Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
crabe

В Заргабаде

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, crabe сказал:

Для зоны простенький триггер, ловящий преимущество в два раза. Так что цикл Вранглера там не нужен, масштабы не те. 

Я говорю про оценку соотношения сил покинувших охраняемую зону и оставшихся в ней. Тот самый запрет на покидание зоны более чем N% от числа обороняющихся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, мне это не нужно. Если хотят покинуть - пусть покидают хоть всем составом.
Это же в ВТеНе анальные коридоры и виртуальные снайперы. А на ВОГесе швабодка и риск. Вышел-проиграл-сапогом по морде. Вышел - выиграл - молодец.

Круто же.

 

P.S. А ты не видишь разницы между очками Вранглера и его циклами. Ведь это две большие разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, crabe сказал:

Нет, мне это не нужно. Если хотят покинуть - пусть покидают хоть всем составом.
Это же в ВТеНе анальные коридоры и виртуальные снайперы. А на ВОГесе швабодка и риск. Вышел-проиграл-сапогом по морде. Вышел - выиграл - молодец.

Круто же.

А, я же и забыл, что вам баттлофилд ближе по духу :578f80a16924b_1(50): Рации у каждого, карты у каждого... :578f80a16924b_1(50): Каждый сам себе один-в-поле-воин :578f80a16924b_1(50):

11 минуту назад, crabe сказал:

А ты не видишь разницы между очками Вранглера и его циклами. Ведь это две большие разницы.

Вижу :578f80a16924b_1(50): Подсчет кривой :578f80a16924b_1(50): И циклом сделано :578f80a16924b_1(50): В отличии от Очков Вранглера, где циклы не используются :578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, crabe сказал:

Ну да, было бы не криво и без циклов, были бы игры как в ВТеН. Никак, то есть :578f9e52eabcf_1(23):

Уважаемый Краб, кривой скрипт остается кривым скриптом вне зависимости от наличия или отсутствия игр ВТН :578f807987d34_1(60):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, crabe said:

Я на всех мисках использую циклы Вранглера, так что не надо тут.
 


                if (…) then {
                    … call RE;
                    … call RE;
                };    
                if (…) then {
                    … call RE;
                    … call RE;
                };

 

а что это за RE и зачем его надо вызывать два раза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, MrPurple сказал:

а что это за RE и зачем его надо вызывать два раза?

Remote Execution. Это плоды рукожопия БИСов. Они только в третьей арме смогли запилить удаленное исполнение кода в МП на уровне движка с помощью скриптовых команд. В А2 все по-старинке, через функции и костыли. По сути это вызов функции RE, которая выполняет код на других клиентах в МП.

Скрытый текст

Боже.. для кого я это написал? :fp:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это бывший отряд, но Дап почему-то настолько их не любит, что считает кривыми.

17 минут назад, DAP сказал:

Уважаемый Краб, кривой скрипт остается кривым скриптом вне зависимости от наличия или отсутствия игр ВТН

Вот ошибаешься, как всем известно, ВТеН - прибежище разного рода сумасшедших, которым проводить игры мешает то К ПРОТИВНИКY, то недостаточно беззумные прицелы, то осколки, которых нет (есть). Такие бы не дали играть и нам  в наш ламповый  допиленный ACE2, мы как-нибудь и с кривыми разберёмся.006c7ffa15c48f476f5b98108b6e2915.gif Тем более, что кривые они только для одного из бесчисленных ФРУшных аутистов :578f9e52eabcf_1(23):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, crabe сказал:

Это бывший отряд, но Дап почему-то настолько их не любит, что считает кривыми.

"Закос под дурачка" засчитан :578f80a16924b_1(50): 

6 минут назад, crabe сказал:

Вот ошибаешься, как всем известно, ВТеН - прибежище разного рода сумасшедших, которым проводить игры мешает то К ПРОТИВНИКY, то недостаточно беззумные прицелы, то осколки, которых нет (есть). Такие бы не дали играть и нам  в наш ламповый  допиленный ACE2, мы как-нибудь и с кривыми разберёмся.006c7ffa15c48f476f5b98108b6e2915.gif

Это ты у Миба спроси, что ему мешает проводить игры ВТН :578f80a16924b_1(50): Мне вот ничего не мешает и я играюсь уже вторые выходные подряд :578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ищо, у Миба спрашивать. Сам спрашивай.

Знаем мы его ответы http://pleer.net/tracks/8600256sBOp :578f9e69a89af_1(63):

А циклы Вранглера не трожь! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, crabe сказал:

Тем более, что кривые они только для одного из бесчисленных ФРУшных аутистов :578f9e52eabcf_1(23):

Они кривые объективно :578f80a16924b_1(50): Типичный "индусский код" слепленный левой пяткой по принципу "и так сойдет" :578f80a16924b_1(50): 

5 минут назад, crabe сказал:

А циклы Вранглера не трожь! 

Боже упаси :578f80a16924b_1(50): Мне, знаешь ли, мой рассудок дороже :578f80a16924b_1(50): 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DAP сказал:

Мне, знаешь ли, мой рассудок дороже

Какой ещё рассудок? Ты посмотри на сообщения свои, на смайлы посмотри!

Там уже терминальная стадия волчанки  ФГМ, а циклы Вранглера как красная тряпка. Отстань от них! Изыди! Именем деда Кенни, Зера и Тяна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, crabe сказал:

Какой ещё рассудок? Ты посмотри на сообщения свои, на смайлы посмотри!

Да кто бы говорил :578f80a16924b_1(50): 

23 минуты назад, crabe сказал:

Там уже терминальная стадия волчанки  ФГМ, а циклы Вранглера как красная тряпка. Отстань от них! Изыди! Именем деда Кенни, Зера и Тяна!

"Аминь!" забыл добавить :578f80a16924b_1(50): Только все равно не сработает :578f80a16924b_1(50): Я сам их всех уже изгнал :578f80a16924b_1(50): Всех троих :578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чейнджлог на странице скачивания файла.

Таков уж этот долбанный форум. Обновление файла вообще никак не отражается на теме его поддержки и обсуждения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.