Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Oubi

Апелляция игрока [BE]Oubi по нарушению п.п. 5.4

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [BE]Oubi
Нарушенный пункт правил: 5.4
Ссылка на тему заявки в трибунале, по которой был забанен пользователь:


Поручители (если есть):
Доказательства невиновности:

Создал я значит аккаунт для определенных целей, не запостив с него ни одного поста, за что получил заслуженный РО на форуме, тут всё верно, хоть и планы на аккаунт были глобальные. Я нисколько не скрывал свой ip, браузер, и другую инфу о ПК во время создания аккаунта, поскольку ничего плохого им делать не собирался и прекрасно понимал что в админ. панеле форума будет видно, что аккаунт принадлежит мне.

Спойлер

unknown.png

 

Но для меня большой новостью стало, то что была создана тема в трибунале по пункту 5.2. , где меня банят на 1 месяц по непонятной мне причине. Так вот.. Про определенную цель. Если бы администрация знала что бюро время от времени говорило на своих собраниях, а именно про то что не всем хочется ловить -карму после публикации списка, по этому иногда речь заходила про создание аккаунта для всего бюро, с которого бы осуществлялась публикация списков, но до логического завершения дело так и не доходило.

Именно по этому был создан аккаунт CLOWNINFO, это аккаунт, принадлежащий мне, должен был послужить толчком к логическому завершению темы публикации списков о котором я писал выше. Не знаю каким образом создание и существование этого аккаунта попадает под правило 5.2, а именно: За намеренное публичное оскорбление администрации, ее деятельности и действий в процессе организации игр, неконструктивные  высказывания в ее адрес с использованием любых средств общения.

Это всё выглядит крайне абсурдно и смешно.. Подтвердить мои слова выше может почти каждый член бюро, а причины создание аккаунта подтвердит этот скрин под спойлером
 

Спойлер

unknown.png

 

В таких случаях недопонимания, можно просто поговорить, да бы узнать что? как? и почему? Это называется диалог. Ведь как минимум это помогает определить степень виновности/невиновности и сделать правильное заключение по поводу того или иного события, вместо того что бы рубить с плеча.

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю выше сказанное, от себя лишь хочу добавить, что имя аккаунта "CLOWNINFO" действительно является некорректным и вызывает вопросы, недопонимание и дискредитацию в сторону администрации, но я уверен, что @Oubi никоим образом, никак, не хотел этого совершить, в подтверждение своих слов, могу лишь заверить, что никаких открытых позиций об этом в кругу бюро сказано не было. 

Изменено пользователем MaDnEss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.