Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
lom3uk

Нарушение п.п. 6.6 игроком [A] Xardas, 08.04.2023 на 1 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [A] Xardas
Нарушенный пункт правил: 6.6
Дополнительные нарушенные пункты:
Дата нарушения: 08.04.2023
Номер миссии: 1
Название миссии: Summer vacation
В отношении кого были нарушены правила: Сторона 1
Свидетели нарушения (если имеются): Сторона 1, Сторона 2
Описание нарушения:

Командиром стороны 2 было допущено\приказано заградить точки минирования цели миссии, доступ к ним был ограничен максимально и простым способом добраться было невозможно. Таким образом шансов у атаки было не то чтобы мало, их фактически не было.

Ознакомится можно на видео ниже

Спойлер

 

 

 

 

Изменено пользователем lom3uk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правило 6.6 гласит:
Запрещено создавать преграды для ограничения доступа к цели миссии
1) путем установки техники и/или уничтожения техники вблизи объекта,
2) перекрытия входов на территорию цели миссии,
3) а также создавать любые преграды, которые не предусмотрены картоделом и могут попадать под действие данного правила.

1) Техники там нет.
2) Как таковых входов на нижний бьеф плотины нет.
3) Картодел (который мискодел) выдал молотки, а значит предусмотрел создание преград. Но попадают ли они под действие правила?

На реплее можно увидеть мой приказ инженерам. Тонкие оранженвые линии - места для колючки(Wire).
(Ставил то я нормальные линии, но на реплее они почему-то усохли и едва заметны.)
До обоих мест закладки оставались бы два длинных корридора с юга. К сожалению инженерам не удалось приступить к выполнению приказа и молотки оказались у медиков, у которых было своё видение на конфигурацию оборонительных укреплений.

Но, слава Gollob-у, мы можем точно установить что до восточной воронки можно было добежать, а его труп - лучшее тому доказательство.

Что касается западной "воронки" то до неё точно можно было добраться через водослив, котороый так никто и не заделал. И, возможно, перешагнув через проволоку, которая утоплена в землю и на 15 с вашего видео. Либо пролезть под висящей в воздухе проволоке на 12 секунде. Так уж получилось, что, кроме Gollob-а, никто из синих до фортификаций не дошёл и их проходимость достоверно проверить не возможно.

Прошу вызвать в суд для дачи показаний свидетелей защиты: [501] DoubleNik и KosTik которые, судя по реплею, были причастны к строительству фортификаций и могут пролить свет на события.

Так же приглашаю для дачи показаний [FRWL] Gollob, возможно он так же располагает информаций способной развеять тень упавшую на моё честное имя.

PS: [FOX]lom3uk - увереяю, никакого умысла побеждать каким-то грязным и, уж тем более, не честным образом у меня не было.
По линиям на реплее точно видно что я предполагал оставить длинные проходы к воронкам с юга. И по реплею так же видно, что если б фортификации были построены именно в такой конфигурации - ваши до них всё равно не дошли.

приказ.jpg

Изменено пользователем ksardas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель миссии находится в поле, там нет коридоров которые можно перекрыть. Мною были построены ежи, чтобы было проблематично в упор подъехать, но цель миссии была - взаимодействие с объектом пехотой, а не техникой. Была колючая проволока, но по повторам можно посмотреть, что я через этот контур спокойно прохожу, так что проход в зону взаимодействия с плотиной был.

В притык к самой плотине строил укрепления я.

Дайте бан, мне уроки делать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в команде медиков, выдали молоток и задание построить два ряда колючки вдоль русла. Тянул две линии. Западную успел достроить, метров 150 наверное, а восточную до дамбы не успел достроить метров 20, не меньше. Построил в линии колючки маленький бункер. Из него и крыл подходы. Моя метка на скриншоте - это и есть тот бункер.

Не знаю, можно ли перелезть через эту колючку. Если нельзя, то подойти можно было с востока к плотине, через недостроенный прогал, там один противник прямо на дамбе погиб. И с юга по коридору. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу передать уважаемому суду, что я никогда не отдавал преступных приказов, о чем знают десятки лиц присутсвоваших на бриффинге и на ДВ.
Прошу передать уважаемому суду, что все то, что случилось со мною, является просто стечением обстоятельств и не исключена возможность, что и враги приложили свои руки, которых я проглядел.
Обещаю, впредь, более усердно следить за вверенными мне подразделениями. Прошу уважаемый суд заменить расстрел условным сроком наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приведенном игровом случае не замечено намеренного нарушения правил. Просьба всем участникам инцидента быть внимательнее в подобных ситуациях при использовании строительства на миссиях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.