Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

EugenePorter

Интересен ли подобный формат?

  

55 проголосовавших

  1. 1. Интересен ли такой формат миссий.

    • Я хочу играть только в подобные миссии.
    • Я готов играть в такие миссии, но при полном медобеспечении.
    • Я готов играть такие миссии при полном радио-оснащении и полном медицинском обеспечении
    • Можно играть, при небольшой правке баланса.
    • Не буду играть из принципа.
    • Мне нужно бегать по пустыням и полям, и в елочках кемперить.
    • А что это происходит?


Рекомендуемые сообщения

Напомни как вы там сыграли на А3 ?
ммм это когда все пришли с настроением поиграть в бфчик?оборона бросала тригер и шла добивать наступающих?а итоговый суицидальный прыжок с парашютами, кагбе пытающийся сказать лолка бфчик вин!красавчик, заслужил лайк от Тру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только в темы вы что-то другое до игры писали

так-что не надо тут ересь всякую писать в попытке отговориться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот только в темы вы что-то другое до игры писали

кто вы? и что писали?если ты решил сыграть на противоречии " сказано, но не сделано" как я поступил в случае с тру, то учти я никаких заявлений в аналогичном эвенте себе не позволял. Поэтому пытаться сделать мне укор за мою самонадеянность, попросту бессмысленно.Если теперь у тебя возникнут проблемы с доводами, то мы всегда можем переключиться на нашу любимую двусмысленную игру в "или или".http://s018.radikal.ru/i516/1405/27/a9fee8b817aa.jpg лiл))) редактируем спустя семи уже написанных постов, дабы реабилитироваться?Зачем ты меня огорчаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

heka, что кто-то кого-то научит играть, научили 

маленькая не сложная инструкция:1. Определяешься с тем, что за личность этот "кто-то".2. Берёшь статистику этой загадочной личности и смотришь сколько он нафрагал, а потом делаешь вывод "научил или нет".3. По желанию( как стимул ещё один лайк от Тру).    Представить самонадеянного мерзавца публике с последующим разоблачением.4. И выясняешь отношения конкретно с ним, не адресуя свои притензии мне.п.с. может не стоит пытаться судить нашу сторону, за самонадеянные слова мистера анонимуса?п.с.2 все акценты я по-моему озвучил в своём предыдущем посте. Пожалуйста не поленись прочитать его ещё пару раз, во избежания конфузов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может тогда не стоит говорить за всех что они шли на А3 как в бфчик?
давай чтоб совсем тебя обезоружить скажу,что выражаю мнения отряда в котором состою.И прошу прощения за то, что своим мнением бросил тень на остальные отряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ммм это когда все пришли с настроением поиграть в бфчик?

оборона бросала тригер и шла добивать наступающих?

а итоговый суицидальный прыжок с парашютами, кагбе пытающийся сказать лолка бфчик вин!

это конечно говорит, что это мнение отряда

'вообще то это было сказано к тому, что данный текст говорит за всех А2 пришедших на игру к А3'

и да ты забыл узнать зачем на А2 приходили с А3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

http://s018.radikal....9fee8b817aa.jpg лiл))) редактируем спустя семи уже написанных постов, дабы реабилитироваться?

Зачем ты меня огорчаешь...

это ты огорчаешь
сообщение было обновлено сразу же после написания
и это все что ты смог написать спустя столько времени
да и вообще оффтоп закрыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это ты огорчаешь сообщение было обновлено сразу же после написания
как скажешь, убедил.

 

и это все что ты смог написать спустя столько времени
ого да это вызов достойный двача.Мисьё Дартаньян кидает вызов?Вы как сами сумеете справиться? или стоит звать на помощь мушкетёров?мне конечно импонирует твоё внимание и желание оставить последние слово за собой.просто всё начинает превращаться в противостояние в стиле у кого "шпага длинее".ладно, я не буду тебя расстраивать, ты ведь так ждал ответов на свои реторические  посты.
это конечно говорит, что это мнение отряда
об это говорят лайки отряда.ну я так понимаю тебе будет их не достаточно.

 

и да ты забыл узнать зачем на А2 приходили с А3

я теперь обязан следовать твоим правилам и ввязываться в последующие затяжные споры?п.с. прошу прощение за оффтоп.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest

Однако позволю высказать свое скромное мнение.Не понимаю смысла этих миссий, мнимое усложнение и доведения игр до состояния тира?Нужно решать другие вопросы, организацию координации между отрядами, перестать плевать на окружающих тебя людей, переставать спорить у кого где, и что больше.Почему половина отделений  не выходит на дв, в разных обстоятельствах, будь то слив командира отряда или плохое мнение относительно плана придуманного в штабе, из серии, "ну все равно же сольем",безответственное отношение к технике.Почему мы играем по балансу сторон? Я если честно всегда думал, что атака ну ни как не происходит в соотношении сторон 1к1.Почему все планы приходят рано или поздно к алге? И никто только не пытается провернуть что либо стоящее?Почему играют на миссиях, которые уже играли 5, 10,15 раз?Почему мы сталкиваемся с некомпетентными людьми на слотах, которые могут про*** важную единицу техники по собственной глупости.Почему отдельные личности, (как у меня создается ощущение) играют на воге только лишь чтобы по фрагерить, а потом, меряться пипетками на форуме.Почему на воге в правиле не помочь кому либо, а пообсуждать за спиной и высмеять?И мноого еще чего. Да может быть я где то не прав. Да меня сейчас высмеют деды. Только факт в том, что когда уровень игры на текущих миссиях находится где то на уровне такистанских бабушек на лавочке, мы пытаемся искусственно наживить еще более сложные условия, который загоняют вог в еще большую опу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

Ответы на вопросы лежат на поверхности. Они очень простые, как ни крути вопросы, а они сводятся к одному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При создании опроса я не стремился к объективности, это все таки тема в разделе "Разговорчики", но в заглавном топике написал, для тех кому предложенные варианты не подходят,

а также может предложить свой вариант.

Делать подсчет проголосовавших и делать какие-либо выводы из того как распределяться голоса я лично не собираюсь, этот опрос создан, чтобы вы сами определялись. Но у вас все как обычно; "выборы куплены", "кандидатов все взяточники" и "не пойду голосовать, а буду их ругать".Мысль с направлением хард-коопчиками, а так же ТvT  и "отыгрывать так как надо", мне импонирует, наверное, буду двигать в этом направлении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходили все это уже по нескольку раз, ещё на Тушино. Постоянно, то марбод (раньше), то будах выдают такие миссии и каждый раз срач. Я конечно понимаю желание этих товарищей сделать все приближенным к реалу, но вот такой гемплей мало соотносится с тем к чему привыкли на WOG, при всех его недостатках именно он привлекает людей, а не высосанная из пальца "реалистичность".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как, и такая тема есть - мне лично такие миссии по нраву (что немцы в зимнем лесу, что русские в летнем), сколько в них играли - всегда это выходило очень атмосферно, но... проблемы тут озвучивались. 

Я лично за такие миссии, но при условии корректировки баланса - как-то больше раций на сторону, медиков (а то на холехунде 1 на сторону, серьезно!) и они будут вполне играбельными иначе будем уходить в бессознанку из-за елочек-убийц и пол часа перестреливатся в тумане со своим же отделением из-за того что там кто-то колаш подобрал... 

А все эти "рост над собой", "учится", "тренировки"... смешно, мы в игры играем, не нужно сводить их к беганью вокруг аэродрома, "командой ответственности" и прочим армейским способам. Плавали, знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.