Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Login

Ирокез ФМФ - хотел бы уточнить

Рекомендуемые сообщения

обвиняемый открыл стрим своего "состоронника", который находился в нескольких десятках метров

Так он за это был забанен, и ещё бесрочно? :lol: Лоооол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирокез, вынужден огорчить, тебя все сдали....

Последний дружеский совет: в профиле сотри Москва и напиши Вильнюс. Больше не знаю, чем тебе помочь. Без майдана тут ничё не решить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Login,в каком смысле сдали?))) ктооо!?!?!? :D Я б с радостью в Вильнюс уехал. Но Москва роднее  ^_^ 
Ну вообще на эту тему поднялось хорошее количество людей. Ситуацию люди рассматривают с разных сторон, уже до мелочей всё разобрали. И всё равно мне не говорят вообще ничего, может конечно администрация очень сильно занята. Но биться в догадках мне не хочется! Рассматривая ситуацию по банам, думаю скоро посыпятся еще апелляции игроков, которые были забанены. Раздувать никто ничего не собирался, и я никого не просил!Все само получилось. 
Хотелось бы увидеть какие мелкие думы администрации по моему делу. Ну не зря тут меня столько народу осуждало? Весь ВОГ поди знает какой я плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Ирокез, я тебя просто прославил. Администрация сейчас сидит и думает, что делать. С одной стороны принципы и правила. Ну, типа " сегодня одного простишь, завтра толпа соберется за УДО". С другой стороны, популярная известная личность на ВОГе, почти жертва обстоятельств и поспешного решения трибунала. Дилема. Админы забухали с горя)

Вот в таком они состоянии, думая о твоей судьбе

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот интересно а с чего вы вдруг прощать его собрались ?

ну, наверное, с того же, с чего и тебя простили в свое время....

 

ты вот спросил и я задумался на миг...с одной стороны, администрация банит как-то неправильно: не за то и не так, а то и не тех. с другой стороны, ты на "свободе". я запутался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Login, ну я то как бе не  получил преимущество перед другими игроками. Сечёшь к чему веду ? :)

 

Да и вообще, побуду кэпом, тут пару страниц назад указали одну из причин отказа, если я конечно, если верить Шокстеру, не вижу тут некий заговор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отписываюсь от поддержки аппеляции-покаяния Аркуеда. сидел бы лучше и молчал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Randy, да и пожалуйста. Я вообще то просто поинтересоватся зашёл, а вы набросились, злые вы :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Login, ну я то как бе не  получил преимущество перед другими игроками. Сечёшь к чему веду ?

Получил преимущество, и ещё какое... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.