Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DARTHSADKO

Battlefield Hardline

Рекомендуемые сообщения

На ноутах оптимизации никакой. Так что этот шлак со своими багами, идет на пыльную полку. *пока третья батла не надоест*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Makaveli, Ах да, разница между БФ3 и БФ4 в движках, они совершенно разные. Ведь БФ3 сделать на ФБ2, а БФ4 на ФБ3, в котором добавлено больше блюра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ToxaSM, про ЕА согласен, но по моему ни для кого это не новость. А вот суть поста всё равно остаётся не ясной. К чему говорить что дерьмо это дерьмо, когда все и так это знают. ну да ладно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ноутах оптимизации никакой. Так что этот шлак со своими багами, идет на пыльную полку. *пока третья батла не надоест*

Сколько раз нужно написать слово БЕТА, что бы вы поняли что это БЕТА? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз вы говорите о ДЛС и полноценных играх, то не забывайте что все мы покупали и будем покупать ДЛС по цене полноценных игр, а потом на форуме говорить что деньги берут ни за что, это бизнес. ЕА прочухали жилку то и решили бабло брать пока дают, вот и ДЛС клепают, а премиум только давит на нашу психику говоря о том что мы экономим, так то да, но это маркетинг и все лишь, так сказать предохраняются от того что а вдруг мы сделали говно и нашу игру не будут покупать, но это не про БФ, а они все таки боятся и предохраняются либо хотя БОЛЬШЕ денег и им не мешает даже их звание, которые получают не первый год, да на это и никто не смотрит. ЕА это не БФ если что, так что деньги ломают умы хороших людей(

 

Колда вообще бесстрашная, сколько лет выпускают а тираж свой делают + ДЛС, но вот если игру ценить за историю то да, но многие то дрочат мультик, в этом то и прикол, а ЕА почуяли опасность, хорошего конкурента и опять же решили предохраняться, а про механику и изменения для аркады это уже другая история)

 

Вот как то так) И хорош про баги говорить это бета народ, скажите спасибо что не альфа, которая на коленке по сути сделана, не у всех эти баги, я играл играю в нормальных условиях, так что вы особенный и ждите релиз конечно же ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так бф умер после 3 части , ибо бф 4 почти не отличается от бф 3 , frostbite 3 тот же frostbite 2 c некоторыми доработками и его нельзя назвать новым движком, а можно например  frostbite 2.2 (2.3) и тп.  Hardline тот же бф 4 с новыми тестурками , картами и режимами  которые будут стоить дороже нынешнего бф 4. Так же после 3 части ухудшился сетевой код , который они до сих пор поправить не могут , пропадание звука тоже присутствует и тд. Если так и дальше пойдет , мы получим новый конвейер схожий с серией колды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю негодования по поводу продажи ДЛЦ. Игра стоит ~1500 + премиум (включающий все дополнения) стоит 1500. Итого 3000 рублей. Всего три тысячи рублей за вполне хорошую игру с кучей контента, хорошим, бодрым мультиплеером. Я наверное уже перерос тот момент, когда было жалко покупать игры, качал с торрентов пиратки. Сейчас мне проще заплатить небольшие (относительно) деньги и получить хорошую игру, которая не менее года будет актуальна.

Цена высоковата? Вам напомнить сколько стоят игры на консолях? :)

 

Пусть простит меня тот, кого это может заденет, но если человек не может позволить себе купить развлечение стоимостью всего 3000 рублей, то это либо школьник/студент сидящий на шее у родителей, либо человек с низким достатком, либо убежденный любитель пираток. Варианта всего три. И все негативные комментарии по поводу цен на игры исходят именно от них. Sad but true.

 

Иногда в баре можно оставить более трёх кусков за вечер. ЗА ВЕЧЕР господа. Этот вечер забудется уже через несколько дней/неделю. А игра за те же деньги будет актуальна долгое время.

 

Никого не пытаюсь призвать к покупке - описал то, как я отношусь к развитию серии БФ. Это моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TeddyFear, это да, если игра достойная, то почему бы и нет) Но многие наверно просто боятся бросать деньги на ветер и чтобы потратить вроде как не малую сумму и им бы попробовать сначала (я сам наверно отношусь к ним, хочется одну но любимую ;) ), а когда такой возможности нет...вот тогда начинаются срачи по поводу цен и не только) Тоже думаю не мало важным моментом) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.