Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
onoda

Нарушение п.п. 3.1 игроком [FOX] Zurbon-chan [FOX] miron Octopus Darth_Maul_x3, 20.10.2018 на 2 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [FOX] Zurbon-chan [FOX] miron Octopus Darth_Maul_x3
Нарушенный пункт правил: 3.1
Дополнительные нарушенные пункты:
Дата нарушения: 20.10.2018
Номер миссии: 2
Название миссии: WOG 131 FOB EAST GUARD
В отношении кого были нарушены правила: Сторона 2
Свидетели нарушения (если имеются):
Описание нарушения:

Трусливо проигнорировали приказ рашить в зону. Вместо движения по сказанному командиром азимуту решили остаться на горе и умереть от KND. Считаю подобное поведение в корне противоречит принципам командной игры.

https://www.youtube.com/watch?v=9ug9KM_44MY&feature=youtu.be&t=1214

20181020011120_1.jpg

20181020011146_1.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что отделение было размазано по хребту, и приказов на перегрупировку перед рашем не поступало, притензию считаю необоснованной, т.к. умер собственно двигаясь к зоне. Ну и на хребте возникла путаница - принял BE за своих, на чем и потерял время, отправляясь в атаку. Карты на руках не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу подметить, что карт у большинства не было, после высадки в упор на хребте оказался враг, который выстрелил с РПГ по нашей БМП (точное его месторасположение я не знала, но предполагала, что он где-то там). Я решила не бежать с СВД в упор к врагу, поэтому осталась немного сзади, смотрела на юг, так как @dmb09 несколько раз говорил, что кто-то там может быть.

После высадки и до обстрела нашей БМП не понимала, кто куда пошёл, пыталась пойти по хребту. Хотела зайти под прикрытием БМП, которое уже выкатилось и готово было работать, но тут резко со стороны аэропорта на юге начала бить вражеская техника по нашей БМП. Попыталась навести, но было уже поздно. Потом перевалилась за хребет и выцеливала врагов в зоне, так как я была снайпером с СВД. После этого подошёл хаес и убил, что видно на реплее.

После смерти КО никто командование не принял, я лично не знала, где он умер и где находится остальное отделение

Изменено пользователем Octopus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давай разберем по частям, тобою написанное


4:02:58 - Тайминг приказа на штурм
4:05:00 - Дмб начинает работать как раз на наш склон (или так с моей позиции кажется), на тот момент идти за него двойное самоубийство: 1) Маслина от недобитка; 2) Маслина от союзной техники
После этого подхожу по более безопасной стороне к камню, где были БЕшники и часть нашего отряда
Замечу - впереди неизвестность, где может быть противник или свои, никто не говорит и не помечает
4:07:00 - Взял карту с жпс, через пару секунд немного отвлекающие азимуты на противника на нефтекачках, расстояние неизвестно
4:07:07 - Кто-то из отряда БЕ говорит "ВРАГ ВРАГ!", что означает противника вплотную, они все начинают нещадно лагать, по логике надо было бросить посонов и идти словить лицом пулю вплотную? :frog:
4:07:30 - Начинает захавывать камень, #Нееш
4:07:35 - Закидывают гранатами или гп
4:07:39 - Подбираю оружие получше для таких расстояний и боя впритык (тот же глушитель дезориентирует противника, а коллиматор помогает быстрее-точнее вскинуть оружие на ближних дистанциях). Кстати да, глушак я пытался повесить на своё оружие, но калибры разные
4:07:55 - Оказывается, там не так много магазинов к нему (2 по половинке)
4:08:10 - Осматриваюсь и изучаю обстановку, наши тем временем выбиваются в технике и Мирон идёт их лечить, т.к. потеря техники в данной ситуации была бы таким себе достижением, если бы он пошёл по приказу "рашить" под пули
4:09:13 - Проверяю, жив ли командир, т.к. он давно не выходил на связь
4:09:20 - Наконец-то хоть вообще понимаю, где я
4:10:00 - БЕ всё ещё лагают на этом камне
4:10:10 - Труп противника в паре метров от меня - показатель не особо спокойной ситуации спереди
4:10:35 - Начинают опять закидывать гранаты/гп
4:11:00 - Решаю перегруппироваться и посмотреть, что с другой стороны камня
4:11:30 - Воевать, опять же, с 2 магазинами по половинке не самая хорошая затея, запросил наличие нужных патронов у техники, далее иду к ней пополняться. Никто не был особо против
4:13:45 - Пополняюсь, по пути пролюбил 1 тандем, т.к. в рюкзак он был впихнут картоделом насильно
4:15:16 - Вису говорит "Чё едет бля?", я скрываю менюшку со снаряжением и сразу же оглядываюсь
Дальнейший итог можно нарезать на "ДТП. Подборка на видеорегистратор" :vaga:
Уточню насчёт своей смерти - у меня периодически "отваливается" левый наушник, поэтому машину не слышал

Итого: Начальный приказ рашить зону считаю самоубийственным, т.к. мало у кого из отряда были карты и не все полностью понимали происходящее, также по логике Оноды я должен был лезть дальше на неразведанную территорию под гранаты и обстрел, бросив залагавших БЕшников (командная игра, да? :mini-happy:), да ещё и впоследствии с только 2-мя неполными магазинами. Считаю, что это не принесло бы стороне никаких профитов, а только потерю одного из отрядов, зато командно, да

В защиту Мирона: Он был медиком и пытался вылечить экипаж техники, которую от и после начала приказа на штурм нещадно долбили со всех сторон (:pryatki:), поэтому считаю заявку на него необоснованной
:35:

Изменено пользователем Zurbon_chan
Видео вставилось файлом, а не ссылкой + немного дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По КВ не было ни одного сообщения о невозможности продолжить движение. Не было сообщений о том, что кто-то не понимает куда идти. Заявка из-за того, что ни один из участников не был настроен на командное взаимодействие.

Отсюда вывод что всем хотелось аутировать на горе, вместо самоубийственного раша по полю.

Мирон поле того как вылечил экипаж остался на позиции бмп не предупредив о том.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, onoda сказал:

Не было сообщений о том, что кто-то не понимает куда идти.

Я понимал, где зона, и двигался, отталкиваясь от своей же позиции и огня противника по мне.
з.ы. и коли так, то почему вдруг @relaxxx обделен вниманием? Он тоже закончился на горе, хоть и от союзного огня. Или все равны в отделении, но кто-то ровнее?

Изменено пользователем Darth_Maul_x3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0:16 был отдан приказ двигать на 330. посмотрел на компас и начал движение, попутно осматриваясь. так как поступала информация, что противник на юге и на западной горе.
2:46 я подбежал к бойцу отряда BE, и предупредил его, что он стреляет по своему на горе. И продолжил осматриваться.
3:20 поступило сообщение от командира - "Где все?". я увидел @Darth_Maul_x3, и подумал, что все в порядке и мы потихоньку двигались с горы.
3:57 я увидел тело, но не понял свой это или нет. встал у хамера, что бы разглядеть получше. 
4:19 по мне открыли огонь с той позиции. Ну а дальше меня отправил в бессознанку свой... (Умер от ГП противника)
6:33 можно увидеть как @Darth_Maul_x3 двигался в сторону противника. Может он его увидел или что-то я не знаю, но в итоге и он не долго жил.
8:46 а вот здесь можно наблюдать как @Octopus спустя 8 минут не сдвинулась с места...
Так же от себя скажу, что если командир не посмотрел назад или поздно это сделал, а потом говорит "Где все?" и умирает, значит надо было несколько раз сказать направление или лично к каждому обратится, и сказать куда бежать. Ну или может быть я не прав и в этой ситуации тоже виновен и готов понести наказание...

Изменено пользователем relaxxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео с момента высадки на последнем ЛЗ и до моей смерти в конце (у меня звук игры отстаёт от ТС-а при полноэкранном режиме, поэтому мой голос будет спешить):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.