Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Toshka

«Weekly Open Games» vs. «ARMA Finland» 13.04.2014 Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

(почему стрелок не видел внизу литлов это уже другой вопрос

Я осматривал как мог + я не думал что они будут летать прямо над кронами деревьев. А Little Bird я уже увидел на втором заходе на базу финов.

Но возможность своего косяка не отрицаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С финского форума " Автор IsaiahCortez »13 апреля 2014, 21:59

Если враг находится в лесу, и мы их не видели, то зло не имеет, куда звонить ..."

 

 

РЕБЯТ В ЛЕСУ УБИВАЮТ! ПЕРКЕЛЕ! КУДА ЗВОНИТЬ?!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ваще, если бы Марио сходил бы на базу и отключил РЛС, всё закончилось бы гораздо быстрее. И вертушки бы не упали

post-139-0-51536200-1397557649_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Оцелоту: Странно, что он улетел, я ему с Яка выбил задний винт, в спектаторе первые два нижних прямоугольника красными стали. Закрутил он нас мастерски, да так, что Бавыкин, который неоднократно показывал отличные результаты в роли пилота(На прошлом прогоне на той же миссии выбили почти всю технику на литлберде) занервничал, что он нас сверху снимет ракетой, и не справился с управлением. Со вторым экипажем то же самое произошло?

Мда. Так то вертолеты без заднего винта в арме спокойно летают если скорость больше 140 км/ч.

 

Маневровый бой с литтл бердом заведомо провал.

В общем как младенцев.

Я осматривал как мог + я не думал что они будут летать прямо над кронами деревьев.

Где им еще летать с их маневренностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в спеке курсор лучше уводить с экрана, а то раздражает, в первой половине музон бы %на 30-40 потише, чтобы 200й слышать, а то не всех понятно из-за музыки. а так хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постообработки чересчур много. Видео интерлейсное - с горизонтальными полосами - не норм,  ящетаю. Или это фильтр какой-то? 

Ну и с качеством чёта не то, как будто сделали апконверт с 720 до 1080, хотя может это постобработка так повлияла на меня. Идея и музыка норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.