Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
crabe

Black Sun

Рекомендуемые сообщения

@crabe,

Просьба:

  • Убрать командирский щиток у Т-72
  • Вместо кумулятивных выдать дополнительное количество бронебойных в Т-72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Senpaii сказал:

Стату после игр посмотришь вычтешь свой позорный фид и посчитай кол-во фрагов, нереально жоский подвоз мужик

фрагов то реально много было а один недопитый пивас может только пугать птиц даже ты смог порезать бомжей на этой миске с нереальной славянской имбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Blade сказал:

фрагов то реально много было а один недопитый пивас может только пугать птиц даже ты смог порезать бомжей на этой миске с нереальной славянской имбы

всмысле даже? я гроссмейстер су-17 и бмп-2, маднес мало убил, учитывая что все фраги это садящиеся в лендровер люди и один от фаба, там десятки даже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Senpaii сказал:

всмысле даже? я гроссмейстер су-17 и бмп-2, маднес мало убил, учитывая что все фраги это садящиеся в лендровер люди и один от фаба, там десятки даже нет

хмм ландак вкусный хмгшный был но так и так сбивать его нечем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Blade сказал:

хмм ландак вкусный хмгшный был но так и так сбивать его нечем 

он бревно конкретное, сбить можно,но сложно, шугать тем более можно, единственное что миска вынуждает растягиваться сильно и одним пивадсом все не покрыть, но в горнолесистых частях например сложно заметить что технику(если нормально прятать) что пехоту, маднес все что убил стояло на открытых склонах или в городе или ну на видео видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Senpaii сказал:

он бревно конкретное, сбить можно,но сложно, шугать тем более можно, единственное что миска вынуждает растягиваться сильно и одним пивадсом все не покрыть, но в горнолесистых частях например сложно заметить что технику(если нормально прятать) что пехоту, маднес все что убил стояло на открытых склонах или в городе или ну на видео видно

а как сбить? ну и где сидеть обороне набиваться в город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Blade сказал:

а как сбить? ну и где сидеть обороне набиваться в город?

я же сказал в лесистогористой местности сидеть, перед зоной ее навалом, оттуда можно под прикрытием танков отступить уже в зону непосредственно, сбить да тяжко но шугать вполне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Senpaii сказал:

я же сказал в лесистогористой местности сидеть, перед зоной ее навалом, оттуда можно под прикрытием танков отступить уже в зону непосредственно, сбить да тяжко но шугать вполне

да сбить можно только если пилот сильно пьян и сам упадет шугать даже сложновато но если отдавать голые высоты там встанут 72 и будут сами кошмарить и не драться за них это странная затея да и в лесах можно кошмарить пехоту с су-17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Senpaii сказал:

я же сказал в лесистогористой местности сидеть, перед зоной ее навалом, оттуда можно под прикрытием танков отступить уже в зону непосредственно, сбить да тяжко но шугать вполне

С каких пор у нас холмисто-степной Ремшан стал горно-лесистым?

Ну и да, классно, конечно, когда на миссии есть техника, которая может сделать кучу фрагов, а вторая сторона может её только шугать. Отличное геймплейное решение. Воздушная краюха хлеба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, Mustazh сказал:

С каких пор у нас холмисто-степной Ремшан стал горно-лесистым?

Ну и да, классно, конечно, когда на миссии есть техника, которая может сделать кучу фрагов, а вторая сторона может её только шугать. Отличное геймплейное решение. Воздушная краюха хлеба.

Открой карту и посмотри какие там леса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Blade сказал:

да сбить можно только если пилот сильно пьян и сам упадет шугать даже сложновато но если отдавать голые высоты там встанут 72 и будут сами кошмарить и не драться за них это странная затея да и в лесах можно кошмарить пехоту с су-17

есть лопаты, можно закопаться, от наров защитит, а фабом-500 с этого бревна еще попасть надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Senpaii said:

 

Открой карту и посмотри какие там леса

Я карту открыл, и с точки зреня эксперта лесам на решмане даю 2 из 10 очков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tklama сказал:

Я карту открыл, и с точки зреня эксперта лесам на решмане даю 2 из 10 очков

ну да там же сосны, а по деревьям ты карабкаться еще не научился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у обороны ДВ какие-то мрачные, я в триггере слышал  только 1/3 отделений, а меня слышало меня еще меньше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ванильные гранаты в м113
дв обороны говна
су17 ничем не сбить (1 пивас это просто смешно)
ну и главная проблема, то что эту миску сыграли 3 раза за последние 5 месяцев 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.