Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Otto

WOG³ (25.11.2016 - 26.11.2016)

Рекомендуемые сообщения

БМП невидимка!

На миссии Hazelnut (RHS) я был командиром танка IMB. Мы двигались по дороге, никого не трогали. Неожиданно я умираю. Сразу после этого мы с отрядниками в спектаторе пытались понять, кто же так мощно долбит по нашему танку? Хочу подметить, что никто из членов экипажа и отрядники из спектатора не видели БМП противника, которая находиться в 100-200 метрах от нашего танка. Далее прикрепляю скриншот карты из спектатора, сразу после моей смерти, и скириншот карты из реплея. Как можно заметить - отличая есть!

 

jMm2vWwOQ-Q.jpgfy_MZQBAZAw.jpg

 

Так же прикрепляю видео:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Zwierdik сказал:

Вы ничего не потеряли, она по вам фугасами стреляла вместо птуров. 

Я и не говорю, что мы что то потеряли =) Я хотел обратить внимание людей, что и такие баги бывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mamoni сказал:

и такие баги бывают

84мм кумулятивная струя, попадая в БМП-3, ломает ей только трак. Вот это баги(фичи), а то что что-то пропадает - давно уже норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.