• 2
RayteR

Вопрос с пингом

Вопросы

Здравствуйте. У меня появился вопрос, какой оптимальный пинг для игры? Я с Камчатки, и у нас с 1 октября будет нормальный интернет, есть желание поиграть в WOG уже давно. Так вот с нормальным интернетом пинг у нас будет 100-200 точно сказать не могу, сужу по тесту который у нас был с 1 по 14 сентября. Может есть тут игроки которые играют с таким пингом. 

Поделиться сообщением

4 ответа на этот вопрос

• 1
11 минуту назад, RayteR сказал:

Здравствуйте. У меня появился вопрос, какой оптимальный пинг для игры? Я с Камчатки, и у нас с 1 октября будет нормальный интернет, есть желание поиграть в WOG уже давно. Так вот с нормальным интернетом пинг у нас будет 100-200 точно сказать не могу, сужу по тесту который у нас был с 1 по 14 сентября. Может есть тут игроки которые играют с таким пингом. 

Нормально всё будет

Изменено пользователем Energy

Поделиться сообщением

• 0

Спасибо, человек где-то 30, а то и более будет играть, у нас тут тоже игры проводились, человек 70 играло. И вот по поводу клиента, пока что обычной Arma 3 без дополнений хватит? Ну остальные длс потом куплю. И единственное надо решить вопрос о времени, ибо чтобы нам играть надо вставать в 5 часов утра, и идти воевать.

Поделиться сообщением

• 0
5 hours ago, RayteR said:

И вот по поводу клиента, пока что обычной Arma 3 без дополнений хватит?

На данный момент все игры планируются без учета Tanoa и DLC. Для участия в играх их наличие не обязательно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу