Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Mecheniy

wog 152 La Vida y la Muerte Атака синие

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Mecheniy сказал:

я бы был рад,если бы у меня была возможность РАСПИСАТЬ слоты ЗАРАНЕЕ, но правила не особо это позволяют

 

14 минуты назад, Mecheniy сказал:

это был блек хоук, и он был для ТТ, т.к пилоты ТТ были подготовлены заранее и знали план, и проработали все действия,

:nurask:

ладно, если коротко:

- подарили противнику лодку с агс, с которого потом накрывали атакующих;

- 5 катлет перебили минометчиков, черного дятла и еще кучу народа;

- не была проведена воздушная разведка хотя бы северного острова с целью проверки места спавна цели.

1 минуту назад, Wrangler сказал:

Чего-то ржу.

есть такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Mecheniy сказал:

По поводу списка изменений,очевидно что я смотрел миссию версии 1.2, где изменения не указаны, а скачал я единственно доступную на тот момент версию для скачки, и сам посмотрел ее через редактор.

Не знаю, где ты такое нарыл. Когда ты подходил и говорил, что я 1.2 анонсировал, но файл не вложил, на странице с миссией было доступно две версии: 1.0 и 1.1d788beefc0944e0aae5d726c661b965c.png

В версии 1.1 уже никаких стационарных ЗУ не было. Я считаю, что ты скачал версию 1.0. просто вот и всё.

 

24 минуты назад, Mecheniy сказал:

По поводу охраны минометчиков, мой наблюдатель с М107 обнаружил протиника еще при высадке на севере острова, были и метки и инфа по дв для отделений,оставшихся на острове, так что снова к вопросу о няньке...

ну ты представляешь, что КО находится под обстрелом ЗУ и ГП/АГС, но должен обратить внимание своих подчинённых, оставшихся с КСом на то, что у них  там где-то метки появились? Вряд ли это осуществимо. 

Впрочем, нет так нет. Жизнь сама тебя научит и скорректирует линию поведения на слоте КС. Если, конечно, КСить не бросишь.

 

P.S. на реплее я не понял что меня за АГС обстреливал. Потом подумал, что это мог быть не АГС, а М-32, правда, я не помню, чтобы кому-то его выдавал на миске.

Вот ролик, где в конце меня отправляет в 300 с ГП. Через 15 минут я истеку кровью. Может, и не АГС, конечно.

 

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, crabe сказал:

Ну я не админ, так что тут мимо,

Странно, а тимспик говорит обратное... :578f807987d34_1(60):

crb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связи-то нет. Админ в ТС ещё Шокстер, Евген и Кронос, а также МСЦ, возможно, Миб. 

Вы видели, как они постят список миссий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, AFLeon сказал:

 

:nurask:

ладно, если коротко:

- подарили противнику лодку с агс, с которого потом накрывали атакующих;

- 5 катлет перебили минометчиков, черного дятла и еще кучу народа;

- не была проведена воздушная разведка хотя бы северного острова с целью проверки места спавна цели.

есть такое

во всем этом конечно же виноват КС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю лучше признать ошибки своего плана, а не скидывать все на Снейка и злого Краба, который не смог заставить ССО стрелять. 

Но..  

Цитата

КС всегда прав, а если не прав, то ты ошибаешься. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuki_Hattori сказал:

Думаю лучше признать ошибки своего плана, а не скидывать все на Снейка и злого Краба, который не смог заставить ССО стрелять. 

Но..  

 

Виноват всегда КС(принимать сторону стариков проекта и Администрации, и активно доказывать неродивому кс-у что он неправ,аппелируя одними и теми же аргументами куда выгоднее)
Согласен я неправ,все молодцы, тему можно подчистить и закрыть)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mecheniy сказал:

Виноват всегда КС(принимать сторону стариков проекта и Администрации, и активно доказывать неродивому кс-у что он неправ,аппелируя одними и теми же аргументами куда выгоднее)
Согласен я неправ,все молодцы, тему можно подчистить и закрыть)

 

Сейчас бы обвинять в принятии темной стороны. 

Ведь я просто указываю на косяк в использовании венома и в недосмотре "кто что взял из слотов". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Mecheniy сказал:

во всем этом конечно же виноват КС?

нет конечно, виноват Snake, если бы его вертолет был цел мы бы ОБЯЗАТЕЛЬНО победили (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистить не буду, дебрифинги нужны и должны оставаться.

А тему закрыл по просьбе топик-стартера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.