов.

Миссия была поставлена, приказы не выполнялись. Слова игрового администратора о том что будет ручная расстановка игнорировались.

---------------------------------------------------------------------------------------

Остальное комментировать даже не вижу смысла. Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, DzioB_GG сказал:

Какому-то представителю отряда SOKIL* несколько недель назад после десятка рейдов в наш канал была высказана просьба во избежание возможных конфликтов в наш канал заходить пореже(вроде когда они ксили миску на стратисе). - Ложь.

Правда - Играя на Стратисе отряд LG занял отделения и на нем оставался до конца, но уже тогда началось - "мы не хотим такую задачу". Хотя задача была самая нормальная, охрана тригера. "Рейдов" был аж один после занятия слотов, а именно - для объяснения задачи. На брифинге повторил задачу.

Тем не менее после неоднократных двиганий нас по разным отделениям во время расстановки и посещения нашего канала в тс представителями отряда SOKIL, данная особь в очередной раз зашла нас подвигать при учете того что мы стояли уже в выделенном нам отделении которое мы забили дай Бог на половину. - Очередная ложь.

Правда - Зашел первый либо второй раз, так как заняли не свое отделение. С целью сообщить, что СПН не для них, что у них другое отделение. Попросил вежливо занять слоты согласно расстановке. Сразу был послан неадекватным игроком.

Если у администрации есть возможность и желание пусть логи в ТС посмотрят кто и сколько раз из вашего отряда к нам в канал заходили:)
Касательно твоего второго правда-ложного высказывания стоит отметить что сначала твой соотрядник зашел и сдвинул нас с спна в отделение 3-4, я сидел на мгсе и когда подошел к компу увидел в чате обращение к себе покинуть слот, после чего сел к остальным ребятам в 3-4, уже ПОСЛЕ ЧЕГО пришел конкретно ТЫ и сказал занимать медиков и инженеров где ты и был послан туда откуда тебе возвращаться явно не следует

 

51 минуту назад, DzioB_GG сказал:

По поводу публичности или нет ...

Публичный это -

1) Совершающийся, происходящий в присутствии публики, людей; открытый, гласный.
2) Предназначенный для публики, общества, находящийся в их распоряжении;
общественный.

Ефремова Т.Ф. Толковый словарь русского языка.

Видеозапись на 100% подтверждает публичность высказываний да и сам автор это охотно подтверждает.

У нас был уже прецендент если мне не изменяет память
 

 

51 минуту назад, DzioB_GG сказал:

Раздел правил №3.

Командование стороной/отделением.

После того как игровой администратор поставит миссию, командир стороны имеет право контролировать расстановку по слотам и распределению свободной техники (по необходимости прибегая к помощи игрового администратора).

Запрещено:

3.1 Неподчинение игрока командиру своей группы/отделения/стороны, игнорирование его приказов.

Миссия была поставлена, приказы не выполнялись. Слова игрового администратора о том что будет ручная расстановка игнорировались.

Ты нас и расставил, но был послан когда твоя расстановка касательно конкретно нас пресекла все границы нормы и логики, после чего с помощью ряда игровых администраторов вопрос был решен. Адекватность твоих приказов обсуждать смысла нет, но тем не менее они были исполнены, как и другими пехотными отделениями находящихся рядом с нами, чем и объясняется такой позорный проигрышь миссии.

На всякий случай напомню хронологию событий, т.к. ты уже все перепутал и оказывается на медиков и инженеров ты нас сослотил с спна а не с отделения 3-4 на страйкере М2:
Ставится миссия -> Мы занимаем СПН и МГС -> приходит какой-то член отряда СОКИЛ и просит покинуть слоты, ребята становятся в отделение 3-4 в которое ИМ СКАЗАЛИ СЕСТЬ, с мгса меня никто не выгонял и я отошел афк -> я пришел и увидел в чате игры сообщение о том что мне надо освободить слот, я его освободил и переместился в отделение 3-4 -> некоторое время спустя приходишь ты и говоришь занять медиков и инженеров после чего уже был послан -> затем была поставлена уменьшенная версия миссии, после чего ты находясь у нас в канале заявил что сейчас будем расставляться по новой -> мы заняли отделение на страйкере -> ты вновь пришел и сказал занимать медиков и инженеров куда мы даже не помещались - > мы возразили -> ты пришел с админом и после диалога с представителями игровой администрации (SOF и Theory) была поставлена расширенная версия миссии где мы вновь сели в отделение 3-4.

Пока писал ответ в Обсуждении игр увидел занятное заявление:
 

Спойлер

Тебе спасибо за мнение, но здесь дело не в "бездумном поливание", а в неадекватности некоторых индивидуумов. Мне даже пофигу на нарушения приказов и страдания херней с саундбарами, но повторюсь - дело не в "проигрыше". Обрати внимание на названия "смешных" видосиков и подумай, откуда у них там попоболь и неадекватная агрессия с самого начала по отношению к нам, как только мы здесь появились.

Всем бобра, встретимся на играх.

Учитывая заявления отряда СОКИЛ на соседнем проекте:
 

Спойлер

image.thumb.png.93f3f54f297da7a5e26a8982b31fa8d0.png

Складывается ощущение что ты не понимаешь что отношение к вам складывается от того как вы себя ведете и от того как вы играете, а не от того что вы украинцы. Ладно еще ты бы мог подогнать наш отряда за это, но у отряда ССОТ отношение к тебе, и полагаю всему отряду СОКИЛ ровно такое же, хотя у них далеко не один украинец в отряде. Да и чья бы корова мычала, посмотри какие метки на играх ставишь

Изменено пользователем Senpaii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу извинения за большую задержку в рассмотрении заявки. @DzioB_GG

В связи с долгим сроком рассмотрения считаю некорректным вынесение наказания спустя 2 месяца после публикации темы. Постараемся не допустить повторения подобной ситуации в будущем.
 

Принимая во внимание вышеизложенное, игроку @Senpaii выносится предупреждение по пункту 5.1, а также назначается испытательный срок на 6 месяцев с момента публикации данного сообщения (учитывались предыдущие заявки по пункту 5.1 на данного игрока). В случае нарушений со стороны игрока в указанный срок, к игроку может быть применено более строгое наказание.

 

Дополнительно прошу игроков обратить внимание:

1)  При любых спорных или конфликтных ситуациях на играх просьба сразу обращаться к действующему игровому администратору. 

2) Даже если вы испытываете неприязнь к другому игроку - это не повод переходить на оскорбления, в том числе в отрядных каналах.

3) Просьба к игрокам заявителям при описании нарушения впредь воздержаться от рекомендаций и пожеланий, относящихся к сроку наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.