Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
GonzoPunkass

Дебрифинг миссии «Гуглово» (20.06.2014)

Рекомендуемые сообщения

Ну, как момент, первоначально танк имел немного топлива и мог заправиться на заправке. Еще вроде как боекомплект у него при старте был, но очень ограниченный. По итогам  прогонов, танк вообще лишали боекомплекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, теперь я окончательно убеждён, что ты совсем не работаешь, поэтому так много ругаешься на форуме. Совсем энергию девать некуда! Жену хоть заведи.  :D 
В следующий раз специально для тебя будет "Горячая линия" на установленной частоте КВ, где ты сможешь задать интересующие тебя вопросы о противнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe,  тактические победы обороны бывают лишь при совпадении звезд, параде планет и нисхождении Аллаха. Почти невозможно учесть все, везде подкараулить, везде проминировать, да и еще при разбивке сил. Сама идея миссий на захват/удержание зоны предполагает ведение затяжной(относительно, конечно) битвы - так как в зоне полюбас сидят, а подходы полюбас просматриваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пустые слова. У тебя банально нет опыта чтобы делать такие выводы, тем более считать, что тактическая победа - это подкарауливание.

И да, позапрошлый отыгрыш Гуглова был ну ооооочень затяжной - атака прибежала и захватила - ведь захват же зоны же, угу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пустые слова. У тебя банально нет опыта чтобы делать такие выводы

Пустые слова, у тебя банально нет всех статистических данных по этой системе! Спор уже вообще утратил какую-либо аргументацию, господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GonzoPunkass,
 


] [/color]На брифинге последовало предложение разделить колонну, чтобы увеличить шансы, что хотя бы часть грузовиков доберётся до танка, покоящегося в зоне, с чем умудрённый годами, великолепный, победоносный и несокрушимый я не смог не согласиться.


 
 
Колонну делили уже в отдельной комнате, а по факту ещё и сразу после старта. ЗУ + топляк + бк по маршруту КС. Бмп + остальные по "а давайте вот так". ЗУ с приданым изначально были мертворожденными, ввиду отсутствия хоть какой-нибудь пехоты прикрытия.
 
 
 

Что делала ЗУшка?

 
Стреляла. Ну а если сурьёзно
z5x60r.jpg
 
Как самый наглый забрал на себя командование второй колонной. В районе маяка нас обнаружила вертушка, и судя по взгляду пилота летела она не пирожки раздавать. Пострелял, после чего выяснилось что у неё есть друзья. Точно помню, что их было две, может три, но воспалённый мозг рисует чуть ли не сцену из Apocalypse Now . Исходя из того, что одна из этих винтокрылых машин смерти ушла примерно в район нашего маршрута, последний пришлось несколько поменять. Убежали почти до Пусты(или как там её), а после затерялись в лесах, попутно пополнив нехило прохудившийся БК. Далее, немного заблудившись и постоянно ощущая на себе смрадное дыхание пилотов, выехали на прямую дорогу, по которой добрались до зоны потеряв по недоразумению грузовик с собственно бк. По прибытии доставили с зону 3-ёх бойцов, которые выживали до последнего и одного контуженного на ЗУ, который вообще молодец, одну вертушку сбил, а остальные покалечил(и даже фражег в стате имеет, воооооот). Если к данному искуственному формированию есть претензии - высказывать их исключительно мне, как тому кто больше всех по рации учил других жизни, тактикулу и как надо по лесам разъезжать. Остальные вообще молодцы - слушали всё это, исполняли, а потом ещё и тащили на своих горбах. Это касается Эпатажа, Странника и любезно составивших нам компанию Hurrican'а и безвременно почившего Sup'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тебя банально нет всех статистических данных

Ну почему. Я пришёл на проект одновременно с пятыми и считаю этот срок недостаточным опытом для однозначных заявлений "как бывает, а как не бывает"

Спор уже вообще утратил какую-либо аргументацию, господа.

Не мешай, с тобой мы уже закончили. Я жду "горячую линию".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"как бывает, а как не бывает"

Надо на причины смотреть, а не на их следствия. Тогда завеса тайны приоткроется тебе.  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Видеть причины могут не только лишь все, мало кто может это делать. Ты, на мой взгляд, не можешь. Гонзо, на мой взгляд, может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще в колонне не было обещанных грузовкиов для пехоты, пришлось ехать на бэхе. Хорошо, что быстро этот вопрос решили, не тупили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня только что истекло 10 баллов предупреждений за срачи. Принимаю сердешные поздравления и проектные варианты новых срачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, опыта чего? Игры в арму? А нужно 8 лет играть? Так я играю. К тому же за последнее время игра не менялась да и люди тоже. К тому же на миссиях все действия цикличны. Кто-то встречает. Кто-то ждет в зоне. Кто-то делает ложные высадки. Ничего нового. Все всегда повторяется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ввести зарплату для игроков ВОГа, с карьерным ростом за выслугу лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, забавно, что ты даже не знаешь, какие решения принимал я, какие - Гонзо, какие - мы вместе, но сразу уже имеешь мнение насчёт моих способностей. Это называется "предубеждение". Я даже не буду развеивать твои заблуждения, мне достаточно того, что я в некоторых ситуациях оказываюсь прав.  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.