Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
superaloe

Нарушение п. 2.3 игроком [BE]Darkenez

Рекомендуемые сообщения

1. Пункт 2.3 основных правил проекта WOG.

2. Игрок [BE]Darkenez в отношении игрока [FMF]supera1oe.

3. 

Скрытый текст

20170120212928_1.jpg

Он сказал, если я не сделаю микрофон потише, то он меня застрелит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссия Operation "Night Hunting". Игрок supera1oe после старта миссии,без разрешения командира бтр CCO и командира отделения BE,приписанного к нему,лутал снаряжение БТР70. После требования перестать,supera1oe не прекратил.Позже был ранен,выходящим из бтра человеком(колизия). Наш медик ([BE]Asdonnik) начал лечить этого горе бойца. Когда он очнулся, начал просто материть меня и нашего медика, как сапожник. Дважды был предупрежден, чтобы следил за своим языком, после был расстрелян. Виновным себя не считаю, ибо за игроком числятся следующие нарушения:

1) 3.2 Неподчинение приказам командира стороны/отделения/группы, влекущее проигрыш миссии, гибель игроков своей стороны, срыв тактического плана, задач и целей, установленных на брифинге.

2)5.3 Использование в любых каналах чата нецензурной или оскорбительной брани.

3)5.1 Публичное оскорбление игрока(ов) проекта, с использованием любых средств общения (игровые форумы, игровой чат, каналы ТС).

Как командир одного из отделений, принял решение расстрелять данного бойца, ибо он был неадекватен.

Свидетели: ССО(Kot+Mzult) и запись реплея, Отделение BE. Одиночки.

Изменено пользователем darkenez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я как свидетель заявляю что никаких оскорблений в сторону BE не слышал, единственное что я могу подтвердить повышенную громкость микрофона у игрока super1aoe .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Лично я как свидетель заявляю что никаких оскорблений в сторону BE не слышал, так как находился в БТР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, darkenez сказал:

После требования перестать,supera1oe не прекратил.Позже был ранен,выходящим из бтра человеком(колизия).

Сначала я ушёл в отключку из-за бтр(он двинулся) и подбежал медик который вылечил меня. Когда меня он откачал, я отошёл от компа и когда подошел вы что-то мне говорили и я ответил, Ты сказал сделать микрофон потише, иначе убьёшь. Я ответил, что ничего не буду делать и ты в меня выстрелил.

12 часа назад, darkenez сказал:

. Когда он очнулся, начал просто материть меня и нашего медика, как сапожник.

Не правда.

 

12 часа назад, darkenez сказал:

Дважды был предупрежден

1 раз сказал сделать микрофон потише.

12 часа назад, darkenez сказал:

1) 3.2 Неподчинение приказам командира стороны/отделения/группы, влекущее проигрыш миссии, гибель игроков своей стороны, срыв тактического плана, задач и целей, установленных на брифинге.

Вообще хрень.

12 часа назад, darkenez сказал:

2)5.3 Использование в любых каналах чата нецензурной или оскорбительной брани.

Не было такого.

12 часа назад, darkenez сказал:

3)5.1 Публичное оскорбление игрока(ов) проекта, с использованием любых средств общения (игровые форумы, игровой чат, каналы ТС).

Не оскорблял я никого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наблюдал непосредственно за расстрелом игрока supera1oe игроком Darkenez. Даркнез  сказал, цитирую:" Если ты не станешь тише, то я тебя расстреляю ", эту фразу он повторил дважды, после этого алое попытался ответить даркнезу, но тот его тут же расстрелял. После даркнез добавил: " Чё-то он борзый какой-то. Я лучше в бане посижу, мне пофиг ". По поводу БТРа ССО хочу сказать, что это было единственное место где был лут на на нашем спавне, и лутали его все игроки, благо снаряжения там было достаточно. Но Даркнезу, видимо, не понравилось это и он решил найти себе козла отпущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, darkenez сказал:

Свидетели: ССО(Kot+Mzult) и запись реплея, Отделение BE. Одиночки.

Кто-нибудь из присутствовавших записывал происходящее? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За нарушение п.2.3 Правил Проекта игрок [BE]Darkenez отстраняется от игр на Проекте на 7 дней по 29.01.2017.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.