Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 02.05.14-03.05.14

Рекомендуемые сообщения

бля а я реально хочу что нибудь на утесе!! 

P.S. да, я правда люблю рисковать))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам бы тоже хотелось поучаствовать сегодня. Желательно к кому-то в отделение прибиться :) Нас ожидается порядка 4-х человек (м.б. 5). С А2 знакомы, вчера с Вог-эйсом тоже познакомились поближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GonzoPunkass, так в одно отделение уже все не влезаем, скоро в сторону помещаться не будем!  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да хоть к нам подходите. Ждём в ТС в 20:45.

не тот отряд, с которого надо начинать знакомство с ВОГом и АСЕ. Харкорные атаки в полный рост на танки, общение исключительно криками, маневры типа облако - не для начинающих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, началось....)

Изображение

 

Да, кстати, к СОФам можно. Там такая ротация, что никто ине заметит, что приходили со стороны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам бы тоже хотелось поучаствовать сегодня. Желательно к кому-то в отделение прибиться :) Нас ожидается порядка 4-х человек (м.б. 5). С А2 знакомы, вчера с Вог-эйсом тоже познакомились поближе.

Советовал бы к кому из старожил попросится при наличии места. ощутить так сказать старую школу) а уже потом попробовать  с ньюскул поиграть)

Попробуйте постучаться к UN, SF, FMF ну  и  KND (если хотите ощутить особую старую школу) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте постучаться к UN, SF, FMF ну  и  KND (если хотите ощутить особую старую школу)

посмешил...

 

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть свежеперепиленный Дишлад на Решмане, но кто его поставит.

Если бы еще картоделы сами  свои карты редактировали и чинили, то и играть можно было бы больше разнообразия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest

@Login, Ну у нас к сожалению нет дедов, которые учат уму разуму, так что приходиться как то самостоятельно до всего допирать :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тащили корд на мелкую высотку, думали успеем развернуть навстречу атаке, но прошляпили тайминг.

БТР вплотную подъехал, я начал его искать, нашел но, не не увидел, зато увидел пихотов в двух метрах =))) я слепошарый, они тоже. но переключаться на автомат не рискнул, решил забрать хоть кого-нибудь =)

http://www.youtube.com/watch?v=Q6RYEBrXT-Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уххх, поиграл две миски, было круто) Было все...заход в тыл, уничтожение БТР с 50 метров, ходьба, стрельба, перестрелки и наконец то покатался на БТР верхом, ххаах) Так что буду обязательно ходить еще и еще) И конечно же буду учиться, много всего нового, так что есть над чем работать)

 

Спасибо отряду =HQ=, что приютили, если что в следующий раз я к вам) Надеюсь не доставил хлопот) Честно чувствовал себя тупо новичком в серии армы, как то немного стремно было) А то столько времени в Арма 3, то тут совсем по другому) 

 

Кстати, Омут, если бы я побежал в другую сторону, то отжали бы БТР вместе))) Но не судьба, метким выйстрелом меня в нокаут отправили сразу же) 

Но все равно было атмосферно) Сори что не попращался, но уже сидеть не мог, столько времени на одну миску это как минимум не привычно для меня, хех)

 

Спасибо еше раз за игру!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отряд GB за свои многокилометровые маневры получили по значку мастера спорта по легкой атлетике. За все игры столько не набегал как вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо отряду =HQ=, что приютили, если что в следующий раз я к вам) Надеюсь не доставил хлопот) Честно чувствовал себя тупо новичком в серии армы, как то немного стремно было) А то столько времени в Арма 3, то тут совсем по другому)

Да не за что, приятно играть с адекватными комрадами) ждем в гости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, зачем Френд прикидывается вежливым последние пару дней. Что за муси-пуси?

Не нужно "играть с 2001 года" чтобы знать правду о цинизме и коварстве HQ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.